23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

Гость
6 ноя 2019 в 07:11

С такой уборкой снега всем васюкинцам просто необходим снегоход

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 07:11

Жирует

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 07:13

Будучи мэром Моор крал не меньше

Гость кость
6 ноя 2019 в 07:24

как папасть к мэру на прием хочу попросить у нено 1млн

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 07:28

Почему не пишете ещё и год выпуска. Если Кайен 2007 года, то ему цена 700 тысяч

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 07:34

72 ру. Возьмите на работу корректора, у Вас постаянно не склеивается информация в рубриках. Вот и сейчас, найдите ланд крузер прадо на фотографии. Не видите? Потому, что его нет там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 07:34

Зачем обсуждать труханы губернатора? Имеет право владеть чем хочет. Надо обсуждать его дела и поступки.

ОТВЕТИТЬ
Вован
6 ноя 2019 в 07:56

Кому-то это интересно?

ОТВЕТИТЬ
086
6 ноя 2019 в 08:14

Где вы там увидели Прадо с номерами 001??? Там 200-ый стоит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 08:19

Скромнее надо быть и жить

Гость
6 ноя 2019 в 08:33

Где они все таких жен работящих находят с доходом 4 ляма в год....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 08:38

Ребята, а где на фото ленд круйзер Прадо???

гость
6 ноя 2019 в 08:39

У губернатора две машины а001аа72 , р001то72 , обе тойота ленд крузер 200

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 08:43

когда ЦУМ вернешь народу

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 08:44

Чтобы понимать жизнь народа,все эти чиновники и губернатор,должны ездить с нами на общественном транспорте,ходить в местные поликлиники,сидеть в очередях,ходить за продуктами в супермаркеты и т.д.Тогда что то начнёт меняться в лучшую сторону.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 ноя 2019 в 08:48

Из пальца высосаный материал

нищий пенсионер...38..стаж
6 ноя 2019 в 08:51

не плохо устроили

Буревестник
6 ноя 2019 в 08:55

Можно обкрадывать наш народ,можно расстреливать,но смеяться ему в лицо не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Ник
6 ноя 2019 в 08:57

Ни разу не видел его едущим на работу на снегоходе.
Когда соотнесете официальные доходы семьи с расходами за тот же период очень удивитесь.

ОТВЕТИТЬ
Ник
6 ноя 2019 в 09:00

Катя Бурлева не все ленд крузеры это прадо. Призучайте внимательнее эту сельхозтехнику.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
6 ноя 2019 в 09:14

Давайте скинемся этому нищеброду по рублю, как раз на новую калину хватит, или что они там выпускают. А то из губернаторов выпрут, и машины нет даже

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2019 в 09:26

Лучше расскажите как купить списанные крузаки от бывшего губернатора ( была 100 ка). Вообще интересно куда и за сколько продают списанные иномарки из государаственных автопрарков. Учитывая сколько чиновники машин покупают они после 3-5 лет эксплуатации списываются и продаются по дешевке своим. Но и свои не могут столько покупать. Дайте ссылку на сайт где купить можно списанные машины от госчиновников и федеральных и муниципальных служб.

ОТВЕТИТЬ
Бухой из Красно-Белого
6 ноя 2019 в 09:29

Народ когда предлагал правительству "попробуйте прожить на нашу пенсию" немного не это имел в виду. Но правительству предложение народа понравилось и они будут жить на 1.5 триллиона рублей в год.

Гост
6 ноя 2019 в 09:38

72ру бы еще ему в холодильник заглянули посмотреть, что он кушает с женой. Прям такой сенсационный провокационный материал, что просто слов нет

ОТВЕТИТЬ
Бухой из Красно-Белого
6 ноя 2019 в 09:42

Бывает, губернатор собирается идти на третий срок, а ему дают первый.

ОТВЕТИТЬ
ИИИГАРЬ
6 ноя 2019 в 09:49

Может не стоит копаться в "чужом белье"? Кому какая разница вообще чем чел владеет.

ОТВЕТИТЬ
Потап
6 ноя 2019 в 10:05

я не голосовал за него и мне пофиг на него ...

