RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Понт дороже денег: 6 машин, которые пускают пыль в глаза и стоят гораздо дешевле, чем выглядят

12 октября 2019, 15:00
Гость
Гость
13 октября 2019, 23:22
Для сотки десять лет это как для соляриса обкатка
Гость
13 октября 2019, 18:12
Если иметь ренж-ровера, то надо иметь три: пока два стоят в ремонтах, на третьем ездить.
Гость
13 октября 2019, 17:27
Да уж. Особенно удивляет поведение владельцев этих "пенсионеров", купив за миллион, ведут себя на 10. Но ведь тому, кому это интересно, понятно, что авто уже 10 лет, а не только из салона, даже если оно блестит как новое. А я бы очень посомневалась купить такого блестящего 10летнего железного коня, в таком возрасте машина не может быть такой блестящей, если не простояла в салоне все это время.
Гость
13 октября 2019, 16:38
Таурег забыли? Только сотка из этого списка.
Гость
14 октября 2019, 19:46
Туарег- а не Таурег
Гость
13 октября 2019, 14:19
вот и максимка алкин взял проверенную
Ekk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2019, 23:19
Вы вообще на приколе? Какая может быть солидность у 100ки? 200ка то в первой будке-это уже просто старая Тойота! О солидности не может быть и речи-старостью веет за версту! Отличить новый Гелик от старого могут все мои знакомые бабушки в возрасте около 70 лет. Старый рэнж это модно? В каком районе на старой Лесобазе?
Гость
13 октября 2019, 12:39
Крутые у вас бабушки)
Ekk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2019, 12:58
Гость
13 октября 2019, 12:39
Крутые у вас бабушки)
Ну он же реально другой, никто ни разу не спутал! Да и новую машину от 15 летней сложно не отличить! Все и не только бабушки удивляются, что надо дверью так хлопать))) давно уже не выпускают хороших авто без доводчиков...А у Гелика это определенный фетиш)
Гость
13 октября 2019, 16:04
при чем тут солидность и крутость ??? Мне вот 40 и срал я на мнения людей, которые будут косо на меня смотреть если буду ехать в тачке пусть и 20 летней. Цель машины --- отвезти меня от точки А в точку В, в любых условиях в любое время. Вот будет у меня под подьездом стоять Ми8, да и все равно что это старый вертолет, но все будут завидовать , когда я с утра выйду сяду в него и полечу на работу.
Гость
12 октября 2019, 19:23
В 2011г. купил солярис, вопреки всем скептикам, а на остатки квартиру в центре. Сегодня машина новая достойная, а квартира в центре эта же.
Гость
12 октября 2019, 20:04
А сколько вас всего денег было?)
Гость
12 октября 2019, 21:07
Гость, может всё-таки купили квартиру в центре, а на остаток солярис?
Гость
13 октября 2019, 16:00
квартиру в центре и солярис ??? :)))))))))))))))) это все равно что Абрамович купит ВАЗ 2109
Гость
12 октября 2019, 19:13
Боже ж мой, у автора комплексы? Какая разница кто на чем ездит и почему сразу понт? Кто-может реально 10 лет ездить на этой машине, кто-то покупает подержанную, потому что хочет надежный комфортный автомобиль за адекватные деньги. Почему сразу понт? По-моему сейчас уже и слова такие не употребляются, и в век кредитов на всё и вся никого ничем невозможно удивить.
Гость
12 октября 2019, 18:25
Друг недавно продал такую с ушатанным вариатором за миллион двести. Максимум полгода ещё проездит и всё, привет горячий. Покупатель так радовался, лопух.
Гость
12 октября 2019, 23:12
Потом кто-то и над вашим другом будет также смеяться и называть лопухом
Гость
13 октября 2019, 15:59
какой вариатор ???? Вы чего на эти машины или автомат или механику ставили... Вариаторы ставят на более свежии
Гость
12 октября 2019, 16:48
В любой из этих машин есть шанс выжить при столкновении на большой скорости например на трассе. Солярисологаны такого шанса никому не оставят. Физика.
265866319

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2022, 17:02
Можно пострадать и от кирпича, который упал сверху...
Гость
12 октября 2019, 16:02
Купить машину, ума много не надо, а вот как её содержать, другой вопрос
Гость
12 октября 2019, 15:58
Вернулись из поездки по Европе. Гонять воздух на больших авто, если едете не семьёй и нк компанией, на Западе сегодня на уровне позора: все за экологию, экономичностью, да и припарковаться на малышке легко. Повсюду двухдверные автомобильчики. Парковки не забиты. Круто. Стильно. Впечатлились. Действительно удобно. Тоже пересядем на малолитражки.
Гость
13 октября 2019, 10:52
В Европе и детей иметь позорно и семью гетерогендерную тоже. Пусть и дальше продолжают вдвоём на маленькой машинке ездить...
