Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вот урод»

Вернуться к публикации
Все комментарии102
31 дек 2013 в 21:03

Присоединяюсь к поздравлениям, всех с Новым годом, а Артема особенно, читаю его страничку регулярно, автор с ярко выраженным мнением, не боится его излагать, думать, всегда очень интересно читать, даже если с не всегда соглашаюсь, мнение ценю как отражение нашей действительности. Желаю Артему творческого развития, может быть пора уже писать не только на автомобильные темы

Гость
30 дек 2013 в 13:18

периодически зарабатываю себе карму, периодически ее трачу

30 дек 2013 в 23:53

Эта статья напоминает старое христианское, относись к людям как хочешь, чтобы они относились к тебе. Артему всех благ в новом году и творческих озарений!

Гость
31 дек 2013 в 20:57

Артем, вы близки к просветлению или уже достигли его. Я про то просветление, о котром часто говорят инжийские йоги или Тибецкие монахи. Разумеется, я не понимаю в чем суть этого просветления, но в состоянии просветления, вроде, человеком достигается как-бы единство с остальными людьми и человек понимает, что все люди - одно целое, просто с разных сторон. Как многогранник, у которого много граней и каждая из котороых, по сути личность или можно сказать человек и эти грани могут не понимать, что являются лишь частью целого. Короче как-то так. По поводу же негодования и вообще осуждения других участников движения и вообще людей, тоже стараюсь избегать этих вещей, хотя бы потому, что сложившуюся ситуацию уже не исправить, смысл портить свою сердечно-сосудистую систему и убивать нервные клетки (хотя, надо заметить это не всегда получается). Очень хорошо в этом помогает, когда ставишь себя на место такого "провокатора". Отличная статья.

Ростовчане
30 дек 2013 в 19:59

Артем, спасибо за Ваши статьи! Они всегда поднимают настроение и заставляют задуматься.
Во многих себя узнаём!
Творческих Вам успехов!
С новым годом!

Лёха
30 дек 2013 в 23:06

Артем,спасибо за поздравление,Вас тоже с наступающим НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!!Не гвоздя, не жезла в новом году,удачи за рулем,ну и как говориться "пиши есчо".

31 дек 2013 в 00:19

Для пешеходов собирающихся переходить дорогу, нужно внести изменения в ПДД. Максимально кучковаться перед тем, как совершить переход проезжей части, расстояние между людьми должно быть не более метра и передвигаться быстрым шагом. Если не успел в первую кучу, собирай вторую. ;-)

Валерий
30 дек 2013 в 16:22

Артем мой любимый автор не только на 72.ru а пожалуй во всей прессе! С новым годом, успехов, здоровья, творческого запала, чтобы не дал нам скучать и шевелил наши думалки. Получил большое удовольствие от статьи, напомнило "не спрашивай по ком звонит колокол, он звонит по тебе" Хэмингуэя

Гость
30 дек 2013 в 16:24

Самоирония признак зрелой личности

30 дек 2013 в 13:42

Вывод: все проблемы на дорогах создаёт Краснов... в разном состоянии :)

Владимир
30 дек 2013 в 13:49

всегда пропускаю себя, особенно если еду по главной, так спокойней.

Бублик
30 дек 2013 в 18:31

Терпение и спокойствие всем участникам движения! Все таки машины это железки, да дорогущие красивые, но железки. Жизнь все таки ценнее. Просто об этом к сожалению вспоминают когда уже поздно...а кровь течет у всех одинаковая, что у водителя бюджетной машинки, что у владельца суперкара. Как говорится за деньги можно купить любые законы, кроме законов физики...

Дэвушка
30 дек 2013 в 21:41

Как на дорогах себя ведут, такие же и комментарии оставили - "погрызлись немного" в голове у всех бардак.

тюменка
31 дек 2013 в 13:06

с наступающим, Артем! творческих успехов в наступающем году!

31 дек 2013 в 10:47

Артём как обычно прекрасен!

Беловолк
6 янв 2014 в 11:47

Хорошая статья, автору почет и уважение! С Новым Годом!

Гость
5 янв 2014 в 11:17

С удовольствием читаю Артема, удач и успехов в году наступившем!

30 дек 2013 в 13:38

"...коль скоро мы – один человек, чтобы изменить его, я могу для начала изменить себя." - так стоит ли обижаться, злиться на самого себя, когда ты сам себя "прищучишь" лишний раз, дабы ты сам другой, сильно не "барагозил" за рулем?

С Новым Годом АК! И персональное пожелание, пусть твой Пегас копытит в новом году еще активней!!! Задай, так сказать, овса, чтоб постоянные читатели, читая твои опусы, как минимум излучали обворожительную конскую улыбку, как максимум - ржали.

Андрей
30 дек 2013 в 22:05

Не согласен! :)
Сегодня дня днем - 30.12.13 - "перемещаясь" (по работе, а не ....) я не чувствовал генетического родства со значительной частью окружающих даже на 10% - вокруг кружились парализованные чем-то дрозофилы и перекатывалась капуста, явно утратившая способность рационально мыслить.

Гость
31 дек 2013 в 18:39

вся ересь, что понаписал автор ( а пишет он интересно) от бессовестной лени челябинского ГИБДД... закон, порядок и Неотвратимое Наказание - вот что наводит полный и окончательный порядок в умах автолюбителей .. в том числе и в уме автора... наказывать, наказывать и еще раз наказывать! за малейшие нарушения. везде ночью, днем, в град, в дождь, снег...

