перейти к публикации
7 комментариев к публикации

General Motor ответит за смерти людей

Гость
13 марта 2014, 10:18
мда,вот что значит иномарка,выключил двигатель и ничего не работает,весело.Наши машины все таки в этом плане надежнее

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 марта 2014, 13:08
Полностью с тобой согласен. Если тормозов нормальных нет, то и после отключения зажигания ты не почувствуешь отключение вакуумника, по поводу подушек и усилителя еще прозаичней-нет их-нет проблем с ними. А пешком так еще надежнее-лишь бы ноги не отказали... Буксировали меня на моей калине с ЭУРом, вот я втух руль крутить. Завидую силе ваших рук!)))
Гость
13 марта 2014, 13:11
ничуть не надежнее - при заглохшем двигателе точно так же не будет работать усилитель тормозов, а если машина более новая и имеет подушки и усилитель руля точно также при выключенном зажигании работать не будут. Хоть на Опеле езжай, хоть на Приоре - с выключенным зажиганием не работает НИЧЕГО (кроме магнитолы, как говорится - помирать так с музыкой)
Гость
13 марта 2014, 17:32
Гость
13 марта 2014, 13:08
Полностью с тобой согласен. Если тормозов нормальных нет, то и после отключения зажигания ты не почувствуешь отключение вакуумника, по поводу подушек и усилителя еще прозаичней-нет их-нет проблем с ними. А пешком так еще надежнее-лишь бы ноги не отказали... Буксировали меня на моей калине с ЭУРом, вот я втух руль крутить. Завидую силе ваших рук!)))
С ЭУРом? Хахах, да Вы, батенька, размякли! Что есть ЭУР, что нету - геометрия рулевого, подвеска и рейка на ТАЗах - одна и та же. Хотя, на Калине даже больше, чем на других, 4,2 оборота от упора до упора (и какой дебил додумался так совместить??). А теперь прикинь, я на девятке с рейкой 3,7 оборота и углом кастора 2,5 градуса! И нормально езжу, на месте руль кручу, с парковки выезжаю... Причем, ОДНОЙ рукой даже! Зажрались, буржуи! Тьфу!
Гость
16 марта 2014, 20:26
1. Вывод: прав чувак, который писал, что ФОРДы - американские жигули. 2. А когда ТАЗ за все ответит?
Гость
13 марта 2014, 12:55
ну да у наших машин хоть подушек безопастности нет которые могут отключиться и нет усилителей тормозной системы