4 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

28 фев 2020 в 11:40

Да эти.... соскочат как всегда

28 фев 2020 в 11:43

А почему с налогами так не хотят сделать? Все выискивают как казну на пенсионерах пополнить, а себе налог на 3 % больше поднять не хотят!

28 фев 2020 в 11:44

Сейчас поговорят и на этом все заглохнет, ибо кто же станет поворачивать законы против себя, а особенно против своих детей.

Гость
28 фев 2020 в 11:50

вы сначала сделайте так, чтобы закон был одинаков для ВСЕХ. А то кто-то платит и сидит, а такие, как Красноштанов, мимо проходил.

Гость
28 фев 2020 в 11:57

продолжаем регистрировать на родственников инвалидов))

Гость
28 фев 2020 в 11:58

30 лет уже равняемся на Европу, опыт перенимаем, а воз и поныне там. Мажоры просто переоформят свои машины на подставных пенсионеров и малоимущих, с которых и взять будет нечего.

Гость
28 фев 2020 в 12:03

Аленеводы!!!!
Работаю на заводе, переработка около 70 часов за месяц.купил машину за 3500000, в чем проблема???

А44
28 фев 2020 в 12:04

Путь европейских доходов и пенсий зато не наш. Нам самим небом уготовано кормить планету, но недоедать самим

Гость
28 фев 2020 в 12:04

Это глупость...

Гость
28 фев 2020 в 12:09

Солярис это прежде всего - такси!!!!

Алексей
28 фев 2020 в 12:10

У нас все богачи по документам приравнены к безработным.

Гость
28 фев 2020 в 12:28

дебилизм. скажу как водитель, нарушают на плохих авто с 10000 пах чаще. Вы их тоде видели, ты стойшь на ровере и рЖом 9-ка с тонировкой в хлам, музыка на всю как будто он на бугати и вид что вот вот развалися калымага. вот таке предурки и нарушают и врезаются и им терять нечего. а ав им дншевый штраф давай. А второе с хренале я лучше живу штраф больше других плати???

Доцент
28 фев 2020 в 12:29

Все правильно! Налог на богатых давно уже нужен! На джипе проехал на красный свет ,100 000 рублей выложи государству.

Фото пользователя
28 фев 2020 в 12:36

транспортный налог для дорогих и так выше
если повышать, то всем, правосознательность от стоимости авто не зависит

тюменец
28 фев 2020 в 12:37

еще не мешало бы ввести прогрессивный подоходный налог.

H@NTER
28 фев 2020 в 12:41

Да что ж там за дебилы то сидят?! Ну вот как они будут определять стоимость автомобиля? Привяжитесь к ЗП и все. При назначении штрафа запрос в базу налоговой за прошлый год и все... Что ж выдумывать то не понятно что... + за повторный штраф увеличивается... все больше ни чего не надо...

Гость
28 фев 2020 в 12:42

лошадь идет вдоль борозды, мне до
я живу по законам СССР, а то что какаято фирма гражданину СССР за юкос по суду лондона 50ярдов должна и с зомби дерет, мне до ..

Гость
28 фев 2020 в 12:44

Как граждан СССР касаются частные лавочки, фонды добровольное пожертвование

спец
28 фев 2020 в 12:51

Буквально вчера по ящику был репортаж, что в Москве от оплаты парковок и штрафов увиливают в первую очередь владельцы элитных авто. Номера закрывают, а то и снимают.

Гость
28 фев 2020 в 12:56

Надо пойти дальше и для владельцев дорогих машин или просто обеспеченных людей применять уголовный кодекс с коэффициентом *2. Включая все сроки. А если серьезно, разве это не абсурд? И вопрос к заголовку статьи: с каких это пор владелец дорогого авто автоматически считается мажором?

Гость
28 фев 2020 в 13:40

Закон должен быть един для всех!

Бухой из КБ не петух
28 фев 2020 в 13:41

А Чиновникам сразу расстрел за нарушение ПДД

Дед Бим-Бом
28 фев 2020 в 14:40

Так можно и до повышения штрафов для пешеходов дойти ! Поймали нарушителя-пешехода в норковой шубе штраф 5 тыс, поймали бича на проезжей части- штраф 50 рублей !

Гость
28 фев 2020 в 14:57

Прогрессивный налог... На что... На доход? Полный бред. Если например педагог работает на три ставки чтоб заработать он должен больше налогов заплатить?
Вот если на краденное тогда допускаю...

Гость
28 фев 2020 в 16:28

Считаю справедливым величину штрафа привязывать к стоимости авто. Более того, считаю правильным ввести в практику повышающие коэффициенты за рецидив, причем чем с каждым новым рецидивом более высокий коэффициент. Вплоть до конфискации авто.
Такая практика помогла бы в частности решить проблему любителей парковаться на местах для инвалидов. Пример огромного числа "инвалидов" - стоянка у Ленты на Федюнинского.

28 фев 2020 в 18:03

Дебия логика.
Нужно статистику сначала посмотреть нарушений, как она связана со стоимостью авто, и потом только делать выводы-привязывать к этому ответственность, или нет...
Пиар очередной.

Гвость
28 фев 2020 в 18:08

Судя по машинам --- у нас город миллионеров.
А так обычно делают --- оформляют машину на дедушку из деревни и платит минимум, вот и все.
Скоро Солярис под 2 млн стоит будет и что ?

Голышмановец
28 фев 2020 в 21:23

Почему так дллар и евро растет? Как теперь будем ездить за бугор на отдых?