Гость
30 дек 2013 в 14:33

Хоть что то стоящее написал под новый год. а то часто какую то ересь пишешь дорогой автор.
Соглашусь с автором, все часто ругаемся на дороге на гонщиков или просто корявых водятлов, но иногда и сам так себ ведем. и я не исключение, ругаю себя когда не пот ем или иным причинам не пропустил пешехода или резко перестроился, или еще что то подобное, но честно стараюсь чтобы подобного было поменьше. Хотя и излишняя доброта тоже е всегда хорошо. иногда такая доброта приводит к дтп, ты пропустил а на другом ряду нет , вот вам и доброта или проще сказать оказание Медвежьей услуги

Гость
30 дек 2013 в 15:24

Интернет-маньяк с симптомами раздвоения личности. Не мудрено, что на дорогах такое твориться когда по одной из вечных бед ездит такое количество психически не уравновешенных участников движения (водитель априори здоров, у него и справочка от психиатра имеется)

30 дек 2013 в 15:10

Все верно.
Если понаблюдать за собой, то не трудно увидеть, как ты делаешь то, против чего выступал/писал/возмущался еще один день назад.

гость
31 дек 2013 в 15:07

Пеших заставлять ходить кучами однозначно!!!!!!!!!!!!!!! Куча - не менее 5ти чел.

Гость
1 янв 2014 в 20:48

Все как обычно одни умеют читат другие просто ко,,,,,в не хотя ко ...ы, ко оные типа торопятся куда, на дороге будь дружище просто пропусти на всякий случай а в другзавтра тебе в род дом

Гость
5 янв 2014 в 12:05

согласен с автором. сам часто думаю об этом. за рулем уже лет 20 с гаком. иногда не выдерживаю когда какой нибудь урод начинает сигналить с зади пятый или шестой за тобой а светофор зеленый еще не загорелся.

Гость
5 янв 2014 в 14:34

Мне понравилось

Антон
6 янв 2014 в 01:53

Спасибо тебе дорогой мой друг, за то что ты делаешь наш мир добрее, взрослее и правильнее. Спасибо от нас, словами которых ты говоришь, мыслями которых ты думаешь. С Новым Годом тебя и твоих родных, Артем!

V - Tech
7 янв 2014 в 19:24

Хорошая статья, автору респект!!!!

8 янв 2014 в 00:07

Вспомнил своего братца, первые месяцы ему только ленивый не сигналил сейчас сам ездит всех распугивает

Гость
8 янв 2014 в 00:15

Оригинальный "спецэфект", у самого почти также было только не на дороге, в магазине поругались с кассиром а когда глаза подняли то увидели что похожи друг на друга, у меня борода и очки и у него, посмеялись . Жена потом говорит узнай у папки может брательника заделал по юности

ценитель жизни
8 янв 2014 в 01:04

Приветствую, Артем. Мы учились вместе на потоке АТ-факультета. Выпуск 2001г. Хочу обратиться ко ВСЕМ автолюбителям. Будьте терпеливее к участникам движения. Вы все знаете "узкие" места дорог. Сделайте скидку для других (пешеходов, водителей, гайеров). Жизнь очень коротка, это особенно понимаешь под грузинским обстрелом. После этого, все ценится по другому. И колеса Крузака плохо цепляют асфальт, и молодежь, человек 5 на "уезженной" "шестерке" не вовремя лезет под колеса при обгоне. Они ведь спешат по делам!!! А ты тормозишь всеми копытами в пол чтобы не смять их в лепешку, ABS стрекочит и "тетя" добрым голосом говорит из динамика, что ВЫ превысили БЕЗОПАСНУЮ скорость в 35 км/ч в городе на проспекте, при повороте на Свердловский. И жена, с филологическим образованием, укачивая грудного ребенка, с полным знанием дела и фразеологических оборотов, объясняет мне, что она думает о дороге, водителях и пешеходах. А потом тормозят ребята с люстрой на крыше, потому что номера 86 региона. Пытаются объяснить, что поворачивать из 3 левого ряда на Комсе на право, могут все из Челябинска. А я должен их отслеживать и опасаться. Господа и дамы. Будьте терпимее и терпеливее!!!

серегин
9 янв 2014 в 09:51

Интересно, его статьи иногда рассказывают от том, о чем думаешь сам. Раньше не замечал за собой таких "соплей в розовом" :), а сейчас иногда мысленно прошу прощения у окружающих совершая маневр, и настораживает то, что теперь прежде чем совершить достаточно рискованное, постараюсь от этого рискованного воздержаться. И что надо отметить, понятливых на дороге стало больше. Обязательно кто-нибудь пропустит или тормознет.

Гость
30 дек 2013 в 15:24

Автор все-таки как раз и занимается оправданием хамства, также как и большая часть хамов: остальные поймут и потерпят, а мне НАДО. Не нужны тут полумеры, сегодня коплю карму - завтра трачу. Вариантов всего 2: или вы хам или Человек.

я тоже с корпоратива
30 дек 2013 в 16:08

автор, я с тобой- я тоже выпил и несу чушь )))

Гость
1 янв 2014 в 14:29

"слева пронесся этакий наглый фрукт, который без видимой нужды чиркнул по моей полосе, подрезал и унесся прочь. "

Мне кажется, что видеорегистратор с хорошим разрешением мог бы зафиксировать номер его машины. Показать потом эти кадры гайцам - может они бы его штрафанули?

Лариса
8 янв 2014 в 18:47

А если зарулем женщина -то уродка?! Ну нет уж дамы всегда прекрасны ,а вот особи мужского пола не ур... а коз.ы!