Через год другой, даже и за такие вполне себе безобидные фотографии можно будет схлопотать 5. 5 лет в колонии-поселении. Хотя рашка это уже сама по себе одна большая колония.
Стоимость электроэнергии для предприятий за 11 месяцев 2020г. выросла на 7%. Доля затрат на электроэнергию при эксплуатации АЗС составляет 10-15%. Выводите выводы. Я уж не говорю про изменение оптовой цены на нефтепродукты, которое в нашей стране вообще сложно спрогнозировать и объяснить. Одним словом государственный капитализм.
челобитную гаранту неоднократно подавали,да чего ж он один сделает-нефть то везут из сирии и венесуэлы ,а газ из катара, лукойл с роснефтью и так все в убытках,зарплаты по полгода не получают,а вам на какой то рублишко-другой подняли ценник и народ взыл....,несознательный народишка у нас в Расеюшке.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Редактор, научи подчиненного графики рисовать.
Через год другой, даже и за такие вполне себе безобидные фотографии можно будет схлопотать 5. 5 лет в колонии-поселении. Хотя рашка это уже сама по себе одна большая колония.
Путин со всем разберётся, просто руки ещё не дошли.
Дачу вообще стало не выгодно иметь, дорогое удовольствие.
Яйца дорожают и дорожают,их курочка Ряба несёт что ли?
Такое чувство что нефть привозная зато всем долги прощаем......
Чувствую что врут, но не пойму где именно. Точно знаю что диз топливом летом заправлялся за 43 рубля, а тут пишут что 49 руб это хорошо.
я за бензин по 1590 рублей за литр чтобы машин было на дорогах меньше.А газ по 3000 рублей.Чтобы не таксовали по 80 рублей.
Всем лёгкого 2021 года!
Вставай страна огромная.....
Сейчас смотрел в приложении АЗС ГП декабрь 2019 92_41,65,декабрь 2020 92_42,75. Кто-то врёт...
По соточке за литр уже делайте, надоели эти нищие водители!
Стоимость электроэнергии для предприятий за 11 месяцев 2020г. выросла на 7%. Доля затрат на электроэнергию при эксплуатации АЗС составляет 10-15%. Выводите выводы. Я уж не говорю про изменение оптовой цены на нефтепродукты, которое в нашей стране вообще сложно спрогнозировать и объяснить. Одним словом государственный капитализм.
челобитную гаранту неоднократно подавали,да чего ж он один сделает-нефть то везут из сирии и венесуэлы ,а газ из катара, лукойл с роснефтью и так все в убытках,зарплаты по полгода не получают,а вам на какой то рублишко-другой подняли ценник и народ взыл....,несознательный народишка у нас в Расеюшке.