Создали раздел для стукачей!никогда не любил дятлов,в армии таких презирали,и в жизни презираю!У каждого своя жизнь,и каждый выбирает свою путь самостоятельно,и поскольку на наших дорогах 90% неадекватов,всех их не исправить!Если смелости хватило выложить ролик с нарушением,то почему не хватает смелости вершить правосудие,одевайте костюмы супер героев и вперед,доказывайте всем свою непревзойденность!А нет же,Вам нравится делать исподтишка,снять ролик,залить в интернет,и сидя на работе,протирая штаны,писать и читать комментарии!И какой же ужас,машина на не оживленном и пустом перекрестке со скоростью 40 км/ч проехала на красный!Смешные вы и безнадежные недоброжелатели!Это пустая трата времени.Займитесь работой своей,может тогда страна начнет выходить из кризиса!А Я сейчас жалею,что потратил свое время,на этот комментарий!
Гость
17 апреля 2014, 15:06
дак если с каждым васьком нарушающим ПДД пидалить, то это нужно много свободного времени, которое не хочется тратить. А так залил видео, а нарушителя потом коллеги, друзья, знакомые, соседи будут презирать за неадекватное поведение в обществе. Пусть любуются дикой обезьянкой другие и делают выводы. Так будет более эффективнее
Гость
17 апреля 2014, 15:19
Вы неадекватны! Вы никогда не думали что из-за таких нарушений случаются серьезные аварии, погибают люди? Нарушая, человек подвергает опасности не только себя но и окружающих людей, которые соблюдают правила. Если вы не можете соблюдать правила дорожного движения, то не садитесь за руль. Возможно вы не знаете ПДД? Так прочтите. Необходимо чтоб на каждом перекрестке стояли камеры и чтоб постоянно штрафовали таких как вы, тогда возможно это научит вас соблюдать правила....
Гость
17 апреля 2014, 20:04
Жалеет время !! Пойти вздр...нуть что ли ?? Вздремнуть ! а вы что подумали :-)) ??
Гость
17 апреля 2014, 10:49
хотелось бы почитать комментарии представителей ГИБДД, что и как отреагировано и кто как наказан.
Гость
18 апреля 2014, 15:46
скучная стала рубрика... никакого уже интереса не вызывают видео типа "приора на красный". Все нарушают правила, каждый хоть раз проезжал на красный. водители опытные и не очень. кто-то осознанно, а кто-то в силу отсутствия опыта.
и всем не нравятся на дороге дурацкие учебники, и все думают что водят лучше других. и всем глубоко наплевать, кто-то там и что там, на знаки и правила. все всё равно нарушали, нарушают и будут нарушать, подрезали и будут подрезать. У кого-то хватает наглости, смелости и пофигизма так ездить, а у кого-то жим-жим...
Гость
18 апреля 2014, 23:03
" У кого-то хватает наглости, смелости и пофигизма так ездить, а у кого-то жим-жим... "
У кого-то "жим-жим", а у кого-то опыт, полученный годами, а у кого-то просто уважение к окружающим. А у кого-то комплексы неполноценности, которые его заставляют сделать всё не так, как предписывают правила.
Если ты не уважаешь никого вокруг, то плюй сразу во все проезжающие мимо автомобили. Просто харкАй и всё. Просто тупо плюй - ведь это практически тоже самое, что и объехать поворачивающих направо и повернуть со второго ряда. Не можешь плюнуть в рядом стоящий автомобиль? Кишка тонка? Можешь только исподтишка в дущу наплевать всем соблюдающим правила?
Я тебя, мальчик, в городе "сделаю" (сделал бы), и, что тебе слабо, сделал бы это по правилам. Слабо ПО ПРАВИЛАМ на перегонки по городу? Даже скорость не превышать. Твоё нарушение - 500 в мой карман, моё нарушение - наоборот.
Сделал бы и без условий скорости, и даже легче бы уделал, но тебе-то, видимо нечего терять, а мне есть.
Гость
19 апреля 2014, 10:41
Гость
18 апреля 2014, 23:03
Шумахер вышел из комы ??? и пасётся на авточеле ??? :-)
Ты меня "сделать" попробуй. Картинг. Арена "Трактор" или Шадринская без разницы. )))
Гость
25 апреля 2014, 11:03
Просто стали чаще нарушать.
Гость
16 апреля 2014, 18:33
это как надо было заблудиться? солнешко ослепило...
Гость
16 апреля 2014, 21:33
Для Уфы ето норм у нас сделали развязки на салаватке что часто так приходится разворачивается иначе не понятно
Гость
18 апреля 2014, 15:17
Гость
16 апреля 2014, 21:33
Для Уфы ето норм у нас сделали развязки на салаватке что часто так приходится разворачивается иначе не понятно
да для уфы всё норм))) я 02м даже не сигналю уже..привык к их маневрам))
Гость
22 апреля 2014, 22:34
Легко. Знаки 4.2.1 у нас далеко не везде установлены, где это необходимо.
