он должен передвигаться на казённой Волге, жить в казённой квартире и быть под присмотром как в союзе.. чтоб боялся что в любой момент могут вызвать наверх и пошее надавать за бездарное управление..та не сидеть королями 18 миллионов на обслуживание в год и 14 лямов зп.. и рассказывать людям по кукоды и что люди виноваты во всем...
Гость
9 января 2020, 12:26
Какой это Прадик?уже прадика от 200ки не отличают люди
Вообще фиолетово кто на чём ездит и где живёт... Это их личная жизнь и каждый заслужил то, что хочет🤞 смысл лезть в чужой карман???!! В свой смотрите и идите работайте!
Гость
1 января 2020, 13:56
Не стыдно быть нищим, стыдро быть дешевым!
Гость
12 ноября 2019, 10:53
Так, Ельцин пробовал. A что из этого вышло. Пусть ездять на служебных и исполняют служебные дела всем на зависть.
Гость
11 ноября 2019, 04:52
Вообще Александр Викторович хороший губернатор, Владимир Владимирович Якушев очень хороший, сделали и делают много для Тюмени и области. Вспомните какая была Тюмень, грязная и неухоженная, а сейчас что , лучший город страны! Так что работайте, шевелитесь господа и не смотрите на чем ездить губернатор и его супруга! Дай бог здоровья нашему губернатору, успехов и процветания !!!
Гость
4 декабря 2019, 11:19
Иностранец, Вы пьяны?
Гость
5 января 2020, 00:20
Всегда считал ,что депутаты ,мэры ,губернаторы ,это патриоты России. Так какого фига имея отечественный автопром у этих патриотов служебные машины иностранные ?
Гость
10 ноября 2019, 23:25
Не Прадо,а Крузак 200,не первый раз замечаю,что автор не силён в марках Авто)))
Платные стоянки апретить!
(за исключением у мэрии)
Это позор Тюмени!
Гость
7 ноября 2019, 18:28
во народ у нас... Сами без определённого источника доходов квартиры с теми же кайенами покупают, а губернатору нефтяной столицы стоит появиться на снегоходе, как уже вопят "Жирует!!!". Если у человека есть амбиции и желание подниматься по служебной лестнице, то должен быть и стимул (он же финансовое благополучие), а иначе зачем .опу рвать? Только не нужно красной пропаганды про благое дело и заботу о народе, который тебя заплюет при правильной подаче новостей в СМИ
обычные машины, в Тюмени можно встретить и шикарнее авто!
Гость
7 ноября 2019, 11:19
Сейчас опять нищета завистливая взвоет от чужих доходов и машин. Идите работайте, халявщики!
Гость
7 ноября 2019, 09:56
с доходом в 4 ляма и кашкай))) молодец жена
Гость
6 ноября 2019, 23:04
судя по тому как богатеют чиновники и не богатеют обычные граждане как раз и надо рыться в грязном белье. может страх появится у них или совесть! в богатых европейских странах чиновники на велосипедах и общ.транспоре ездят и не считают себя обделенными.А наши, к сожалению, меры уже не знают. за один только переходник у Тюменского рынка они должны из своих доходов довести его до ума.А снос дома на Ленина за 100 млн.руб. из бюджета!почему из бюджета а не из доходов госслужащих, допустивших это строительство?
Гость
6 ноября 2019, 21:43
Судя по результатам опроса, большинство поддерживает Крузака с личным водителем. Да уж, раба из рАссеянина не вытравить и калёным железом. Ещё раз убеждаюсь, что эта страна с такими "гражданами" безнадёжна...
Гость
4 декабря 2019, 11:18
REVOLT, дак это госслужащие и голосовали за папку.
Гость
6 ноября 2019, 21:31
Автору статьи, Екатерине, работая журналистом и тем более, если решили считать в чужих карманах имущество, нужно быть компетентнее.
Гость
6 ноября 2019, 21:27
Но, ведь это же не Prado. Это land cruiser 200
Гость
6 ноября 2019, 21:03
Ни лайков, ни дизлайков на комментариях. Вступил в силу закон о суверенном интернете?
Гость
6 ноября 2019, 19:51
Вот где наши налоги
Гость
6 ноября 2019, 19:16
Надо ездить на общественном! Надо быть ближе к народу. Поездит- узнает как обстановка у нас с общественным транспортом, заодно пообщается с людьми :-) Равнение на Европу же - там губеры на трамваях ездить не стесняются.
Гость
6 ноября 2019, 16:21
Губернатор никакой,ленточки разрезать много ума не нужно!
