Авто На базе Audi TT построят семейный автомобиль

На базе Audi TT построят семейный автомобиль

На базе компактного купе немецкой компании Audi могут построить семейный автомобиль.

«Компания работает над будущими версиями ТТ, которые дополнят собой уже существующие купе и родстер. Мы ищем то, что еще могли бы выпустить», – заявил глава технического отдела Audi Ульрих Хакенберг.

Не так давно марка представляла концепт ТТ Shooting Brake, основанный на третьем поколении TT. Однако, не смотря на это, в 2013 году было продано всего 18 353 экземпляра этой модели. Еще годом ранее (2012) немецкий бренд реализовал 21 880 автомобилей TT.

Получается, что самым логичным шагом для Audi становится выпуск компактного седана или фастбэка TT. По мнению экспертов, новинка должна получить платформу MQB от седана A3, поскольку выгодно отличается от архитектуры купе TT, изготовленной из высококачественной стали и алюминия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Мнение
«Я не должна выслушивать крики и оскорбления». Колонка тюменки, которая работает в техподдержке 18 лет
Виталина
Мнение
«У свинства нет ни возраста, ни пола». Почему тюменцы не могут донести мусор до урны — гневная колонка
Никита Кифорук
Журналист 72.RU
Мнение
Массовое ДТП, кровь и борьба за жизни. Тюменский реаниматолог — о первом рабочем дне
Лариса Массон
Диспетчер скорой
Мнение
Тюменский врач рассказала, как нас обманывают в клиниках — откровенная колонка
Алла Ю.
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Рекомендуем
Объявления