Гость
13 октября 2019, 14:13
Гость
13 октября 2019, 10:52
В Европе и детей иметь позорно и семью гетерогендерную тоже. Пусть и дальше продолжают вдвоём на маленькой машинке ездить...
ты европу со своими радужными мечтами не путай
Гость
13 октября 2019, 15:58
в Европе в моде элеткромобили и Теслы -- так что вот сюда двигайтесь, а не за двухдверными инвалидками
Гость
12 октября 2019, 15:55
Самая лучшая машина, это новая!
Гость
13 октября 2019, 15:57
новая ??? вот вы насмешили.... в новую пихают электронику ---- которая часто выходит из строя и капризная ко всему.... Машины сейчас не умеют делать....
Гость
13 октября 2019, 21:59
Гость
13 октября 2019, 15:57
новая ??? вот вы насмешили.... в новую пихают электронику ---- которая часто выходит из строя и капризная ко всему.... Машины сейчас не умеют делать....
в новую пихают электронику ---- которая часто выходит из строя и капризная ко всему.... Машины сейчас умеют делать )))
Гость
12 октября 2019, 15:43
Я давно знаю, если летом видишь на дороге старый Range Rover на зимней резине, то многовероятно за рулем будет сидеть молодой понторез не старше 30-ти лет. Они покупают эти убитые тачки по цене от 500 000 рублей и потом начинают бесконечно впихивать в него деньги, чтобы эта колымага не просто красиво стояла, а ещё и ехать могла. Причем в таких машинах им приходиться ремонтировать практически всё, а если этого не делать, то им приходится заливать масло в двигатель также часто как и бензин, т.к. масло попросту сгорает ввиду убитости двигателя. Поэтому, когда речь идёт о сравнении с новым Солярисом, причем не в его пользу, то я здесь не соглашусь, потому что в новый Солярис ты сел и поехал и ни о чём не думаешь, потому что машина новая и на гарантии.
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2019, 06:32
Ещё водители Rover ,не здороваются друг с другом в обед,потому что утром они виделись на СТО.
Гость
13 октября 2019, 10:07
13 октября 2019, 06:32
Ещё водители Rover ,не здороваются друг с другом в обед,потому что утром они виделись на СТО.
авто 09 года Rover заезжаю на сто только менять расходники !!! все ок ))
Ekk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2019, 12:50
Гость
13 октября 2019, 10:07
авто 09 года Rover заезжаю на сто только менять расходники !!! все ок ))
Так расскажите, что в расходниках и сколько это стоит! Замена тормозных дисков вкруг с колодками на таком старом авто должна быть уже не раз. И это около 100. Для человека с доходом до 500 это заметно и напряжно. Амортизаторы вкруг, пластик на фарах и фонарях уже затерся и надо менять. Поддерживать старый дорогой авто в надлежащем виде очень дорого, чтобы оставить его первоначальные ТТХ. У меня в парке есть 200ки 2008, 2009, 2011, 2013, 2016 и 2019...И я наблюдаю за ценами на их обслуживание, правильное обслуживание по книжке. Это дорого!
Гость
12 октября 2019, 15:26
у финика 35 если поменять сзади дисковые тормоза на 50 то машина уже не будет стоить 500 тыс. Те кто не сделал это, очень часто меняют задние колодки, и продают свою машину за копейки
Гость
12 октября 2019, 18:05
Вы видимо никогда не владели таким авто. С задними тормозами там нет никаких проблем. Проблема с передними. И не с колодками, а с дисками тормозными. Они слабые для этого авто, а вся нагрузка при торможении именно на них. После хорошего оттормаживания их ведёт от перегрева и потом начинают бить в руль при каждом торможении. Но, как вы заметили, действительно можно установить тормоза от fx50. И проблема уйдет.
Гость
12 октября 2019, 15:24
статья явно заказная, чтобы избавить мир от нормальных машин. Вы хотите чтобы мы постоянно были на СТО покупая современные машины сделанные у нас ??? Да у нас даже Ладу собрать не могут, как могут собирать эти паркетники ?
Гость
12 октября 2019, 15:22
Найдите мне крузак80 - 100 пусть и за млн. раньше были джипы, а сейчас жоповозы, которые застрянут в любой колее... Взяли не давно нового Прадо --- рулевая рейка выходит через 10 тыс км --- замена по гарантии (болезнь машин), машине несколько месяцев --- а внутри такое ощущение что пару лет , все облезло, качество ерунда. Поехали на Север на нем, в лес заехали, блин застряли :( , там где нива влегкую проехала..
Гость
12 октября 2019, 15:59
Вот это да...!!!!! Подруга 3 месяца купила..Прадо...хоть бы не увидела комментарии (((((.
Гость
12 октября 2019, 15:07
ЭТО Хорошие авто езжу 10 лет и НЕ продам !!! Все хорошо !!!
Гость
12 октября 2019, 15:09
Первый попался
Гость