7 июля вторник
СЕЙЧАС +32°С

Audi Q7. Лучше меньше, да лучше

Худоба ему к лицу. Вы только посмотрите – подсушился, как боксер накануне турнира. Тело утратило добродушную округлость форм, обнажился скелет граней, плотоядно замерцали светодиоды фар. Новый Q7 выглядит компактнее своего китообразного предка, но при это

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Гость
15 июл 2015 в 18:25

Сколько людей в челябинске могут пойти и взять такой с салона? Человек 10-15?

15 июл 2015 в 19:18

такой автобус только для дальних поездок подходит

Гость
15 июл 2015 в 19:35

Хороша машинка, но цена в 4-5 млн. рублей при том ,что появился на Российском рынке АКУРА МДХ в тех же размерах в полном фарше за 2.6 млн руб - думаю с продажами будет проблема, как кстати и у новой Вольво ХС- 90 продаваемой по таким же заоблачным ценам.

15 июл 2015 в 19:49

Судя по тому , сколько по улицам "бегает" Q7 предыдущего поколения- много.

Гость
15 июл 2015 в 21:05

Как на счет масложора, надо канистру с перчатками с собой возить?

Гость
16 июл 2015 в 09:11

За такую цену можно взять гибридную версию другой модели

16 июл 2015 в 11:49

надо же мотор сделать 252 л.с. )))

16 июл 2015 в 12:43

гуси красивые на фотках...

Владелец настоящего авто
16 июл 2015 в 13:34

Возьму, конечно. Но, честно сказать, жаль мне прежнего старичка - 5 лет вместе. И новый дизайн мне чего-то не очень... Зреет у меня немного безумная мысль: а не купить ли нового Q7, не расставаясь с прежним? На новом по делам ездить, а прежнего оставить для охоты и рыбалки? Глуповато, может; но, с другой стороны, почему бы не позволить себе маленькую радость? Наверное, так и поступлю.

ззз
16 июл 2015 в 13:50

Новая ауди похоже больше на универсал

Гость
16 июл 2015 в 16:48

Новая Ауди изнутри похожа больше на гараж!! салон вообще некрасивый и грубый. Не считая торпеды. Вы посмотрите задний подлокотник, консоль сзади, сами кресла... просто ужас!!!! и это премиум авто

Гость
16 июл 2015 в 16:57

При чем Краснов лег по диагонали впритык и он не высокого роста. Есть над чем задуматься.

Гость
17 июл 2015 в 11:17

Если честно, такой некрасивый автомобиль изнутри, премиум класса, я еще не видел. Передняя панель только хороша! Но за такие деньги должно быть все идеально!!! Сиденья плоские, подголовники как на приоре, двери отделка вообще простая нет изюма. Сзади кондеры в премиум машинах, уже давно встроены в спинки сидений, а тут как в старых машинах по центру и жутко некрасивой коробке от куда идет поток воздуха. Короче мрак. Тем более еще меньше стала.

Василий Проторопцев
17 июл 2015 в 13:05

Я правильно понимаю, что новый КУ-7 это А-6 Аллроад с чуть более высокой крышей? Сужу по габаритам.

Гость
17 июл 2015 в 14:01

Хороший семейный авто , высокого класса ! В салоне сделано все для людей , едешь и понимаешь что больше ничего не нужно

17 июл 2015 в 17:59

ребята если у вас нет денег на такой автомобиль, то это не значит что он ... и есть что то такое же но дешевле. такого класса, комфорта и статуса в этой ценовой политике нет. не первый год работаю с данной маркой и могу смело сказать что ауди очень надежный автомобиль

Гость
17 июл 2015 в 19:02

Вообще не понимаю зачем такой авто если не нужно возить детей.

Гость
19 июл 2015 в 16:18

Я изездил две ку 7 первая 2008 г в вторая 2012 сейчас жду третью все дизель и кто что бы не писал вы сначала поездите на них а потом трепитесь Ауди это Ауди

Гость
19 июл 2015 в 21:01

Фотографии очень удачные. Природа и технологии. Зачёт!

