23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
нарушитель
14 сен 2016 в 21:51

маршрутки на ford пежо и мерседес ездят,а скорая на газелях. россия

гость
14 сен 2016 в 21:18

лучше бы форды им дали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 06:53

в россии так и будет гос служба которая помощь оказывает так и будет ездить на газелях, уазах, приорах, четырках, а начальники .опу возить на импортном автопроме им то важнее, чем простому человеку который в беде оказался

Гость
15 сен 2016 в 08:42

я также не понимаю почему ментам гаишникам то мерсы то форды а скорой газели..я сам газелист и она меня устраивает но увы слабовата для резвости надежности..все же качественное и быстрое авто надо скорым давать но администрация ясно дело скажет нет денег ..отсюда вывод не очень то заботятся о людях..хотелось бы еще чтобы в скорых медики были образованные и молодые а то еле подымаются по лестнице в подьезде опухшие спящие и реагировали немедленно на звонок если действительно у больного или сердце или аппендикс лопнул..а то что то нынче много у кого сердце остановилось..лично знал о трех еще молодых людей..а по мне безразницы цвет скорой..обычно слышишь сирену потом видишь мигалки сразу уступаешь дорогу только потом видишь кто тебя обогнал гаи охрана или скорая..часто вижу тугих водителей которые теряются и не знают куда ехать. в итоге не болейте берегите себя ..всех благ..удачи на дорогах всем.

Гость
15 сен 2016 в 09:21

"Газелей" точно на пять лет интенсивной эксплуатации не хватит,больше денег и главное времени уйдет на ремонт.

Фото пользователя
16 сен 2016 в 17:06

Если я вижу карету скорой помощи со включенными "люстрами" и сиреной, или пожарных, мне нет дела до цвета, уступаю всегда, как могу. Хоть на бордюр заеду. А вот полиции уступаю неохотно. Они гоняют в 90% без толку, им лень в пробке стоять. Пока в свою квакалку не заорут, в сторону не сдвинусь.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2016 в 16:30

ону уже половину ресурса выработали - вчера пол дня колонной с сиренами по республике гоняли ))

Гость
14 сен 2016 в 20:44

Белые скорые можно не пропускать???

ОТВЕТИТЬ