Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

А для кого-то год счастливый: покупатель МаслоMart выиграл автомобиль в акции от «ЛУКОЙЛ»

Центр замены масла постоянно проводит крутые розыгрыши

МаслоMart заботится не только об автомобиле, но и о настроении его владельца

Поделиться

В этом году МаслоMart радует своих покупателей как никогда! Благодаря сотрудничеству с официальными дистрибьюторами центр не только гарантирует качественный товар на полках, но и возможность выигрывать очень ценные подарки.

Поделиться

Летом МаслоMart разыграл 2 iPhone среди покупателей Тюмени. На этом центр замены масла не останавливается! МаслоMart продолжает создавать и поддерживать акции в коллаборации с мощными российскими брендами. И уже есть свежие новости! В конце ноября по итогам федеральной акции «ЛУКОЙЛ» «Бери от масла всё» покупатель МаслоMart выиграл автомобиль!

Кирилл Кадыров из Челябинска стал обладателем Volkswagen Tiguan. Для победы он сделал совсем немного: приобрел моторное масло LUKOIL GENESIS в сети официальных центров продаж и обслуживания МаcлоMart. Вот так просто можно исполнить мечту, всего лишь совершая нужные покупки в центре МаcлоMart!

Поделиться

Пять лет в топе


Центр замены масла МаслоMart существует в Тюмени уже пять лет. За это время стал очень узнаваемым и востребованным. Помимо огромного ассортимента, который оценит каждый автовладелец, здесь еще и потрясающий сервис. Приоритет — удобство покупателей. Каждое место в сервисе продумывается до мелочей — от цвета пола до растений в зоне ожидания.

Миссия компании остается одной и той же уже пять лет — чтобы каждый клиент был доволен.

В МаслоMart автовладелец может заменить технические жидкости максимально быстро и комфортно. Для замены масла в двигателе вы не потратите больше 20 минут времени. Выбрать нужное вашему мотору масло можно из огромного ассортимента. Цены начинаются всего от 130 рублей за литр.

Кстати, в компании есть call-центр, где вы всегда сможете узнать, когда последний раз меняли масло, какой товар приобретали, а также записаться на сервис к конкретному времени.

И еще: в сети есть дисконтная программа «Постоянный покупатель», по ней делают дополнительные скидки — можно неплохо сэкономить.

Поделиться

МаслоMart в Тюмени,

ул. Федюнинского, 41, стр 3;
ул. Дружбы, 201/1;
ул. А. Логунова, 5;
ул. Матмасовская, 54.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter