22 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

гость
16 дек 2019 в 21:28

вот на Уазиках и сопроваждают , импортозамещение и ответ на санкции ))

Волосатый Таракан
16 дек 2019 в 21:38

Согласен, что Мерседес не к чему, излишняя роскошь. Для сопровождения губернатора, Камри хватило бы за глаза. Тем более самого губернатора возят на Тойоте.

Горожанин
16 дек 2019 в 21:44

Губер немец и машины любит немецкие!

Так
16 дек 2019 в 21:48

Пир во время чумы, а больным детям всей страной деньги на лечение смсками собираем, Денег нет но вы держитесь.

Гость
16 дек 2019 в 21:51

Обычный экипаж ДПС на этой машине явно ездить не будет.

Всё познаётся в сравнении
16 дек 2019 в 22:12

Служебные мерсы в полиции уместны тогда, когда население в стране имеет достойный уровень жизни, как например в ОАЭ - там на службе в полиции и ламбы, и феррари, и бентли и даже бугатти, но там и все граждане получают свою долю от нефтегазовых доходов.

Фото пользователя
16 дек 2019 в 22:14

всегда были Мерседесы в парке, просто обновили сейчас
раньше возмущений не слышно было

Гость
16 дек 2019 в 22:21

Вот куда идут наши налоги. Кто то из чиновников эти расходы подписал.

"— Красивые, ухоженные патрульные автомобили — это прежде всего показатель уровня жизни. "

Это не так.

Гость
16 дек 2019 в 22:26

Эта комплектация стоит со всеми скидками примерно 2800, что не многим дороже новой Камри 3.5 так как на них скидок нет - цена 2531. Эти Мерсы полноприводные и имеют меньший расход топлива и количество лошадок. Управляемость однозначно лучше чем переднеприводные Камри 3.5 с избыточной мощностью.

Ольга
16 дек 2019 в 22:31

Нашли роскошь. На нефти и газу живём, а это за роскошь считаете, да уже все должны ездить на таких.....

гость
16 дек 2019 в 22:37

так поди трофейная - к параду готовятся

Сергей П.
16 дек 2019 в 23:16

Почему бы не сделать заказ на подобные машины в автовазе? Если нет таких, то пусть прорабатыапют линейку и запускают в производство, что за закупки мерседесов??!! Нужни хорошие, мошины, лицо города, согласен на все сто, но что за дигродация во властяз, где ваша экономика в действии??!!

Гость
16 дек 2019 в 23:31

Серенкие ангелочки будут довольны

Гость
16 дек 2019 в 23:50

За три ляма купили бы аурус хоть в мин комплектации вот это было б имидж страны и региона. Они ж на мерсе все равно погони устраивать не будут или в кустах с радаром стоять чисто для парада и вип сопровождение тогда логично аурус

Гость
16 дек 2019 в 23:51

Теперь рядовые гаишники обязаны отбить 3миллиона с автовладельцев

Гость
17 дек 2019 в 07:41

Лучше бы не писали новость об этом... Дразнить народ

Гость
17 дек 2019 в 07:53

В сопровождение губернатора поставят и будут там нести службу ....и отрабатывать свою стоимость

Гость
17 дек 2019 в 08:11

Поддержали отечественного производителя!

Гость
17 дек 2019 в 08:15

а как же отечественный автопром... 😳

Гость
17 дек 2019 в 08:36

транспорт должен соответствовать уровню жизни населения. Данный автомобиль мог заменить на несколько другими автомобилями для полиции. Дополнительные рабочие места. Спрашивается, а зачем им круиз-контрол и т.д. В данном транспорте есть функции которых не должно быть. Это называется нецелевое использование бюджетных средст.

Гость
17 дек 2019 в 10:00

Это же автомобиль из страны НАТО. Можно сказать, иностранный агент! А вдруг там жучки? :-)

Прохожий
17 дек 2019 в 11:03

За счет бюджета поддержали экономику страны НАТО. То есть наши с вами деньги отдали тем, кто вводит против нас же санкции. Чтобы было комфортнее собирать штрафы с холопов.

Гость
17 дек 2019 в 12:58

Если из 100 машин 1 мерседес, то это нормально

Гость
17 дек 2019 в 13:03

Спасибо деду за ... немецкий автопром

Василий
17 дек 2019 в 15:04

Когда бы не проезжал около ГИБДД на улице Одесской у них всегда во дворе все заставлено машинами когда они только работают зачем столько автомобилей когда штаты посокращали какие еще новые мерседесы Тюмень как всегда жирует

17 дек 2019 в 18:11

ср... хотел я на ваши показатели!!! пыль в глаза!!! народу лучше жить от этого не стало!!!

Гость
17 дек 2019 в 18:53

Вы чего мой комментарий не пропустили , Чёрти канцелярские

Сергей
17 дек 2019 в 19:12

В 90х ГИБДД тоже ездило на мерсах , даже были и ГЕЛИКИ. А в то время народ тоже по хлеще голодал . Безработица была по хлеще . Правда куда они потом в последствии пропали . История умалчивает .

Гвость
17 дек 2019 в 20:25

можно данный мерс поставить на постамент на Одесской

Гвость
17 дек 2019 в 20:28

как можно во время санкций закупать такие машины ??? Или у нас санкции, только для простого люда ???

ВВП
28 дек 2019 в 21:41

Таким образом госслужащие показывают не лицо города, а голую *опу народа.

Горожанин
31 дек 2019 в 12:27

Пересадить всех госслужащих, всех структур и должностей на отечественный автопром. Вместо крузаков, уаз патриот. Инспекторам дпс выдать скоростные лада веста кросс. Скорые помощи, газели. А вырученные деньги с продажи нынешнего автопарка пустить на разработку новых доступных лекарств для нуждающихся. Как бы за эти строчки в дурку не закрыли, за бред) Всех с новым годом!