20 июл 2015 в 13:31

ООО Боги, как же я её хочу....! Считаю её лучшей во всей тройке немцев!
С МДХ даже нечего сравнивать близко...

Гость
20 июл 2015 в 16:05

Доказывают, что ауди плохой автомобиль те, у кого нет возможности его купить и видели ку7 только из окна маршрутки. А появилась бы у этих граждан возможность, неужели бы отказались от ку7?))

Гость
20 июл 2015 в 19:00

Есть машина, а есть Мерседес, ну на самый крайний случай: БМВ Х -5 - пионер в данном сегменте, но здесь с дизайном новой Q7 явно переберщили...

Аудии есть Ауди, супер.., владелцы бумеров, меринов, в отпуске, думаю что GLK 500 только родственник

Гость
21 июл 2015 в 01:00

За 4 млн. руб., можно взять трехкомнатную квартиру!!!

21 июл 2015 в 01:11

Многие немцы уже давно потеряла свой статус и надежность, много случаев от владельцев ауди все стараются продать пару летнюю ауди с пробегом 70-80 тыс так как начинаются проблемы с новыми машинами, поломка коробки передач, мелкие проблемы с двигателем и электрикой! Если авто на гарантии то владельцы спят спокойно а как она заканчивается так спешат избавится от авто! То же самое с фольцвагинами и другими немцами! Они перестали быть надежными господа теперь немцы решили что незачем делать хорошие машины! Конечно дизайн, качество отделки у них на высоте но движок, коробка и ходовка теперь не такая надежная как 10 лет назад, печально!!!!

Гость
21 июл 2015 в 06:45

Хорош. куплю крузак)

Петр
21 июл 2015 в 10:01

Подскажите где делались фотографии, где у нас такие желтые поля?

Павел
21 июл 2015 в 11:22

Походу саму ровную дорогу в Челябинске выбрали, до Нязепетровска бы скатались проверили подвесочку!!!
У кого сколько денег тот то и покупает!!!
"Владелец настоящего авто" - отдал бы мне пятилетнюю я бы хоть ездил, а то позволить не могу себе такую, хоть и охото очень!!! или поможешь заработать на такую!!!

22 июл 2015 в 00:47

Кайфовая тачка, только дороговато для алюминия.

Гость
22 июл 2015 в 10:02

Артем, спасибо за отличную статью. На данном автомобиле также получилось пройти тест-драйв. Ходовые качества, отделка салона и функции просто супер!

Гость
23 июл 2015 в 14:52

Артем, спасибо за статью. Такой гараж не купим. Вы хоть видели Лексус? Деньги те же, а машины как земля и небо.

Саня
24 июл 2015 в 09:33

Тачка Огонь, буду брать однозначно. Думал Брать Хрея, но чувствую не дождусь, возьму Кушечку, уж лучше "синица в руках"

Гость
27 июл 2015 в 11:46

Покатался я на новом q7 в тест драйве. Машина стала дешевле, по ощущениям сэкономлено на всем. К сожалению сейчас диктуют моду маркетологи, которые только и думают на чем еще заработать и где сэкономить. Машина определенно не стоит своих денег. Из плюсов : дизайн, понравилась работа автомата, который умеет ездить накатом, т.е когда отпускаешь газ, он как бы на нейтралке едет. Динамика приятная. Но повторюсь, машина по ощущениям фольга.

Гость
16 авг 2015 в 11:54

а где комментарий от писаки 123456789 который сейчас бы написал что эта машина рядом с кия сид и не стояла и лучше кие машины нет. даже как то скучно тут без него. ну ка дружок закапсли))

17 авг 2015 в 09:45

Такое чудо инженерам 2 категорий и не снилось :)

17 авг 2015 в 09:56

после Шеви Крузака наверно будет круто на Аудю сесть с турбой.. а то крузак ну еле еле тянет с 0-100 чуть ли не 20 секунд:)

Гость
16 янв 2019 в 12:25

Задние тормоза только скобные..Все хорошее в Порш поставили