перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На чём ты ездишь: тюменец собирает в своем гараже копию Lamborghini

Гость
25 сентября 2018, 09:07
Че раскудахтались, человек при деле, не бухает, деньги чужие не тратит. Лопнете скоро все от зависти.
Гость
25 сентября 2018, 11:39
Я тоже кулибничаю)))минитрактор решил сделать,до весны думаю успею,комплектующие закупил,в планах,сделать маленького помощника,но с учётом того,что бы он не отличался от больших заводских братьев,а именно,сделать гидравлику,Гур,тормозную систему и т.д,также всё навесное оборудование к нему тоже буду делать,что бы можно было и огород вспахать,окучить картофан и не только,скосить траву,зимой снег почистить,,вообщем планы грандиозные,работы уже начались)) Всем мастерам кто трудится в гаражах,желаю огромных успехов,терпения нам всем)))удачи парни!!!
Гость
26 сентября 2018, 10:42
Давай, следующим участником рубрики!? Расскажешь-покажешь свой трактор!?
Гость
25 сентября 2018, 13:36
Тормоза только неправильно установил. А так да.
Гость
25 сентября 2018, 08:42
Лично для меня,это ненормальная затея,понты,раскидывание денег,пыль в глаза,зачем?
Гость
25 сентября 2018, 07:39
Стрекаловский тоже уже давно бьется над этой темой)
Гость
25 сентября 2018, 09:35
Вот это действительно сам сварил и сделал. А не тот мотоциклист
Гость
26 сентября 2018, 08:59
молодец мужик,делай скорей тачку и покажи какие мастера есть в Тюмени,а те кто пишут всякую чушь это диванные и вечно недовольные коментаторы в этой жизни...
Гость
25 сентября 2018, 10:41
Восхищаюсь таким мужчиной ! И клиника стоматологическая и хобби такое полезное и интересное !Его жене повезло, ах везет же некоторым женщинам , нет ничего более волнующего в мужчине чем умение что то делать своими руками!
Гость
25 сентября 2018, 12:30
У вас только от рук волнение возникает?
Гость
25 сентября 2018, 17:26
Гость
25 сентября 2018, 17:26
У вас только от рук волнение возникает?
Нет, еще приветствуется умение работать языком.
Гость
25 сентября 2018, 09:00
Вот и еще одна жена заявила мужу, что он сумасшедший!))) Но это нормально, потом ведь распробовали! Дерзай, Адам! Ждем на дорогах Тюмени.
Гость
25 сентября 2018, 10:27
В Китае можно конструктор заказать, правда дорого обойдется.
Гость
25 сентября 2018, 15:05
интересно, а зарегистрируют данное авто в ГИБДД?
Гость
26 сентября 2018, 00:28
Молорик!!! Адам у тебя брата Арби нет случайно?)
Гость
25 сентября 2018, 08:46
на ютубе Vadim Komarov один в один строит ламбу
26 сентября 2018, 14:29
На ютубе Стрекаловский с Егором уже два года ламбу строят, у Адама - копия, только двигатель и тормоза нормальные.