ОТВЕТИТЬ
Житель полевой
6 ноя 2019 в 10:07

А БМВ Х5 куда делся?! Или он как Порше «жене принадлежит»? Смешно...

ОТВЕТИТЬ
Остап
6 ноя 2019 в 10:09

Пешком пусть ходит, к народу ближе которому он служит и город так видней. Нечего свой народ бояться, айда спускайся к нам!

Гостья
6 ноя 2019 в 10:12

И что? На крузаках и кайенах ездят многие тюменцы, которые от власти далеко. Если б у него автопарк из Теслы состоял или гоночных болидов, тогда конечно. А так, не смешите мои тапки

ОТВЕТИТЬ
Мирон
6 ноя 2019 в 10:13

Настолько в Тюмени тухло, что решили докопаться до машин губернатора? возьмите лучше картонку и по городу погуляйте)))

ОТВЕТИТЬ
Анон
6 ноя 2019 в 10:14

Машины конечно крутые но как выше написали, таким не удивишь особо. Малолетки гоняют на тачках и покруче. Зажралась Тюмень :D

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий валерьянович
6 ноя 2019 в 10:15

С каких пор снегоход - это роскошь? У меня их два! Я что, круче чем Моор?

Гость
6 ноя 2019 в 10:20

Да,что за народ,лучше бы вокруг себя смотрели и делали что нибудь,а не лежали на диване и не обсуждали других!Завидуйте молча!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 10:21

Очередной спич на тему низких зп у журналистов 72.ру. Работайте больше и лучше!

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 10:47

Александр Викторович отличный губернатор! Владимир Владимирович отличный президент!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 10:50

Рада за него . Землю многодетным побольше в год бы распорядился нарезать Якушев по 1500 тыс раздавал а Моор 400 есть разница

ОТВЕТИТЬ
Вася
6 ноя 2019 в 10:52

С какого х.. он такие деньги получает не зарабатывает. ,а получает, у него по области средняя грубо 45 000 рублей вот пусть он ее и получает , а то пенсионеры плачут что бабла не хватает а просто пенсионерское бабло уходит к нему в карман ,вот красавчик

Гость
6 ноя 2019 в 10:58

72 ру, вам делать нечего чтоли как машины обсуждать? Вы что думаете, авто это показатель? Предлагаю Вам проверить родственников (сын, дочь, мать, сноха и т. д.) губернатора и его замов, на то какими фирмами владеют и какие контракты получают. Вот это будет и правда интересно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 11:24

Журналисты как всегда раскачивают лодочку!

Гость
6 ноя 2019 в 11:26

Надо издать закон что-бы все чиновники и губернаторы на автобусах на работу ездили, а летом на велосипеде!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 11:28

Моор, когда снег чистить будешь?

ОТВЕТИТЬ
гитлер капут
6 ноя 2019 в 11:45

Фашистская окупация и машинки исто арийские.

Гитлер завидует.

Гость
6 ноя 2019 в 11:47

Вот щас народ понапишет желчи, и всем сразу жить легче станет) Не обоср**ь человека-не проживешь и дня. так что ли?

ОТВЕТИТЬ
Анон
6 ноя 2019 в 11:48

Я думаю, что за ту ответственность что на нем лежит, он получает нормальную зп. Там не только нервы стальные нужно иметь

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 12:22

Пусть мне купит охотябы Круза 200 а то 20 лет коплю и не как накопить не много.

ОТВЕТИТЬ
Елена
6 ноя 2019 в 13:00

статус позволяет ездить на хорошем авто. В городе изменения в лучшую сторону, и это видно в сравнении с прошлым управленцем. Еще бы медицину прокачали, цены бы не было! Тюмень комфортный для проживания город.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
6 ноя 2019 в 13:07

Не понял, а почему в голосовании нет велосипеда?
Чем наш губер хуже лондонского!?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 ноя 2019 в 13:20

Если мы все такие умные!!!!!!-почему не губернаторы????

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 13:27

Тюмень - самый лицемерный город.

ОТВЕТИТЬ