26 ноября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
24 июн 2020 в 07:25

И зачем мне эта информация?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 07:37

Совсем то уж нищету с их недомашинами зачем показывать? Проанализируйте имущество например руководителей фирм застройщиков города. Вот это будет реально интересно. На стройке настоящие сверх прибыли зарабатывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 08:49

А зачем им машины? Их на иномарках возят личные водители за государственный счет

Гость
24 июн 2020 в 09:03

Лучше перечислили бы перечень дел, которые повлияли на укрепление трудового законодательства...

Гость
24 июн 2020 в 10:15

VIP? Серьёзно, RAV-4 это VIP?)))))

ОТВЕТИТЬ
Ошира Бен Баркер
24 июн 2020 в 10:41

Видимо вообще писать не о чем. И смех и грех. Рав 4 это вип у вас? Лебеда с лопухами вам в помощь. Может петицию создать чтобы вот таких вот журналистов не допускали к работе на городском портале?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 10:48

Сколько различных инспекций живущих за счёт бюджета...

Дмитрий
24 июн 2020 в 12:41

И для чего это вообще написали??? Кому какое дело на чем они ездят, не пойму

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 14:32

И есть Радик, который учился на журфаке ЮГУ просто замечательно с точки зрения влипания в неприятности.

По движениям трудовая инспекция реально реагирует. В пределах своей компетенции. Причем уровень полномочий сейчас значительно повышен. Что касается автомобиля, реально автомобиль соответствует доходу, если покупать без кредита, с учетом trade in. Относительно марки, как говорят кому попадья, а кому...., дело собственных вкусов. По разговорам, знаю, что водитель меняется у руководителя раз в год , стабильно ( зарплата 25 тыров ) . Больше на таких работах не платят. Как бы возникает вопрос , почему?. Что б не считали соискателем : работу не ищу, есть, удовлетворен, автомобиль : Ауди А6 allroad 2018 года

ОТВЕТИТЬ
Макс
25 июн 2020 в 08:40

И что? Вот удивили! Скромненько так даже.

Гость
25 июн 2020 в 08:43

воруют как все чему тут завидовать,учитесь у них и будет вам счастье......

Реалист
25 июн 2020 в 18:43

Зачем вообще их доходы!!! В свой карман смотреть нужно!!!

Загрузка...