Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дерзкий автовладелец оставил машину на тротуаре в Тюмени и нахамил прохожей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ105
Гость
3 фев 2021 в 13:42

Менталитет, культура, интеллект 👍

Гость
3 фев 2021 в 13:56

К чему эти разговоры? Уровень умственного развития и так отлично виден. Всегда звоню 102, иногда даже успевают эвакуировать.

Гость
3 фев 2021 в 14:16

Типичный МужЫГ только и может с женщиной ругаться. Если мне машину во дворе некуда будет ставить я тоже могу на тротуаре парковаться? Твои проблемы. Ставь в соседний двор и разминай ножки до дома. А к администрации уж должны быть у тебя чудило вопросы а не как не у женщины. Она тебе все правильно сказала . Тротуар для прохожих, дорога для машин.

Гость
3 фев 2021 в 13:44

А вдруг чиновник какой нибудь раз администрацией прикрывается 😂😂😂

Гость
3 фев 2021 в 15:13

Верните ту рубрику с фотками машин автохамов

Гость
3 фев 2021 в 13:43

У него точно Ву не куплено или кто ему мед. справку продал

Гость
3 фев 2021 в 14:12

В ГОРОДЕ МАХНОВЩИНА! ХОЗЯЕВА ЗАНЯТЫ НАБИВАНИЕМ КАРМАНОВ... ПОЛИЦАИ ОБЛЕНИЛИСЬ КАК СЫТЫЕ КОТЫ.

Гость
3 фев 2021 в 13:47

Наверно путинский электорат, не иначе.

Гость
3 фев 2021 в 15:45

Я не знаю. За стоянку в неположенном месте и на газонах положены штрафы. Вы посмотрите сколько машин припаркованы с нарушениями! Ведь это "колондайк" для бюджета! Почему его не используют?!!

Гость
3 фев 2021 в 14:04

фото и на "Тюмень наш дом" каждый раз, как увидели, отбивает охоту ставить машины в неположенных местах

Иии
3 фев 2021 в 17:10

А меня говорит кто уважает)))да никто и никогда тебя не будет уважать.с себя начни!

Гость
3 фев 2021 в 17:51

Чрез 30 м от этого места, прямо по ходу, есть парковка. Пока они ругались наверняка несколько машин уже уехали и новые приехали.

коммент
3 фев 2021 в 14:07

Не Свердлова это, а Комсомольская улица

Гость
3 фев 2021 в 16:07

раз леща нормального дать ему и все,зачем еще нервы на него тратить

Александр Родионович Бородач
3 фев 2021 в 22:53

Как бы там не было - тротуар не вариант для парковки авто. Да и грубить женщине, несмотря на ее весьма назойливую манеру разговора, не стоило.

3 фев 2021 в 13:49

Тюменец настоящий! Северяне так не поступают!!!

3 фев 2021 в 19:59

Я одну тетку ,в поликлинике, тоже так послал в одно место куда они обычно и ходят,правда она сама хамовата вела себя, но потом оказалось, что она туда не пошла, а пошла совсем в другую сторону и ещё патрульных привела. Но я настоял на том, что я это не я, что её вижу впервые. А очередь ржет. В итоге и тетка и патрульные ушли. А я остался😊

3 фев 2021 в 13:56

Там частный дом похоже. Возможно человек действительно не имеет возможности иначе заехать на свой участок. Но. Это не дает ему право грубить, любую позицию можно донести уважительно и без оскорблений.

Гость
3 фев 2021 в 13:58

Эталонное быдло - в палату мер и весов

Гость
3 фев 2021 в 14:47

Штраф за не правельную парковку и штраф за оскорбление.

Гость
3 фев 2021 в 16:50

хоть бы постыдился ведь знает что не прав!

Гость
3 фев 2021 в 14:28

Если он уберет машину, там встанет танк НАТО!

3 фев 2021 в 14:51

В Сургуте за одну ночь сгорели 16 автомобилей???

ГОСТЬ
3 фев 2021 в 17:27

Меня всегда удивляет парковка на тротуаре по Мельникайте - Рижской, ходишь и оглядываешься, чтобы не сбили. И это уже много лет происходит, сколько денег за штрафы можно собрать.

Мне кажется
3 фев 2021 в 14:26

А в полиции ничего не сообщали по поводу мелкого хулиганства со стороны этого товарища?

