перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Золотой молодежи на Gelandewagen грозит до 7 лет лишения свободы

Гость
2 июня 2016, 11:59
Грозит до 7 лет лишения свободы, а дадут как всегда условно год.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июня 2016, 12:29
да собственно, за такое 7 лет это чересчур!!!
Гость
2 июня 2016, 16:51
Вы что такой наивный! Ничего не дадут. С Чайкой уже перетерли.
2 июня 2016, 12:40
неужели справедливость восторжествует
2 июня 2016, 13:56
Нет
Гость
2 июня 2016, 16:23
Вы что, верите в правосудие? Ну-ну...
Гость
2 июня 2016, 18:12
Верно. Свежо предание, да верится с трудом
Гость
2 июня 2016, 13:51
Очередные "сладкие", папины сынки. Папа машину купил, а мозги забыл.
Гость
2 июня 2016, 18:06
вот давно не понимал, нафига свои косяки выкладывать в интернет??? сами себя палят, не было бы этого перископа отделались бы штрафом в 5 тыс. идиоты
Гость
2 июня 2016, 12:54
туда им и дорога
2 июня 2016, 14:48
Туда им и дорога.
Гость
2 июня 2016, 16:07
В СИЗО полгодика подержать, и условку прилепить, норм будет.
Гость
2 июня 2016, 16:53
Уже не грозит.
Гость
2 июня 2016, 17:14
Для СМИ 7 а так в тихушку условка.....
Гость
2 июня 2016, 16:56
Неприкасаемые илитные детки неприкасаемых. По масквабаду не по одному случаю такого в сутки. Просто не повезло илитным расеянам.
Гость
2 июня 2016, 13:06
Даже с условным сроком из института должны выгнать,а это плохо.
Гость
2 июня 2016, 14:53
это вам не ссср, учиться-то могут посещать лекции будут, отчислять-то за что? Девку вообще надо оправдать - она после аварии не совсем отчет своим действиям отдает. :)))
Гость
2 июня 2016, 13:37
Никогда не бросайте открыто вызов системе и государству. Ребята заигрались и теперь на них оторвутся по полной. Так было с Ходорковским, который решил что он круче Путина Так было с ПусиРайт Теперь эти мажоры!
Гость
2 июня 2016, 14:09
Какая связь между Ходорковским и этими чудиками? У этих чудаков уровень развития как у улитки.
Гость
2 июня 2016, 17:32
Жаль ребят. Они весилились, вам что жалко.Конечно им не повезло что у них всего лишь 3 литровый Гелик. Был бы v12 6.3 biturbo, смылись бы. Та впрочем и ладно папа решит, не переживайте. Хороших людей должно быть много.
Гость
3 июня 2016, 09:26
поди ещё и 3-х литровый дизель??? Ребят, так это тогдысь не илита - просто фермеры в город приехали. Понять и простить нужно. :))
Гость
3 июня 2016, 10:07
Гость
3 июня 2016, 09:26
поди ещё и 3-х литровый дизель??? Ребят, так это тогдысь не илита - просто фермеры в город приехали. Понять и простить нужно. :))
Золотые слова !
Гость
3 июня 2016, 09:35
благами России, ее недрами зарабатывают совсем не коренные жители росси. чего им наши законы у них свои.
3 июня 2016, 10:33
недра страны, принадлежащие единицам их же и разлагают, потом как правило наркотики и отход, жаль что они обычных людей сносят в таком состоянии, отцы и деды которых им эти недра и богатства подарили.........
Гость
4 июня 2016, 21:37
Продажная власть как вы надоели уже народу !!! Ну ничего вам немного осталось ***, бежать будете как крысы
Гость
2 июня 2016, 12:31
бред!!! виновны, спору нет.. но лишение свободы сверх административного ареста, это уже слишком.
Гость
2 июня 2016, 12:54
Вообще обнаглели! Если спустить, завтра устроят гонки по тротуарам и детским площадкам
Гость
2 июня 2016, 21:50
Завистливая вы нищета, такая завистливая...пацаны по сути ничего ужасного не сделали, хватит им пару суток ареста и штрафа соответствующего. Мы в институте тоже чего только не делали, и от ментов сваливали, и пьяными машины разбивали, вся разница между нами в том, что у меня была простая Камрюха, а у них Гелик и богатая семья.