Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Средний палец – не повод для драки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Гость
22 авг 2015 в 14:23

Тот кто лишен комплексов и уверен в себе, на такой жест просто улыбнется и поедет дальше, забыв про инцидент через пять минут. Гневные перепалки с женщинами и тем более рукоприкладство - сомнительная слава, да и вообще любое истерическое поведение на дороге - повод посетить врача

Гость
21 авг 2015 в 20:07

А мне однажды за средний палец чуть руку не сломали. Теперь сто раз подумаю, прежде чем что либо показать))) А лучше всего улыбнуться - обезаруживает!

22 авг 2015 в 13:57

Повылазили смотрю, мужчинки, которым только дай почесать рученки о женские головы((( Удручает наличие таких особей в природе. Где благородство духа и сила ума??

men
21 авг 2015 в 19:04

а мне один неадекват показал палец и сразу свернул во дворы направо и уехал... "смелый" такой или умалишенный
причина - ему не понравилось, что я не пустил его перестроиться в мой ряд, наверно надо было тормозить в пол))
судя по номеру - сотрудник органов

Гость
22 авг 2015 в 23:25

я заметил на видео до аварии матиза что там еще была авария с двумя женщинами)))

13й
24 авг 2015 в 13:34

Мне недавно дедок на сгв чуть бочину не снёс, я ему посигналил и отпустил без злобы в сердце) главное, что ничего не случилось. К автоледи отношусь с иронией и добром, одновременно, ибо ну не всем дано водить)))

Гость
24 авг 2015 в 22:31

Знак для того, чтобы в чувство мгновенно привести, и главное, что это работает.
Обиженки пусть правила ДД вызубрят и ездят по ним же.

Православный
22 авг 2015 в 17:24

Не важно какой пола человек оскорбляющий , а если женщина себя ведет как мужик, то и спрос с нее как с мужика. Женщина должна быть и оставаться женщиной (Леди).

Максим
21 авг 2015 в 23:12

А лучше вообще никому и ничего не показывать. Я считаю если есть претензии тормозни и поговори. А эти жесты не от большого ума, а от слабости, в основном это свойственно женскому полу.

Гость
24 авг 2015 в 06:16

Кстати,статью за хулиганство никто не отменял.А жестикуляцию за рулем вполне можно приравнять,как отвлекающее действие опасное для вождения. Итого штраф за опасную езду и 15 суток за хулиганство.
Давайте наведем порядок законными методами.

132ййй
24 авг 2015 в 10:36

Если мужик на дороге может себе позволить остановить женщину и наорать на неё или даже ударить - то он полное ничтожество. Это ужас просто. Если меня девушка подрезает грубо (бывают иногда неопытные девчата) - то я понимаю, что просто она не заметила, ни в коем случае даже у виска крутить не буду, не говоря про то чтобы орать на неё. Ну и такие ... должны понимать, что у женщин есть мужья, которые могут им помочь и найти обидчика.

Гость
22 авг 2015 в 09:56

повод не для драки, повод палец сломать.

555
23 авг 2015 в 02:40

Ахахахаха ))) Такое только в России может случиться, быдло за руль посадили, что тут скажешь ))) Никакой культуры Точка.

Гость
24 авг 2015 в 09:54

Вот, что за моду взяли женщины, как пальчик показать так мы героини, а как отвечать за свой пальчик так сразу в кусты, и мол мы же женщины нас низя. Умеете показать пальчик, так и умейте нести ответственность за него. Тут одну видел на мерсе тоже по ходу пальчик показала, ее к обочине прижали она в машине сразу закрылась и сидит, ждет, что приедет папик ее спасет.

132ййй
24 авг 2015 в 10:36

Наорать на женщину может только полный неудачник обиженный жизнью.

Фото пользователя
26 авг 2015 в 07:27

Сейчас модно чебуреком кидать.

Гость
30 авг 2015 в 01:37

Да агрессия на дороге и вообще просто нет культуры у водителей.просто кто то нагло лезет перестраивается и вот в тюмени частенько так а когда включишь поворотник не кто и не пропустит.иногда просто удивляешься с такой злобы у людей)

Автоледи
4 сен 2015 в 10:08

А палец средний девчуле нужно было бы сломать,чтоб не повадно было..И пол тут совсем не важен...Девушки! мы милые создания и вместо среднего пальца можно просто жестом попросить пропустить и улыбнуться. Наша улыбка-это наше оружие.Улыбайтесь чаще...и не только за рулем!

Гость
22 авг 2015 в 04:17

Психолог Елена Корчагина! И вот представляете люди, если у нас будут такие психологи работать с людьми, что будет потом. Какую оценку она вынесла людям реагирующим на средний палец, Люди с низкой культурой! Мне кажется это палка с двух концов, всем понятно что означает показать человеку средний палец, и если человек обиженный жизнью и перепуганный то он промолчит, ну а если у него есть сообственное достоинство то он отреагирует! С такими психологами, скоро одни *** остануться!)

Гость
22 авг 2015 в 09:03

Бабёнке по башке слегка дать - не помешало бы. Кесарю - кесарево...

132ййй
24 авг 2015 в 10:41

Как то раз пропустил пешеходов, и в машине позади водитель начал сигналить мне и жестикулировать, и я показал ему назад средний палец в открытое окно (чтобы дать понять наглецу, что мне наплевать на его мнение). Очень смешно было смотреть в зеркало заднего вида на его вскипевшее и покрасневшее лицо. Обиженные жизнью неудачники - начинайте смотреть на жизнь по новому.