RU72
Погода

Сейчас-18°C

Сейчас в Тюмени
Погода-18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

штиль.

768мм 84%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Авто Renault тестирует новый кроссовер

Renault тестирует новый кроссовер

Renault начала тестировать новый кроссовер. Автомобиль займет место в модельной линейке между Captur и Koleos. Машина будет представлена весной 2015 года, а в продажу поступит ближе к лету, сообщает Worldcarfans.

Напомним, в 2014 году на российском рынке стартовали продажи рестайлингового Renault Koleos. Несмотря на ряд изменений, кроссовер поступил в продажу по прежней цене – от 999 тысяч рублей за базовую версию.

Машина доступна с двумя моторами: бензиновым 2,5-литровым (171 л. с.) или 2,0-литровым турбодизелем (150 лошадиных сил). Отметим, что дорестайлинговый Koleos комплектовался аналогичным дизельным мотором, отдача которого составляла 150 лошадиных сил. Бензиновый мотор может работать в паре как с механикой, так и с вариатором.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления