22 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Освальд
21 авг 2019 в 16:58

за 10 лет 2 штрафа. никогда номер не скрывал и не собираюсь.

Блондинка за рулём
21 авг 2019 в 17:06

В любое время года на дорогах огромное количество оооочень грязных автомобилей с нечитаемыми номерами. Никому нет дела до этого!

21 авг 2019 в 17:22

Интерестно получается.Наверняка такие ребята кричат,что чиновники заворовались.А на этих киа/лансерах/ладах,тоже чиновники двигаются?
Мелкие жулики,сами рады обмануть при любой подвернувшейся возможности.

222
21 авг 2019 в 18:02

А самое смешное..смотреть на водителей с потертыми номерами..важные такие и считают себя самыми умными и мудрыми...а на самом деле на лбу написано, "понтов больше мозгов ")))

Гость
21 авг 2019 в 19:01

Хорошо в деревне жить, ни камер, ни гаишников.
Накатил и поехал спокойно по делам.

Гость
21 авг 2019 в 22:26

Уважаемые руководители УВД и ГИБДД! Неужели вы, в отличие от ваших коллег из других регионов, не считаете себя профессионально ущемлёнными, когда в Тюмени происходит такой беспредел с номерами? Ведь они скрывают номера, чтобы нарушать, как минимум, ПДД. Ни один из таких хитромудрых чудаков не должен уйти от ответственности.

Боган
22 авг 2019 в 00:29

Чё то одни терпилы-штрафоплательщики коментят, они видимо не в теме что гос.номер является собственностью государства и служба ГАИ пускай сама подкрашивает, меняет, чистит и т.д. свои номера

Гость+
22 авг 2019 в 11:54

в последнее время госномер покрашен так, что краска стирается даже от воды и тряпки)

Аноним
22 авг 2019 в 11:59

Я конечно не поддерживаю тех кто номера скрывает. Но и штрафы по камерам не всегда справедливы. Я езжу всегда соблюдая правила. Но этот закон про стоп линию считаю немыслимым. Наехал колесиком - штраф, а до самого перекрестка то еще сколько?

Г-логика
22 авг 2019 в 13:42

Тоже решил, что эти чинуши ни копейки от меня не получат, поэтому вообще не нарушаю и соответственно не плачу штрафы. И даже на хитрое устройство для номера не пришлось тратиться 👍

Фото пользователя
22 авг 2019 в 13:45

Предлагаю разобраться в вопросе правомерности сбора штрафов с помощью технических средств. Такие ситуации как остановка за СТОП чертой, зависят от человеческого фактора его реакции принятия решения на сигнал светофора ВЫЧИСЛЕНИЕ времени ТОРМОЖЕНИЯ до СТОП черты это задача ЭВМ, которую требуют техническими средствами от ЧЕЛОВЕКА, ЭТО за чертой здравого смысла. Техника должна служить человеку. Будут штрафовать БЕЗ пилотный авто? .Верховный суд дал разъяснение, каждый такой случай нужно рассматривать индивидуально с не читаемыми номерами.

Автовладелец
22 авг 2019 в 16:51

в ГИБДД от штрафа идет 30рублей ,все остальные деньги забирает ростелеком , вот сейчас наш генерал договориться с ростелекомом что бы деньги хотя бы поровну делить и будет дана команда всем гайцам строго наказывать за грязные и не читаемые номера и камеры сразу все по городу заработают

Фото пользователя
23 авг 2019 в 12:09

после слива инструктажа в Сургуте сотрудниками ГИБДД эту ОПГ пора прикрыть.