Что касается Видео №1612. Улица Ворошилова, живу на ней, ежедневно с наглым лицом едут водители в обратном направлении по встречке .
Гость
24 ноября 2014, 15:40
там разметку надо сделать что односторонняя либо больше знаков. не местным тяжело ориентироваться.
Гость
24 ноября 2014, 17:05
Гость
24 ноября 2014, 15:40
там разметку надо сделать что односторонняя либо больше знаков. не местным тяжело ориентироваться.
Разметку что односторонняя...а это как? что за разметка такая. Может не больше знаков а просто смотреть на имеющиеся, или знаки дублировать каждые два метра специально для таких водителей!
Гость
24 ноября 2014, 17:49
Там все так ездят
Гость
24 ноября 2014, 14:58
Заметил, что в последнее время очень много народу на красный начинает ездить.... кризис наверно сказывается....
Гость
24 ноября 2014, 15:17
Экономим бензин!
Гость
24 ноября 2014, 15:17
Направо почему бы и нет, если никому не мешаю.
Гость
24 ноября 2014, 15:42
Гость
24 ноября 2014, 15:17
Направо почему бы и нет, если никому не мешаю.
По ПДД бы и нет. Мешаю-не мешаю весьма субъективно. Или вы опросы проводите?
Гость
24 ноября 2014, 15:00
Дамочка дальше побежала кирпичи вытряхивать!) Внимательнее надо быть и по сторонам смотреть! Водила молодец, успел среагировать!
интересно откуда у вас данные, что водила сЭрогировал?
Гость
24 ноября 2014, 15:03
1609 вы два балбеса - ладно хоть тормозить умеете оба...регик сам то на какой свет летел?!))
Гость
24 ноября 2014, 17:08
В чужом глазу соломинку увидел , а свое бревно то не приметил. А в случае ДТП автор по любому был бы не прав!
Гость
25 ноября 2014, 09:58
проблема регика в том, что поворачивал рано, многие кстати так делают, а вообще нужно проезжать дальше немного, чтобы повернуть на свою полосу, а не на встречку
Гость
25 ноября 2014, 15:03
Еще и срезал через двойную сплошную.
Гость
28 ноября 2014, 01:28
как гнал так и гонит, даже не сделал никакой попытки скинуть газ!
Гость
24 ноября 2014, 14:34
Видео №1614 А с какой скоростью мчался водитель? Может, просто соблюдать скоростной режим? Пешехода не оправдываю, но он бы ее не сбил, если бы не гнал
Гость
24 ноября 2014, 15:19
Гнал не гнал, нас всегда учили обходить транспорт сзади пусть даже это легковое авто.Таких пешеходов хочется выйти и под пятую точку пнуть, чтоб знали как правильно дорогу переходить.
1609 - водителю с регистратором - так "учить" нельзя. Может очень неприятно это все закончиться. Сам создал аварийную ситуацию, и в этом моменте был бы виноват именно ты. Читать и запоминать ПДД.
Гость
27 ноября 2014, 19:14
Хочется написать коментарий владельцу видео №1614. Я конечно не защищаю ту женщину которая перебегала дорогу. Но ты простите *** это Деревня "Серевный" и там ходит сотню деток из школы и стариков, там стоит знак "40" !!!!!!!!!!!!! Откройте правила и посмотрите, что движение по населеному пункту ограничено. Я каждый день там езжу и вижу таких крутых как вы, которые бессовесно носяться купил крутую тачку, а права в подарок!!!! Не позорьтесь такое видео выкладывать! Умники! Учите правила что бы потом не позориться!
Гость
25 ноября 2014, 10:39
Красный, желтый:) В Челябинске это давно не нарушение.
Пример: поворот направо со стрелкой на перекрестке с 250 лет Челябинску на Чичерина - не видел еще не разу, чтобы маршрутка ждала когда загорится стрелка. Сворачивают со второго ряда, объезжая ждущих стрелку обычных граждан.