Гость
16 апреля 2014, 23:09
1299. Молодец автор, что не стал пропускать водятла. Видимо мозгов не хватило изучить и освоить ПДД, купить только смог ВУ
Гость
17 апреля 2014, 10:50
Кто минусует - похоже сам так ездит!
Гость
17 апреля 2014, 14:05
там выезд со двора метрах в 10, в плотном потоке проще повернуть с правого ряда, чем перестраиваться. Мог бы просто не создавать помехи и поворачивать в крайний правый
Гость
18 апреля 2014, 10:28
Гость
17 апреля 2014, 14:05
там выезд со двора метрах в 10, в плотном потоке проще повернуть с правого ряда, чем перестраиваться. Мог бы просто не создавать помехи и поворачивать в крайний правый
Отговорки как у детей:))
Гость
16 апреля 2014, 22:55
Ну сколько уже можно выкладывать сякие преоры на красный? уже никого не удивишь
Гость
18 апреля 2014, 23:57
а я недавно видел красную преору на зелёный! вот удивился..
Гость
18 апреля 2014, 09:29
1300 - реноводу - положи монтировку или балонник в салон, чтоб не бегать к багажнику...
Вообще интересно, из-за чего конфликт ? Кто-то кому-то не уступил ? Из-за этого зубы выбивать надо ?
Гость
16 апреля 2014, 23:13
не стоит внимания,не выкладываете подобные видио,они скучны!и сплош и рядом)
Гость
18 апреля 2014, 23:20
1303 - честно, задолбали уже тупые разводки по полосам. Здесь сложно винить водителей, когда из 3-5 полос только одна прямо. Ещё куча перекрёстков где с первой только направо, со второй прямо, а третьей налево и прямо. В таких случаях нужно иметь спокойствие удава, чтоб по правилам ездить. И если на таких перекрёстках ездить по правилам, то пробка только по одной полосе будет. Куда смотрит ГИБДД???
Гость
19 апреля 2014, 10:56
Ваши предложения ?? во вторую правую (некрайнюю) полосу + нарисовать стрелочку "прямо" ? И когда им ехать ?? Конкретизируйте ! Только примите во внимание направление и загруженность потоков. Прямо движется одна из более чем десятка машин.
Гость
20 апреля 2014, 15:42
Гость
19 апреля 2014, 10:56
Ваши предложения ?? во вторую правую (некрайнюю) полосу + нарисовать стрелочку "прямо" ? И когда им ехать ?? Конкретизируйте ! Только примите во внимание направление и загруженность потоков. Прямо движется одна из более чем десятка машин.
Вот и проанализируйте потоки. Треть потока, а то и больше, хотят выехать на меридиан. В том же направлении есть еще и Каслинская, Кожзаводская...
Гость
21 апреля 2014, 15:05
Гость
20 апреля 2014, 15:42
Вот и проанализируйте потоки. Треть потока, а то и больше, хотят выехать на меридиан. В том же направлении есть еще и Каслинская, Кожзаводская...
На Меридиан проще выехать повернув с Комсомольского именно налево, чтобы потом со Свердловского пр. повернуть направо на Куйбышева, далее поворот налево (с двух полос) и потом по Новомеханической на Мередиан.
Пробовал по Комсе проезжать до упора--до Каслинской, далее налево, НО:
1-работа светофора "заточена" на 3 режима--дольше ждать
2-после поворота налево на Каслинскую по возможности надо перестроиться в правый ряд, а могут и не пустить, т.к. со второго ряда проехать на Новомеханичекую бывает проблематично: знак движение по полосам разрешает и проезд прямо, и поворот налево; поворачивающих обычно больше ))
Так, что насчёт трети потока--сомневаюсь ))
1309. Улицы Академика Королева и Набережная не пересекаются в принципе, поскольку находятся в разных частях города Челябинска!!!
Гость
19 апреля 2014, 11:00
Хорош заморачиваться !! :-) Народу просто тупо лень написать 2 буквы: Ун. Набережная. :-)) Понятно, что это не одно и тоже (Цирк и Северок--есть разница ?!)
Гость
20 апреля 2014, 10:15
1304 1312 авторов непонимаю. чо за прикол выезжать в лоб нарушителю при свободной правой полосе. на дырявой улице ворошилова сам попался год назад по незнанке что этот участок односторонний. ниодин водятел не посигналил, не предупредил. две машины в сторону шугнулись а за ними также мне в лоб машина ДПС, оформление и т.д.
у нас на чмз параллельно три односторонних улицы (мира, электростальская социалистическая) и каждый вечер ктото залетает от невнимательности. то со двора повернет то с главной дороги не видя в потоке скромный знак справа. мои действия я в лоб не еду а энергично работаю клаксоном показывая поворотником куда водителю лучше сразу свернуть. как правило сразу поворачивают и не тупят. потому что любой наряд ппс или дпс считает долгом лишить тебя прав.
Гость
21 апреля 2014, 15:08
+ "малое" Шоссе Металлургов. (Чётная сторона домов от 2 до 68го)
Гость
17 апреля 2014, 12:10
не вижу смысла выкладывать на челябинском автопортале видео нарушений из других регионов России, их в большом количестве можно и на ютуб посмотреть, здесь интересно поглядеть именно на "наши" нарушения
Гость
17 апреля 2014, 12:44
вот только портал не челябинский а все российский и даже аккаунт общей для всех порталов
Гость
17 апреля 2014, 13:18
Гость
17 апреля 2014, 12:44
вот только портал не челябинский а все российский и даже аккаунт общей для всех порталов
ага, а домен autochel почему тогда называется и код региона 74 на иконке сайта?
Гость
16 апреля 2014, 19:28
На 4 ролике можно еще понять сигнал как извинения, или все таки нет, это была грубость.
Гость
17 апреля 2014, 15:49
№1301 ))) ну,бывает))
Гость
20 апреля 2014, 11:31
На ситроене жалкий шакал=)))
Гость
21 апреля 2014, 00:30
я не понимаю эту рубрику. большинство "гражданских" регистраторов не различают ни номера, ни другие особенности автомобиля, их единственное предназначение установить обстоятельства дтп, которое происходит с данным автомобилем, а не функция "народного карателя"
Гость
21 апреля 2014, 14:53
1299 надо было хондоводу в бок этому с регистратором приехать. ишь какие гаишники народные блин. отремонтировал бы хонду да себе двери поменял, стал бы думать как гаишникам тяжело))))
Гость
23 апреля 2014, 22:36
а девушка и не нарушила правила а *** не захотел ехать по ямам ......
Гость
24 апреля 2014, 13:50
№1311 Там рукав в который семерка ушла 2 полосы. Основной поток уходит в него. Фиату надо было прямо так зачем лезть в крайнюю правую и вводить в заблуждение других водителей,семерка при дтп была бы не права конечно,что фиат без поворотника он уже видеть не мог
Гость
6 мая 2014, 01:30
Ни фига себе! Поворачиваешь направо, займи правую полосу, гонщик
Гость
20 мая 2014, 00:23
Пётр если будешь ездить так же как и пишешь, то пару ДТП в год тебе будет обеспечено, может и не пару! Фиат в крайнюю правую не лез, а двигался по ней минимум 1 км., а этот ..на семёрке нырял из полосы в полосу (как уже видно на видео). И ещё П... если не получается оцениватть ролики, то выбери себе сайт по проще, (Однокласники например!). ВОДИТЕЛЬ ФИАТА!
Гость
17 апреля 2014, 11:41
Павлики всё за подарок продаётесь, ну ну) все не без греха и на старуху, будьте взаимовежливы.
К примеру ролик 1299, да водитель хонды нарушил знак, но водитель снимавший ролик, сам не правильно занял полосу при завершении манёвра и создал аварийную ситуацию, причём на ролике это видно, если кто-то нарушил и ты в ответ нарушаешь, в чём твоя логика, обида, как у ребёнка?
Гость
18 апреля 2014, 09:44
Изучите правильно ПДД!!!когда поворачиваешь налево можешь перестроиться в любую полосу!!!
Гость
18 апреля 2014, 12:05
Ну не перестроится скажем, а повернуть налево в любую полосу. Это можно... п. ПДД 8.6 этого не запрещает
Гость
18 апреля 2014, 23:40
Если внимательно изучишь Правила, то сам себя Павликом начнёшь называть? Сдавал на права за деньги или подарили?
Гость
17 апреля 2014, 11:28
Видео 1300 вообще о чем? Ничего из него не понятно...
Гость
17 апреля 2014, 14:39
я тоже вообще ниче не поняла
Гость
17 апреля 2014, 15:00
Самые вопиющие ролики будут переданы в ГИБДД региона.А другие нарушители что,безнаказанными остануться?!!!Если просмотреть мой регистратор,можно замечательную видео подборку сделать.Как говориться и смех и грех.
Гость
19 апреля 2014, 01:28
Массовые нарушения )))))))Автор видео зафиксировал массовые нарушения !))))
Гость
18 апреля 2014, 10:26
http://www.gibdd.ru/letter/
Гость
18 апреля 2014, 09:22
1299, 1304 - Правильно ! Всех нарушителей выдавить на обочину ! ))))))))))))) Будем все пешком ходить...
1299 Ну не смог человек заранее перестроиться... У автора было пространство для маневров, как у впереди идущих машин.. Видно, что специально правее брал. Зачем ?
1304 Кроме левой то полосы все было занято ? )))))) Ну заснял, проехал рядом, потом видео выложил. Нет ? Учить надо ?
А потом все хватаются за биты и демонстрируют друг другу. Ктото даже с пистолетом бегает, передергивая на публику...
Чего вы добились своими маневрами ?
Давайте будем уважительно относиться друг к другу. От этого все в выигрыше будут.
1303 - перекресток Свердловского и Комсомольского. Там давно напрашиваются другие знаки и разметка. Одной полосы прямо явно недостаточно, туда сейчас большой поток идет.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
750мм 80%Заблудился