перейти к публикации
53 комментария к публикации

Старенький ИЖ или автобус: на чем ездят сотрудники Департамента финансов Тюменской области

30 сентября 2020, 07:01
Гость
30 сентября 2020, 07:16
Пешком? Вы не поленитесь, дойдите до Сакко, сфотографируйте их стоянку на тротуаре. Все заставлено машина, пройти невозможно.
Гость
30 сентября 2020, 07:44
Что за фетиш по машинам? Какая разница какая машина у чиновника,который только официально получает более полумиллиона в месяц. Да он любую может взять не напрягаясь,а может просто на самом дорогом такси ездить.Но зачем когда есть служебный крузак?
30 сентября 2020, 07:47
"уработались" "всё о народе думают" "ничего себе всё людям"
Гость
30 сентября 2020, 08:43
Если мужик за 35 едет на автобусе - он с вероятностью 99% неудачник
Гость
30 сентября 2020, 14:08
Нормально, 5.6 млн. В год. За какие заслуги?
Гость
30 сентября 2020, 08:28
72 ру вот вы считаете деньги чужие ,машины...а покажите на чем ездите вы и скока получаете ?серьезно
Гость
30 сентября 2020, 09:46
вот, Вы зачем нам пишете нам (МЕДРАБОТНИКАМ) о том как нас обворовывают? ну мы и так это знаем и что?
Гость
30 сентября 2020, 10:27
Я вот не пойму в чем прецедент? Ну имеют машины и что? Платят транспортный налог за них, возможно даже в большей сумме чем некоторые. Эти суммы уходят на дороги по которым ВСЕ жители ездят. А ндфл с официальных зарплат еще покруче чем с "трех рублей". Хватит считать чужие деньги.
Гость
30 сентября 2020, 08:31
Мне вот то же интересно, редакция для кого вы пишите эти статьи, вы реально хотите что бы люди в это верили????)))))) не смешите народ.
Гость
30 сентября 2020, 11:01
Огласите зарплаты
Гость
30 сентября 2020, 07:49
Лучше бы написали про тех, для эти слуги народа стараются... тут явный контраст! Богатый богаче, бедный беднее, политика настоящего дня!
Гость
30 сентября 2020, 08:01
Похоже, что атмосфера здоровая в коллективе. Молодцы.
Гость
30 сентября 2020, 10:11
У них ничего личного нет и никогда не было! Все это народное имущество по сути!!!
Гость
30 сентября 2020, 11:03
Автобус, старенький ИЖ?!! А в швейцарских банках сколько у них бабла?? Да пусть хоть в лохмотьях ходят! Веры им нет!
Гость
30 сентября 2020, 14:09
Заголовок не корректный. Не на чем ездят, а чем владеют! Две больших разницы.
Гость
30 сентября 2020, 17:35
Редакция плиз сфотографируйте тротуар у депфина. Машины стоят вплотную, пройдет только оч худой пешеход.
Гость
30 сентября 2020, 18:51
Как вшей их там развелось: начальник управления исполнения бюджета, начальник отдела финансового обеспечения управления исполнения бюджета, начальник отдела бюджетирования расходов управления исполнения бюджета, начальник электронного бюджета, начальник какого-то контроля контрольного управления....вы там че в администрации коллективно свой мозг потеряли?)))))
Гость
30 сентября 2020, 23:32
Босота наша тюменская ...😁😁 голытьба...🔥🔥
Гость
1 октября 2020, 10:48
у самих ума не хватает там работать так и не пыхтите =а то все умники за экраном и главное пешком все ходят иа медикам хрен ли обижаться сколько не повышают зарплату им все мало а на больных смотреть не хотят
Гость
1 октября 2020, 11:39
Ничего нет, все на жене, на свекрови))))
Гость
1 октября 2020, 13:03
5,6 миллионов заработал за год это разделить на 12 месяцев получается почти 470 000 рублей в месяц зарплата, нехило? При средней зарплате у нас в стране 42 000 рублей. За какие заслуги такие зарплаты? Вы ещё имущество жены посмотрите, тёщи, мамы и папы... Люди выходят на пенсию и пенсия чуть больше прожиточного минимума, значит из государственных денег платить 470 000 рублей можно и есть деньги а на поднятие пенсий их нет...