Маршрутки тоже: с Бажова на Героев Танкограда, с пр. Победы на Свердловского в сторону ЧМЗ. За ними легковые иногда. Такие пацанские, мальчуковые тачки. Тонировка или шторки, ТАЗ или праворучка недорогая.
Не знаю как на это реагировать. Это раздражает. И понимаешь вроде: этот водила, со шторками, с затонированными на 100% окнами, да он у тебя же в цехе работает, младшим помощником младшего слесаря. Ноль интеллекта. Весь в долгах и стабильно пивасик после работы. Что с ним спорить. Он получил свое. Но все таки раздражает. Мы же сами не желаем заниматься их развитием. А на дороге у них предоставляется шанс стать круче других. И они его успешно реализуют, считая что так вести себя - круче.
Гость
25 ноября 2014, 13:09
В яблочко!!!
Гость
24 ноября 2014, 19:47
А водила, который при повороте налево не хотел пропускать встречный а/м, что хотел сказать своим видео? что он олень?
АВТО....ЯТЛЫ ДУШЕГУБЫ И УБИЙЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 декабря 2014, 17:13
"Видео №1609. Проскакивает на желтый."
Что автор видео, что водитель паркетника, проскочивший налево - типичные вод**лы. При повороте налево всегда обязан пропустить встречный транспорт. Сам накосячил и еще такой уверенный в своей правоте что-то пытается показать, мол, парень пытался проскочить на желтый. Клинический случай. Откуда такие вылазят.
Гость
24 ноября 2014, 16:50
На дороге всякое может произойти и надо быть готовым к экстренной ситуации. Пешехода было видно из-за авто, а водитель продолжает лететь. Думать водила вообще не умеет, плохо закончится всё для него в один момент.
Гость
24 ноября 2014, 17:24
Так чёрт её знает,что она делает за машиной:может просто стоит,может из этой же машины и вышла!Знаков пешеходника нет,что за каждой стоящей на обочине машиной следить?А вдруг там человек перейти пытается!
Гость
24 ноября 2014, 21:43
Гость
24 ноября 2014, 17:24
Так чёрт её знает,что она делает за машиной:может просто стоит,может из этой же машины и вышла!Знаков пешеходника нет,что за каждой стоящей на обочине машиной следить?А вдруг там человек перейти пытается!
В том-то и дело, что не знает никто, поэтому тормозим заранее, едем с лсторожностью.
Гость
25 ноября 2014, 15:11
Это тебе пешехода было видно на конкретном эпизоде видео, а водителю было не видно.
Гость
24 ноября 2014, 15:26
Практически каждый день наблюдаю картину-едут на красный свет без зазрения совести на светофоре около ост.Партизанская(это по Братьев Кашириных) Знают,что это не перекресток,сбоку никто не вылетит,и несутся! Первый ряд еще остановится,а вот второй и третий почти и не думают тормозить!!!! Сил уже нет наблюдать такое безобразие!
Гость
24 ноября 2014, 16:14
Не только Партизанская, почти по всему Кашириных так едут
Гость
25 ноября 2014, 14:05
Наконец то музыку сменили..
Гость
27 ноября 2014, 14:32
так то давно уже
Гость
18 декабря 2014, 16:14
1614 наличие у вас автомобиля не означает лицензии на убийство пешеходов на проезжей части. Голову надо включать и давить не бабу а тормоз. Баба она же дура. Подождет и кинется под колесо как курица.
Гость
29 декабря 2014, 17:44
Этот *** едет явно с превышением скорости и увидев пешехода-женщину даже не тормозит, и после этого находятся всякие "подрывы..." которые потом это оправдывают. А если бы это переходила твоя девушка или сестра? И этот гонщик ее на капот одел??? Тупость и наглость некогда до добра не доводят.
Гость
24 ноября 2014, 15:42
Мадам каскадер на пенсии... былое вспомнить решила, адреналинчику хапануть!)))))
Мадам выбежала на дорогу глядя направо. И только выбежав почти на середину дороги посмотрела налево.
Тут даже подставой не пахнет. Болезнь "блондинка"
Гость
24 ноября 2014, 20:28
По любому дама посчитала, что виноват он, едет видите ли по дороге, а она королева собралась дорогу пеходить, все должны в кусты бросаться. А если серьезно, такое каждый день наблюдаю. В таких случаях жалко лишь водителя и машину, человек должен думать, а не перебегать дорогу как олень. Если даже собаки переходят по зебре или на зеленый, может стоит задаться вопросом, а точно ли мы высшие существа? Надеюсь в скором времени, пешеход тоже будет отвечать за свои действия. Ведь пешеход тоже участник дорожного движения, так пусть и отвечает, как отвечают водители.
Правильно. Давно пора наказывать пешеходов в таких ситуациях. Пусть платит за ремонт а не судится чтоб денег дали на поправку.
Гость
24 ноября 2014, 14:50
Видео 1614 Водитель едет более 70 км/час. В поселке Северный. Видно в красное и белое торопится. Это конечно не оправдывает пешехода, но все же. Куда летишь? Там постоянно все летают.
Гость
25 ноября 2014, 13:37
Ваш пргумент о скорости абсолютно безоснователен, если конечно у вас нет формулы высчитывать скорость по количеству кадров.
Гость
27 ноября 2014, 12:56
Гость
25 ноября 2014, 13:37
Ваш пргумент о скорости абсолютно безоснователен, если конечно у вас нет формулы высчитывать скорость по количеству кадров.
Речь идет о беспечности пешеходов. Какая скорость была у авто, тому кто в гробу, уже все равно. Может быть грубо, но пешеход в первую очередь должен думать о своем здоровье и жизни, а уже потом о том, что должен или не должен делать водитель.
Речь идет о беспечности пешеходов. Какая скорость была у авто, тому кто в гробу, уже все равно. Может быть грубо, но пешеход в первую очередь должен думать о своем здоровье и жизни, а уже потом о том, что должен или не должен делать водитель.
Вот таких, то и готовят в наших автошколах, В ПЕРВУЮ очередь о безопасности движения должен заботится ВОДИТЕЛЬ, читай правила НЕУЧЬ!!!
Гость
2 декабря 2014, 08:39
Во всём виновата не умная пропоганда, несколько лет назад, для пешеходов.
"""Водитель обязан пропускать пешехода на зебре, в обозначеных местах пешеходных переходов"""
И пешеходы как бараны прутся не смотря ни на лево ни на право ..... Прутся и всё......
А если, с водителем стало плохо ? Или лопнуло колесо ? Или яма на дороге ? Или животное выбежало ?........
Всегда нужно смотреть во все стороны, и если необходимо пропускать ам даже на зебре ...... Тогда живыми остаться можно.....
Дорога это всегда опасно, зебра даёт только 50% безопастного перехода проезжей части.
Гость
24 ноября 2014, 18:27
1614
Эх,ушла бабка!!!Надо было дверь открыть.
Гость
24 ноября 2014, 18:27
Видео 1609. Водителю с регистратором ПДД не мешало бы подучить... :)) Если бы произошло ДТП то 100 % признали бы виновным регика :)))
Гость
24 ноября 2014, 16:39
видео 1614 Таких неадыкватных много , себя не берегут и водителей подставляют!
Гость
25 ноября 2014, 11:35
Из за таких пешеходов, потом водители годами сидят!!!!!!!!
Гость
27 ноября 2014, 19:27
У нас за умышленое то не садят а за такое садят. Люди без прав садяться пьяные, сбегают с место проиществия. И ничего не могут потом доказать. Мороторий нам пора вернуть, тогда все будет ездить и ходить правильно!
Гость
24 ноября 2014, 15:52
Хочется услышать гонщиков после того, как в роли пешехода окажется их родственник, лучше ближний.
Гость
26 ноября 2014, 09:30
Если ты ещё не задавил ни одного пешехода, значит тебе просто пока везёт.
