перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Горячие автотемы 2015 года

Гость
31 декабря 2015, 12:59
Почему я должен тратить свое личное или рабочее время, чтобы доказать, что с моей стороны нарушения не было, которое якобы мне вменили с камеры фиксации? В таком случае "уважаемые", оплачивайте потраченное мной время!!!
Гость
31 декабря 2015, 14:16
Не будешь нарушать - не будешь и время тратить.
Гость
31 декабря 2015, 16:56
Почему, когда ты нарушил правила и въехал в чужую машину, кто то должен тратить своё личное время на стояние с тобой? Оплачивай его потерянное время.
Гость
31 декабря 2015, 17:01
Да фиг вам! Раньше ты тратил время на оспаривание нарушений, которые тебе вменил сотрудник Гибдд! Сейчас вместо сотрудника - беспристрастная техника! В чем вопрос? Аааа, стали выписывать на каждом перекрёстке, в отличие от того что было раньше! Конечно , раньше на каждом перекрёстке тоже мента поставить было нельзя, поэтому ты нарушал на каждом , а оплачивал только за один, в случае если был пойман сотрудником! Выход есть: Не нарушай и не надо будет ничего оспаривать . Все точка!
Гость
1 января 2016, 18:09
просто бойкотируйте Ростелеком , смените сотового оператора, интернет оператора, Тв и т.д.
Гость
2 января 2016, 11:21
А они просто добавят камер...
Гость
6 января 2016, 18:06
правильно, поддерживаю.
2 января 2016, 18:21
Первыми кто сопротивляется политике государства стали дальнобойщики, но на этом дело не закончиться. Дальше будет больше.
Гость
2 января 2016, 21:58
Это верно, больше всех претензий к этому миру имеют халявщики.
Гость
3 января 2016, 01:32
мычат, что им скажут, тоже мне сопротивление
Гость
5 января 2016, 20:32
Гость
5 января 2016, 20:32
Это верно, больше всех претензий к этому миру имеют халявщики.
как можно дальнобойщиков, которые вынуждены спать в кабине неделями, никаких бытовых условий, называть халявщиками?! А тех, кто в Думе сидит и спит, считать слугами народа, достойными получать по 600 тыщ в месяц.
Гость
31 декабря 2015, 13:24
Правильно почему мы должны тратить своё время ,бензин стоять в пробках почемууууууу что ЗА дурдом в РОССИИИИИИ куда катимся народ все молчат а нас душат собирают деньги !
Гость
31 декабря 2015, 15:53
Потому что наше руководство не хочет сделать для областников платный въезд в город. Если бы все областники сидели по своим Троицкам, Южноуральскам и прочим Аргаяшам, в городе было бы хорошо и свободно.
Гость
31 декабря 2015, 16:58
Продай телегу и купи велосипед. Будешь меньше тратить на бензин и забудешь про пробки.
Гость
31 декабря 2015, 17:02
Гость
31 декабря 2015, 17:02
Потому что наше руководство не хочет сделать для областников платный въезд в город. Если бы все областники сидели по своим Троицкам, Южноуральскам и прочим Аргаяшам, в городе было бы хорошо и свободно.
Слышь,ты из города вообще не вылазишь?Захочешь жарким летом на озерцо,а тебе 10000 въезд,и 50000 выезд.
Гость
10 января 2016, 11:51
фишка в платоне в другом друзья ,товарищи и сударыни откатают год два на дальнобое, а потом на ВСЕХ СЕЯ МАННА
Гость
10 января 2016, 21:44
...А дальше, "регионалы" подтянуться и пошло-поехало.
Гость
31 декабря 2015, 13:49
эта система видеофиксации нафиг не нужна за такие деньги. 200млн собради, а 150 себестоимость
Гость
31 декабря 2015, 14:05
"Такие деньги" платила частная компания, большая часть собранных идёт в бюджет.
Гость
5 января 2016, 18:05
Заводов, фабрик уже совсем нет, налоги брать не у кого, а Медведев очень кушать хочет.
Гость
10 января 2016, 13:37
Гость
10 января 2016, 13:37
"Такие деньги" платила частная компания, большая часть собранных идёт в бюджет.
Прям уж частная? А кредитовал ее кто? А владеет этой компанией кто?
Гость
2 января 2016, 16:59
Платоном обложили дальнобоев , а платить будем все т.как дополнительные расходы раскидают на перевозимый груз , спасибо партии за это.
Гость
4 января 2016, 12:42
дальнобойщики получают зарплату, тратят деньги на бензин, на машину (покупку/ремонт/техобслуживание), налоги, а расходы раскидывают на перевозимый груз - негодяи! :)
Гость
6 января 2016, 17:37
Гость
6 января 2016, 17:37
дальнобойщики получают зарплату, тратят деньги на бензин, на машину (покупку/ремонт/техобслуживание), налоги, а расходы раскидывают на перевозимый груз - негодяи! :)
Затраты и расходы это разные вещи?