Так онЕ из РУКО-ВОДИТЕЛЕЙ, вполне успешно и без ума обходятся, в отличии от граждан. Самые примитивные человеческие навыки, которые ребенок до трех лет приобретает)
Гость
6 ноября 2019, 15:38
Ну раз раз достижений нет, можно и машины обсудить..или номера.
Гость
6 ноября 2019, 15:23
На фото TLC 200 а не прадо.
Гость
6 ноября 2019, 15:47
Ну значит можно ещё сотню зарплат учителей вычесть из бюджета.
Гость
6 ноября 2019, 14:15
А где вы Прадо увидили, там 200 стоит
Гость
6 ноября 2019, 13:44
Обычное имущество.... у меня у соседей, не таких известных, как наш губер, целый автопарк иномарок с крутыми номерами. И что теперь???!!!!! Слава Богу, что живут в достатке!
Гость
6 ноября 2019, 14:09
Ваши соседи тоже госслужащие?
Гость
6 ноября 2019, 13:39
Дело вкуса и возможностей на чем он будет передвигаться.
Моя личная к губернатору неприязнь, после того как он поддержал пенсионную аферу на прежнем высоком уровне.
Гость
6 ноября 2019, 13:30
Тюмень - самый поганый город на Земле!!!
Гость
6 ноября 2019, 18:41
был лучше пока ты не появился
Гость
6 ноября 2019, 13:28
А у мэра порш панамера, а у сына бентли континентальной........
Гость
6 ноября 2019, 13:27
Тюмень - самый лицемерный город.
Гость
6 ноября 2019, 19:46
Браво
Гость
6 ноября 2019, 13:20
Если мы все такие умные!!!!!!-почему не губернаторы????
Гость
6 ноября 2019, 13:27
Можно подумать у нас губернаторов по уму выбирают)))) Насмешили. Моор у нас Гарвард или Кембридж с отличием окончил?
Гость
6 ноября 2019, 18:39
мы не против только ведь не пускают
Гость
6 ноября 2019, 13:07
Не понял, а почему в голосовании нет велосипеда?
Чем наш губер хуже лондонского!?
Гость
6 ноября 2019, 13:10
Лондон бедный, а Тюмень богатая может и Лэнд Крузер губернатору оплатить)))
Гость
6 ноября 2019, 13:00
статус позволяет ездить на хорошем авто. В городе изменения в лучшую сторону, и это видно в сравнении с прошлым управленцем. Еще бы медицину прокачали, цены бы не было! Тюмень комфортный для проживания город.
Гость
6 ноября 2019, 13:08
Пусть ездит на недорогом хорошем авто, зарплата ему позволяет. 9.5 млн в год ему хватит на содержание Соляриса)))
Гость
6 ноября 2019, 16:32
Расскажите поподробнее про "изменения в лучшую сторону". Это безобразные заборы что ли?
Гость
6 ноября 2019, 21:38
Ещё один тролль на подсосе администрации. Так смешно вас читать, вы даже фразочками одинаковыми говорите. 15 рублей в общем. ))
Гость
6 ноября 2019, 12:22
Пусть мне купит охотябы Круза 200 а то 20 лет коплю и не как накопить не много.
Купишь Вам Лэнда...потом начнете на топливо и тех.обслугу деньги клянчить...на страховку...Вся страна и так этот парк содержит и страхует каждый год
Гость
6 ноября 2019, 11:48
Я думаю, что за ту ответственность что на нем лежит, он получает нормальную зп. Там не только нервы стальные нужно иметь
Гость
6 ноября 2019, 12:12
Доход губернатора ТО за 2018 год 9,47 млн. рублей это примерно 145 тыс. долларов. Возьмите и сравните это с зарплатой губернатора штата в США. Результаты работы тоже можете сравнить.
Гость
6 ноября 2019, 12:34
Гость
6 ноября 2019, 12:12
Доход губернатора ТО за 2018 год 9,47 млн. рублей это примерно 145 тыс. долларов. Возьмите и сравните это с зарплатой губернатора штата в США. Результаты работы тоже можете сравнить.
Тут 145 тыс. долларов, а там 100 тыс. долларов что то не особо большая разница по зарплате.
Гость
6 ноября 2019, 16:30
И что это за ответственность? Когда хоть у нас чиновники за что-то отвечали? Только если какая-то катастрофа случается, о которой вся страна узнает, а главное - вышестоящее начальство. И то не факт, что накажут.
Гость
6 ноября 2019, 11:47
Вот щас народ понапишет желчи, и всем сразу жить легче станет) Не обоср**ь человека-не проживешь и дня. так что ли?
Гость
6 ноября 2019, 12:15
Бедный, несчастный губернатор как он на свои 9.5 млн в год выживает. Ещё и требуют от него чего-то.
Абсолютно никакой желчи....Любой из нас, заняв место губернатора жил бы также, если не лучче...я бы начал сразу выводить деньги в оффшоры...
Гость
6 ноября 2019, 11:45
Фашистская окупация и машинки исто арийские.
Гитлер завидует.
Гость
6 ноября 2019, 11:28
Моор, когда снег чистить будешь?
Гость
6 ноября 2019, 16:11
Завтра.
Гость
6 ноября 2019, 11:26
Надо издать закон что-бы все чиновники и губернаторы на автобусах на работу ездили, а летом на велосипеде!
Гость
6 ноября 2019, 11:38
Вы сначала выберите депутатов которые на заседания на велосипедах и ОТ будут ездить. А то вон Корепанову уже восьмой десяток, а он всё депутатствут.
Гость
6 ноября 2019, 11:24
Журналисты как всегда раскачивают лодочку!
Гость
6 ноября 2019, 10:58
72 ру, вам делать нечего чтоли как машины обсуждать? Вы что думаете, авто это показатель? Предлагаю Вам проверить родственников (сын, дочь, мать, сноха и т. д.) губернатора и его замов, на то какими фирмами владеют и какие контракты получают. Вот это будет и правда интересно!
С какого х.. он такие деньги получает не зарабатывает. ,а получает, у него по области средняя грубо 45 000 рублей вот пусть он ее и получает , а то пенсионеры плачут что бабла не хватает а просто пенсионерское бабло уходит к нему в карман ,вот красавчик
Гость
6 ноября 2019, 10:50
Рада за него . Землю многодетным побольше в год бы распорядился нарезать Якушев по 1500 тыс раздавал а Моор 400 есть разница
Гость
7 ноября 2019, 09:38
Гость, вы её один хрен продаёте, чтобы деньги пробухать
Александр Викторович отличный губернатор! Владимир Владимирович отличный президент!
Гость
6 ноября 2019, 21:35
15 рублей ))
Гость
6 ноября 2019, 10:21
Очередной спич на тему низких зп у журналистов 72.ру. Работайте больше и лучше!
Гость
6 ноября 2019, 10:20
Да,что за народ,лучше бы вокруг себя смотрели и делали что нибудь,а не лежали на диване и не обсуждали других!Завидуйте молча!
Гость
6 ноября 2019, 11:23
Это не другие. Это наши налоги.
Гость
6 ноября 2019, 12:42
Гость
6 ноября 2019, 11:23
Это не другие. Это наши налоги.
Тебе сколько лет?
Гость
6 ноября 2019, 16:26
Завидовать тому, как бюджетные деньги тырят? ндааа, нам до них конечно далеко.
Гость
6 ноября 2019, 10:15
С каких пор снегоход - это роскошь? У меня их два! Я что, круче чем Моор?
Гость
6 ноября 2019, 10:14
Машины конечно крутые но как выше написали, таким не удивишь особо. Малолетки гоняют на тачках и покруче. Зажралась Тюмень :D
Гость
6 ноября 2019, 16:25
А кто эти малолетки? Не чьи-то родственники часом?
Гость
6 ноября 2019, 10:13
Настолько в Тюмени тухло, что решили докопаться до машин губернатора? возьмите лучше картонку и по городу погуляйте)))
Гость
6 ноября 2019, 21:34
А ты думаешь свежо тут?
Гость
6 ноября 2019, 10:12
И что? На крузаках и кайенах ездят многие тюменцы, которые от власти далеко. Если б у него автопарк из Теслы состоял или гоночных болидов, тогда конечно. А так, не смешите мои тапки
Гость
6 ноября 2019, 11:21
Он госчиновник, а не звезда шоу-бизнеса или владелец металлургического завода, чтобы разезжать на на Лэнд Крузерах и Кайенах. Ему зарплату граждане РФ платят.
Гость
6 ноября 2019, 11:21
согласна с Вами. У неработающего мужика надо спросить от куда Порш или Курзак, А зачем у мера копаться. Он слуга народа, а они во все времена были на виду.
Гость
6 ноября 2019, 16:23
Я от власти далеко. От Порше кайена тоже...
Гость
6 ноября 2019, 10:09
Пешком пусть ходит, к народу ближе которому он служит и город так видней. Нечего свой народ бояться, айда спускайся к нам!
Достижения
Свой среди своих