На наших мало освещённых, не оборудованных переходами улицах, в тёмное время суток наскочить на неожиданно выскочившего пешехода можно всегда и запросто.
Гость
27 ноября 2014, 05:04
Картину наблюдала недавно пешеход стоит на зеленый и мирно и медленно идет на красный ,когда нужно было мне ехать он переходит дорогу
Гость
27 ноября 2014, 05:27
ТП!!!
Гость
27 ноября 2014, 10:58
№1611 а есть не очень красный сигнал светофора?
Гость
1 декабря 2014, 14:58
о эта вечная тема для спора - пешеход-водитель)) решение более чем очевидно) водителям - дороги, пешеходам подземные/надземные переходы. нарушения строго наказывать (как строго пусть законотворцы решают). но сама идея очевидна
Гость
3 декабря 2014, 13:04
Я понимаю что водитель управляет источником повышенной опасности и ответит, в случае чего по всей строгости... но поражают пешеходы, которым просто на свою жизнь наплевать.... даже на пешеходнике, убедись сначала что машина тебя пропускает и ее никакой идиот не обгоняет по второй полосе... а когда гоголем выходят на дорогу еле взглянув на тебя - очередной Маклауд)
Гость
4 декабря 2014, 14:05
Автор Видео №1610 ты правила учить не пробовал что бы такое выкладывать))) Разворот или поворот налево завершают на красный свет если на зеленый не проехать из-за потока машин!
Гость
11 декабря 2014, 09:23
1609 - сам себе злобный буратино! Сначала двойную сплошную пересёк по-борзому, да ещё и не уступил дорогу ТС, движущемуся прямо! Уж не знаю, как ГИБДД квалифицировало бы разметку (вопрос спорный - м/б лишение за выезд на встречку, а может быть 1,5к за нарушение требований разметки), но вот то, что не уступил дорогу встречному ТС, движущемуся прямо - 146% вина регика! И в случае аварии именно он должен быть схвачен и отх*ячен!
Гость
13 декабря 2014, 22:46
Оба молодцы,не надо выгораживать.
Гость
15 декабря 2014, 01:07
Я уже заметил, что на авточеле в новостной ленте не бывает позитивных и познавательных сюжетов только драки смерти в общем одни ужасы это самое низкое зрелище которое можно показывать оно в людях вызывает только негатив. Поэтому желаю вам в новом году как можно больше добрых проектов и позитива в выборе материала не все уж так плохо в мире!!!!
Гость
22 декабря 2014, 14:29
А где ГИББД? спит? или только ночами "бабки" заколачивают? ни одной машины днем не увидишь! такое насмотришься!!
Гость
4 января 2015, 15:19
Надо быть полной ДБ,чтобы выйдя из-за машины,увидеть мчащуюся на тебя другую,все равно перебежать улицу!
Гость
26 ноября 2014, 16:03
!!!!!все водители моральные у***ы !!!!!!
никогда никто не притормозит и не пропустит пешехода!!!!
Гость
28 ноября 2014, 09:42
эта фраза была произнесена бессмертным пешеходом в капюшоне
Гость
27 ноября 2014, 05:05
Пешеход!
Водитель отсидит и выйдет!а ты уже не встанешь!
Гость
1 декабря 2014, 14:30
хорошее оправдание... умное.
Гость
24 ноября 2014, 22:09
1614 баба д***а найдет свой капот...как можно выбегать на дорогу не покрутив головой...А скорость кстати не такая уж и большая
Гость
27 ноября 2014, 19:25
Умник так ограничение 40, это деревня. И там в доль дороги дети ходят из школы! Дорога узкая. И ходить там просто напросто негде! Я женщину не защищаю а скорость у этого *** большая!
Гость
26 ноября 2014, 13:28
замерзают пешеходы вот и бросаются под машины.они думают что у них 9 ть жизней,как у кошек вот и носятся через дорогу
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-з.
751мм 93%Бегом под колеса