Женя
3 фев 2021 в 21:54

Эо угол Свердлава и Комсомольской, возможно там реально его дом, но наше градостроительство место для парковки ему не оставило.

Гость
3 фев 2021 в 15:23

таким автозамам штрафы должны быть раза в три больше, раз не признают своей вины и нарушают не в первый раз

3 фев 2021 в 16:02

Это особый культурный код. Расходимся.

Гость
3 фев 2021 в 17:48

видимо передачки возит кому-то в инфекционку... там все время парковочные карманы заняты, фиг припаркуешься

Фото пользователя
3 фев 2021 в 21:27

Типичный любитель расширения дорог, увеличения парковок и строительства развязок. Если бы мог, поставил бы корыто кредитное прямо в подъезд.

Женя
3 фев 2021 в 21:48

А что если БМВ можно бы было?

Гость
3 фев 2021 в 21:54

Выпилил бы ограждение, да сдал в лом, а на администрацию центр. района и дорожников в суд подал.

Игорь
3 фев 2021 в 22:15

Ну что номер срисован... марка тоже.. по возможности прижму где нибудь к тротуару. В районе столба. Парковаться будем учиться..

Гость
4 фев 2021 в 03:51

В Тюмени нет ГИБДД

Гость
4 фев 2021 в 04:02

В соседнем дворе паренек наглел и ставил таз на тротуар под окнами так, что не пройти пешеходам. Однажды сильно завонял, мол из неизвестного окна на пешеходный тротуар случайно пролилась смывка для краски прям на его тазик. Больше не ставит.

Гость
4 фев 2021 в 09:17

Искала общения и нашла😂😂😂

гость
5 фев 2021 в 09:03

Хорошо иметь рАсхошные оппортоменты в центре. Дорого, бохато.
Элитарное жилье для сливок общества. Только лучшее. Все или ничего.
.. как же я завидую мужику...

Гость
3 фев 2021 в 13:55

У женщины теперь могут возникнуть проблемы и с блатными, и с ментами, и с администрацией, и со здоровьем

Ааа
3 фев 2021 в 13:58

надо делать стоянки для машин !а не миллион мест для инвалидов 🤦🏾‍♀️Например ,Хрен где припаркуешься

Гость
5 фев 2021 в 12:19

Там ещё место для одной машины есть, ей че пройти не где было? Скандалистка просто, человек может что то выгружал, раз близко к дому подъехал.

Елена
3 фев 2021 в 14:08

Он же говорит, что он там живет! Может там возле его дома и перегородили ранее, вот он и говорит, чтобы вопросы администрации задавала. Много на каких улицах Тюмени так, например Чернышевского, так же машины стоят на тротурах около своих домов. Женщина бы сама для начала успокоилась, довела мужика, вот он ее и послал.

3 фев 2021 в 14:03

Северянин наверное, тюменцы так не поступают

Гость
3 фев 2021 в 19:03

Все нормально. Когда везде то заборы, то знаки! Человеку в магазин выйти или детей забрать из школы не куда встать. И на фото много места для прохода пешеходов. А кому мало то великом в деревню или в лес. Там ни кто не будет мешать, ни машины ни люди🙂

Гость
3 фев 2021 в 17:47

На улице мельникаите и котовского стоят автомобили на тратуаре куда смотрит гибдд

Бубосик
4 фев 2021 в 13:27

Пока вы, несчастные крестьяне, грызетесь из-за парковок и своих ведерок с болтами господа себе дворцы возводят. Продолжайте а том же духе.

Гость
5 фев 2021 в 12:16

Этой женщине наверное пообщаться хотелось, вот и докапалась до мужика.

Гость
3 фев 2021 в 15:18

Видно же частны дом слева калитка въезд ворота куда ему ещё ставить если ему въезд бордюрами укатали после ремонта дороги

Гость
3 фев 2021 в 16:49

Женщине больше заняться нечем или проблем больше никаких. Другой бы мимо прошел. Стоит и стоит. Сделают ремонт или еще что-то для него - перестанет ставить. Такие надзирательницы. До всего есть дело. И первым делом тогда бы спросила - почему, а не заявляла о неуважении.

Гость
3 фев 2021 в 15:18

Это он в знак протеста за посадку Навального!

Гость
3 фев 2021 в 14:48

Навальновцы они такие...интеллигенция однако.

Фото пользователя
3 фев 2021 в 20:55

Да мужик по-любому прав, пытается обратить внимание на свою проюлесу