7 июля вторник
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
31 мая 2016 в 15:58

Пешеходы... Сами же провоцируют идя на красный и бросаются под колёса, бред и с красным светом тоже бредятина

Гость
31 мая 2016 в 16:04

а если нет разметки ????????

31 мая 2016 в 16:17

И так город в пробках погряз из-за стоп-линий и тошнотиков, а теперь вообще все будут бояться сдвинуться, чтобы прав не лишиться. Уже проще продать машину и ездить на такси, по деньгам чаще всего то на то и выходит

Гость
31 мая 2016 в 16:17

незнают чем заняться в думе всякую бредятину гонят

Гость
31 мая 2016 в 16:17

Ну ко покажите мне любовь на крутой тачке ,что бы он соблюдал эти правила, я уже не говорю о дебилах гонщиках , которым все пофиг !!!!

31 мая 2016 в 16:24

А пешеходов штрафовать будут? Три нарушения и запрет на год выходить на улицу...Иной идет по переходу и даже по сторонам не смотрит. Он человек, он право имеет.. Ну да. Но если водитель собьет его то тюрьма. Пешеходу сбитому легче станет?

Гость
31 мая 2016 в 16:52

Да сколько еще терпеть это не адекватное правительство вместе с их бредовыми законами. Такими тэмпами скоро всех обяжут ездить на аатобусе(кроме себя любимых),а в каартирах обяжут установить камеры,чтоб контролировать чем вы дома занимаетесь и потом придумать за что с вас взять штраф.

Гость
31 мая 2016 в 17:18

Соберёмся с друзьями в ряд на соседних полосах и будем тошнить не более 60. А может и 40))).

Гость
31 мая 2016 в 17:20

Для начала избавьтесь от "неприкасаемых". А то получается без спец знаков, а приоритет все равно у них. И класть они хотели и на нас и на законы ваши

Гость
31 мая 2016 в 17:31

страховые компании вообще тогда обанкротятся, страховаться та некому будет.

свобода
31 мая 2016 в 21:34

Да здравствует критинизм! наши думы совсем потеряли остатки разума!

Гость
31 мая 2016 в 22:37

стремительно катимся по наклонной... ура, товарисчи! ура!

Бывалый я
31 мая 2016 в 22:51

Все правильно, три нарушения от инспектора в руки это много, за 25 лет стажа набирется 2-3 нарушен я, искатал уже три машины в общей сложности полмиллиона км на личном одометре, а соплякам не знающим пдд за рулем не место

Гость
1 июн 2016 в 00:06

Ну опять простые смертные и пострадают.

Гость
1 июн 2016 в 00:07

Ну опять простые смертные и пострадают.

Гость
1 июн 2016 в 00:09

Ну опять простые смертные и пострадают

1 июн 2016 в 00:16

но ведь сами депутаты и другие чиновники правила нарушают!! ведь вся москва видела и знает! а простые люди должны страдать

Гость
1 июн 2016 в 01:43

Отличный закон, молодятина хоть задумается чуть чуть

Гость
1 июн 2016 в 07:48

Тогда нужно наверно и инспектору ДПС создать условие, при котором они не будут "разводить" на штрафы. Например также 3-4 отменённых штрафов выписанным ИДПС по разборам например, чтобы водителю не приходилось доказывать, что он не виновен (такое ощущение что у них анти презумпция невиновности работает). Их бы разжаловали/ увольняли/ штрафовали... так же в зависимости от "тяжести" выписанного штрафа с НАРУШЕНИЯМИ. Сам обжаловал подобный протокол на разборах. Да и на дороге доказывал, что не имеют право штрафовать в определённой ситуации. А сейчас с таким списком, им вообще можно будет на людей "давить". Особенно с пешеходами например.

1 июн 2016 в 08:14

Одни нытики в комментариях. Нормальный закон, у меня за 9 лет за рулем из списка может пара нарушений, как правило, скорость на трассе. При этом никогда фанатично ПДД не соблюдал. И таксовать в прошлом доводилось и грузоперевозками заниматься, но чтобы 3 грубых нарушения в год, причем, замеченных инспектором (камеры по оному закону не учитываются), я не знаю как надо водить. Может лучше на маршрутках таким водителям...

Гость
1 июн 2016 в 09:31

депутишки вы когда нажретесь уже..тут не нарушаешь да приходят липовые письма счатья...доиграетесь болтуны что народ встанет

Гость
1 июн 2016 в 09:33

получается придется себя облепить камерами чтобы бороться за свои права в судах..куда ездил ..где ездил..с какой скоростью все фиксировать и скидывать на флешку

вера
1 июн 2016 в 10:16

Меня оштрафовал гай, за непропуск пешехода, а я оспорила штраф в суде, и выиграла суд, Хотя гай с пеной у рта доказывал что я нарушила,Как в таких случаях быть, получается ради протокола они будут штрафовать даже если вины нет, а потом ходи оспаривай чтобы прав не лешили.

Гость
1 июн 2016 в 11:35

Что за возмущения? Ради вашей безопасности эти законы, не можешь ездить по правилам ходи пешком. В Европе давно так и живут люди. Научились жить без ответственно и делать что хочу, как какое ограничение сразу сопли.

1 июн 2016 в 14:01

А пешехода трижды перешедшего проезжую часть в неположенном месте будут сажать под домашний арест?

Гость
27 авг 2016 в 12:04

Не пропустил пешехода - только штраф и все, а вот если бы сбил пешехода на пешеходном переходе, то да, лишение прав.
Совсем уже там заняться нечем депутатам, пускай идут и ловят пакемонов.