перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В России заработает краткосрочный прокат автомобилей

Гость
23 июня 2015, 19:42
480 рублей час?! Аха ха,кто их брать будет? дешевле своё иметь. Аренда Акцента сейчас в том же Ростове стоит 1000 рублей в сутки.
Гость
24 июня 2015, 05:17
зачем платить 1000 за сутки, когда машина нужна на час? или Вы из тех, кто зимой купил два телевизора и 25 кило гречи?
Гость
24 июня 2015, 10:52
зачем по-вашему машина на час? при том что вы за рулем? в Москве вы возьмете на час и еще 5 будете возвращать по пробкам. Тут правда проще взять на сутки
Гость
24 июня 2015, 19:24
Гость
24 июня 2015, 19:24
зачем по-вашему машина на час? при том что вы за рулем? в Москве вы возьмете на час и еще 5 будете возвращать по пробкам. Тут правда проще взять на сутки
Ну у меня бывает такое, что свою работу я могу сделать за час, а бывает и за полчаса - и свободна
Гость
23 июня 2015, 17:40
вот какая необходимость так называть услугу, не понятно
Гость
23 июня 2015, 21:51
и придется ездить по платным дорогпм на арендных машинах, готовьте бабки
Гость
23 июня 2015, 18:18
А смысл? Такси дешевле выйдет!
Гость
23 июня 2015, 20:19
Когда моя машина стояла в ремонте почти месяц (Слава на ВАЗде я часто вспоминаю тебя "добрым" словом), то я интересовалась машиной напрокат, так вот, во-первых, сдают посуточно, а мне посуточно нафиг не надо, вечером есть у кого в семье "арендовать" авто и даром, во-вторых, с каким-то диким залогом, в-третьих, автопарк какой-то странный, либо нексиа, либо машина представительского класса, а так чтобы какая-нибудь рио/соляра на автомате - шиш, я так поняла, что прокат машин у нас либо для таксистов, либо для каких-то представительских/праздничных нужд, а так, чтобы на время дела свои порешать - сложно, так как работа у меня с сильно разъездным характером и на общественном никак, то в итоге я могла за день поменять 4-5 машин, перехватывая у друзей и родственников, так что я за развитие данной услуги
Гость
23 июня 2015, 21:50
а на общественном транспорте влом ездить?
Гость
23 июня 2015, 22:56
западный бред
Гость
24 июня 2015, 05:14
Гость
24 июня 2015, 05:14
а на общественном транспорте влом ездить?
Ну пусть будет "влом", умеющий читать - прочитает, а для Вас - пусть будет влом
Гость
26 июня 2015, 13:07
Нормальная тема для супермаркетов. Набрал товаров много, взял машину на парковке довез до дома.