перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Тонкости медосвидетельствования

Гость
19 мая 2016, 16:23
Бухаю всегда на такси!!!!!!
19 мая 2016, 16:55
Вы таксист?
Гость
19 мая 2016, 15:51
Лучше поднимите тему КАК медосмотр проходят для получения справки для водительского удостоверения - имею ввиду специализированные центры, а не муниципальные поликлиники (в поликлиниках не многим лучше). Пришел, деньги заплатил, походил толпой из кабинета в кабинет - ни один врач на тебя даже не глянул. Чз полдня у тебя справка на руках. Наркологу даже анализы сдавать не надо! Даже для справки на оружие на наркотики Визуально осматривают, без анализов. Это что-то новенькое! А потом прикалываемся с роликов на ютубе - типа, в каком состоянии водителя из-за руля сняли!
Гость
19 мая 2016, 17:47
Ты пьяна што ли?
Гость
19 мая 2016, 23:58
я тоже была в шоке от такого получения справки
Гость
20 мая 2016, 10:48
Да не надо свистеть. Делал медосмотр и на оружие и на водительское: у нарколога всегда сдаешь анализ, психиатр проверяет по базе, военник просит предоставить и минут 10-15 "обследует". В поликлинике все врачи нормально смотрят. И не надо путать мух и котлеты, если неадекват (пьяный, под кайфом) на дороге за рулем причем тут медосмотр. А вообще-то от таких неодекватов-идиотов (по другому назвать не могу) страдают нормальные водители и не только.
Гость
19 мая 2016, 20:39
Хоть 10 повторных освидетельствований: СРАЗУ и БЕГОМ! Все они судом не будут приняты во внимание. См. судебную практику... А Постановление ВС: до Бога - высоко, до царя - далеко...
Гость
19 мая 2016, 20:28
Договариваться уметь надо. 8 лет водительский стаж, ни одни выходные не был трезвым, постоянно бухаем с пацанами то на дачах, то в садах, то на хате у кого-либо, да либо просто во дворе сидим пьем, потом еду домой - ни разу прав не лишали за бухач. За другую фигню на пол года как-то лишили, но у меня и без прав машина легко заводится =))))
Гость
19 мая 2016, 22:30
Пора уже запомнить, что и куда заводится, а автомобиль, а точнее мотор запускается
Гость
19 мая 2016, 23:41
Гость
19 мая 2016, 23:41
Пора уже запомнить, что и куда заводится, а автомобиль, а точнее мотор запускается
Что к словам придираешься? Все понимают, так что заводится, запускается, да нафиг эти тонкости, главное чтобы пацаны тебя понимали. Ты выпей сядь, чтобы не заморачиваться.
Гость
20 мая 2016, 01:02
Гость
20 мая 2016, 01:02
Что к словам придираешься? Все понимают, так что заводится, запускается, да нафиг эти тонкости, главное чтобы пацаны тебя понимали. Ты выпей сядь, чтобы не заморачиваться.
блин, бухарик бухариком, а пишешь грамотно, за это лови +, значит все таки прикидываешся фашиком
Гость
20 мая 2016, 08:43
В любом суде судья заявит, что водитель пытается уйти от ответственности, и плевать сколько там помарок, опечаток, дописок в протоколе и акте освидетельствования. Врач написал, что водитель пьян и поставил печать, всё прощай права и 30 т.р. Только в России если человека судят по уголовке, то суд должен доказывает его виновность, и если есть хоть какие-то сомнения то они трактуются в пользу обвиняемого и дело прекращается, а в административной практике всё наоборот, все сомнения трактуются тем, что водитель пытается уйти от ответственности.
Гость
20 мая 2016, 12:24
Не совсем. Помарки могут быть до и после передачи вам копии. Если экземпляры идентичны, или хотя бы видно, что помарка была сделана при вас - это одна история. А вот если в вашей копии одно, а в оригинале - дописано-переписано, то рассматривать придется по вашей копии.
Гость
19 мая 2016, 14:48
Асилил. Аффтар пеши исчо.
Гость
19 мая 2016, 15:18
Не осилил... Надо еще попробовать после ста граммов..
Гость
19 мая 2016, 15:57
А я распечатаю и в бардачок брошу. Пусть лежит, мало ли чего.
Гость
21 мая 2016, 18:03
А что если врач в заключении ометил отказ от освидетельствования , хотя это совсем не правда ?