Ну и фраза "...однако в России малолитражки не пользуются спросом," !!! И кто же это решил за нас??? Да посмотрите на ОКУ!!! Все критиканты не выдерживают её живучести и устойчивого спроса.
Тем более при движке 0,8, это как у ОКИ, народ стал бы в очередь за этой машинкой после сравнения расхода топлива, и стоимости текущего ремонта и обслуживания.
Гость
27 марта 2016, 00:03
Если Б наши начали ее собирать, всё равно бы ну не смогли бы по такой цене людям продавать, намутили бы что стоила бы она "прилично"...
Гость
26 марта 2016, 01:12
в хорошей комплектации цена примерно 6000$, где тут аномально дешевая цена?
уверен по этой цене - очередь на полгода вперед, веста нервно курит в сторонке
Гость
26 марта 2016, 01:09
а почему ты написал веста курит в сторонке, а не например солярис или рио? тупо лишь бы плюнуть в сторону ваза?
Гость
26 марта 2016, 08:15
Гость
26 марта 2016, 01:09
а почему ты написал веста курит в сторонке, а не например солярис или рио? тупо лишь бы плюнуть в сторону ваза?
Солярис и Рио-то будут востребованы.
Гость
25 марта 2016, 21:43
Убийца лад.
Гость
25 марта 2016, 18:14
Эту машину у нас не пропустят в любом случае, кто будет брать лады, или задерут цены до 10 тыс. дол., чтоб не пошла. Маркетинг.
Гость
25 марта 2016, 16:24
Кроссовер с двигателем 0,8 - это правильно, как раз для нашего менталитета. Типа, "я к тебе на джипе подъеду". Только джип в горку приходится подталкивать.
Гость
25 марта 2016, 16:46
Откуда взял про кроссовер? Пишут, что внешне похож на кроссовер. Прежде чем ядом поливать, нужно хотя бы читать внимательно
Гость
27 марта 2016, 17:35
ты чё такой сердитый? а может он в горку и не ездит вовсе...
Гость
31 марта 2016, 22:03
У меня RIO 1.4 , но аж 107л.с. , представляешь ?
А до этого был nissan primera с легендарным двигателем SR20DE 2.0 115л.с. ( для германских автобанов програмно придушеный со 150л.с. ) .
Так вот , тяга на RIO лучше , а жрёт меньше ! На приме 12 литров город , на рио 10 литров город .
Гость
25 марта 2016, 16:07
"в России не пользуются спросом малолитражки..." что-то данные устаревшие! В ногу со временем нужно идти! В объявлениях сплошь и рядом: "Меняю дорогое авто на более дешевое и экономичное". Да,кстати: "Меняю Ауди А6 бензин полный привод универсал на маааленькую машинку объемом так 0,8-1,2"
Ravon Matiz от 314 т.р., т.е. 4500$ . Ravon R2 - 5400$ - производитель и не знал, что малолитражки у нас спросом не пользуются. Рено бы за 4000 было поинтереснее.
Гость
25 марта 2016, 16:47
И каковы продажи указанных вами машин? 10 штук в месяц на всю Расею?
Гость
25 марта 2016, 19:44
4000 это она в Индии стоит, а наши еще накинут.
Логанов дешевле 550 т.р. в салонах не видел - хотя тоже от 399 т.р. начинались!
Гость
29 марта 2016, 22:53
Гость
25 марта 2016, 19:44
4000 это она в Индии стоит, а наши еще накинут.
Логанов дешевле 550 т.р. в салонах не видел - хотя тоже от 399 т.р. начинались!
Наши не накинут, наши удвоют цену. Им всегда надо много и сразу.
Гость
25 марта 2016, 15:17
А вот нам бы эта машина была очень даже востребованная
Достижения
Свой среди своих