перейти к публикации
43 комментария к публикации

На дорогах Тюмени пройдут сплошные проверки водителей на трезвость

3 сентября 2019, 15:08
Гость
3 сентября 2019, 15:32
На фоне перекопанных улиц и нескончаемых пробок выглядит очень... сказочно (кто знает - тот поймёт). В аббревиатуре ГИБиДеДе зашифровано слово, где попу моют? К безопасности дорожного движения эта служба не имеет никакого отношения
Гость
3 сентября 2019, 15:17
А велосипедистов тоже?
Гость
3 сентября 2019, 18:41
Останавливают, вопросы задают, а ответы нюхают....
Гость
3 сентября 2019, 17:35
Гаишник тормозит блондинку. Заподозрив что она выпившая, дает ей дунуть.... цвет трубочки меняется. — О, Боже, я беременна!!!
Гость
3 сентября 2019, 18:04
Так мы все преступники, ловите, тормозите и в тюрьму. Что за сплошные проверки??? Где такое вы видели ещё? Беспредел!!!
Гость
3 сентября 2019, 17:57
А завтра они будут останавливать всех подряд пешеходов... искать насильников. В общем по-другому не могем-с. Вообще такие остановки против конституции, которая нам гарантирует свободу передвижения. Если не нарушаешь ПДД, то какого вообще трогают людей?! Правовой беспредел властей.
Гость
3 сентября 2019, 16:59
Поддерживаю Сергея в его комментарии, ГИБиДеДе паразитический шанкр на теле социума.
Гость
3 сентября 2019, 19:31
Что такое "бесправник"? Ааааа, это, наверное, в деревнях так называют тех, кто управляет трактором, не имея разрешающего документа...)))
Гость
4 сентября 2019, 10:40
если будут как обычно дербанить колонной останавливать,то онлайн навигатор смотрите,где пробка там и стоят ИП "гаи" и ООО "гибдд"
Гость
3 сентября 2019, 15:44
Сообщите где будут проходить проверки
Гость
3 сентября 2019, 18:13
Сегодня останавливали с утра, немного повозмущался, по поводу остановившего меня стажера в штатском !
3 сентября 2019, 18:20
В прошедшее воскресенье ехали с дачи домой, на Верхнем бору останавливает ДПС, подошел представился, глядя в документы спрашивает-как у вас дела? я пассажир и отвечаю "хорошо", после чего он молча отдал документы и ушел. Что это было?
Гость
4 сентября 2019, 10:55
При остановке - выходите из автомобиля, идите в патрульку, садитесь рядом с водителем, требуйте оформления протокола. Если Вас остановили, значит Вы нарушили ПДД, значит - протокол, штраф. И всё это на камеру. Надо отучить ГИБДД от незаконных действий. ТРЕБУЙТЕ ПРОТОКОЛ!!!
Гость
6 сентября 2019, 20:59
Остановили в 20-00 трое мотоциклистов Гибдд, на объездной, сказали, что авто числится в розыске, по моеме неоднократному требованию не предъявляли свои документы и основание длязадержки. После 40 минут попросили проехать с ними в 7 отдел, но как только я набрал адвоката, сразу отдали документы и уехали! Вот такие "доблестные" гайцы на наших дорогах в Тюмени!