Гость
31 декабря 2015, 16:33
бесят камеры
Гость
31 декабря 2015, 20:02
бесят нарушители
Гость
31 декабря 2015, 20:48
видать фигово получается на снимках, вот и бесится. сходи к визажисту :) больше камер! больше наказаний к**лам на дороге!
Гость
8 января 2016, 23:37
ну будем кормить юристов и судей и учить законы! правильно никто не отменял что можно остановиться у края проезжей части если ты не успел пересечь ее, тока доказывать это надо в суде и то что стоп линии не было или ее там завалило снегом тоже будем мы сами!
Гость
2 января 2016, 14:45
Не нарушайте ПДД и будет вам счастье.
Гость
6 января 2016, 22:33
невсегда...
Гость
3 января 2016, 19:34
а если пересек стоп-линию но остановился у края проезжей части как было раньше в правилах--тоже штраф приходит -почему?чо правила поменялись---есть юристы поясните пожалуйста
Гость
3 января 2016, 23:48
потому, что пересек стоплинию.
Гость
4 января 2016, 11:24
А сам-то что, читать не умеешь? ПДД-6.13: "При запрещающем сингале светофора (кроме реверсивного) или регулировщика водители должны остановиться перед стоп-линией (знаком 6.16), а при её отсутствии:..." Дык вот, если ты не видишь разметку стоп-линии или её табличку, то это не значит, что их нет. Это значит, что твоя скорость слишком велика и ты не успеваешь отслеживать дорожную обстановку. Не умеешь ездить - плати.
Гость
5 января 2016, 08:59
Гость
5 января 2016, 08:59
А сам-то что, читать не умеешь? ПДД-6.13: "При запрещающем сингале светофора (кроме реверсивного) или регулировщика водители должны остановиться перед стоп-линией (знаком 6.16), а при её отсутствии:..." Дык вот, если ты не видишь разметку стоп-линии или её табличку, то это не значит, что их нет. Это значит, что твоя скорость слишком велика и ты не успеваешь отслеживать дорожную обстановку. Не умеешь ездить - плати.
спасибо за консультацию---ну так хоть умеешь хоть нет--с 98 года права--ну стаж вождения лет 12--за все время попадался раза 4 по мелочи--за камеры в течении пяти дней три штрафа
Гость
1 января 2016, 22:53
за то пробок стало больше. например как с регулировшиком-где ставят там пробка образуется - так и с камерами.
Гость
2 января 2016, 14:45
С какого перепугу из-за камер пробки?
Гость
4 января 2016, 13:35
Гость
4 января 2016, 13:35
С какого перепугу из-за камер пробки?
На красный платно ездить желающих мало...
Гость
1 января 2016, 05:58
За все потом бог накажет, за обман и алчность наших властей
Гость
1 января 2016, 12:15
Бог милосерден, всё простит. А за "за обман и алчность наших властей" мы себя наказываем продолжая хлопать в ладоши и голосовать за них (или неё- власть )
Гость
1 января 2016, 13:11
Гость
1 января 2016, 13:11
Бог милосерден, всё простит. А за "за обман и алчность наших властей" мы себя наказываем продолжая хлопать в ладоши и голосовать за них (или неё- власть )
То потом будет, а сейчас власти счастливо празднуют новый год за наш с вами счет!
Гость
3 января 2016, 18:47
уверен ,что они и там договорятся.так что не стоит на это надеяться
Гость
3 января 2016, 00:26
и опять хвалят весту взахлеб, подождите хоть полгода и тогда будет видно кто есть ху, а то я уже наблюдаю на площадках стоящие "шедевры" и отсутствие к ним интереса
Гость
4 января 2016, 18:03
цена высока вот и нет спроса плюс кризис, а так чем громче реклама тем за большую цену можно продать как с айфоном
Гость
6 января 2016, 13:17
Гость
6 января 2016, 13:17
цена высока вот и нет спроса плюс кризис, а так чем громче реклама тем за большую цену можно продать как с айфоном
а где рекламируют айфон
Гость
2 января 2016, 07:38
А вы на электровелики пересядьте , бензин не надо . Налоги не надо , номера не нужны ... А про правила вообще молчу ... А то вы по накупили хлама иностранного и выпендриваетесь )) А как известно скупой платит дважды а тупой всегда ))
Гость
6 января 2016, 17:36
Сейчас зимой ты на электровелике ездишь? Ну и как оно, погодка-то катит?
Гость
3 января 2016, 16:36
С НОВЫМ ГОКОМ ТОВАРИЩИ!
Гость
8 января 2016, 19:09
Номера с магнитным датчиком поставти и проблем не будет.
Гость
11 января 2016, 11:19
Когда начнут чистить дороги ?
Гость
2 января 2016, 14:56
Они на гужевые повозки собрались номера вешать и водительское выдавать и лицензию ещё на осуществление перевозок гужевым транспортом, так что велосипеды тоже скоро начнут с номерами и правами выпускать на дороги))
Гость
6 января 2016, 10:57
как бы на пешиков номера не навесили