Чинуши и их водятлы охамели уже в конец. Наши депудятлы опять повышают штрафы (им же самим не платить), но даже ни малейших сдвигов нет в поведении "особенных" на дорогах. Чья машина 010? Я думаю, что всем прекрасно известно.
Гость
28 июня 2013, 17:40
И чья? Мне не известно.
Гость
28 июня 2013, 18:21
я тоже не в курсе просветите
Гость
28 июня 2013, 18:51
Гость
28 июня 2013, 17:40
И чья? Мне не известно.
мне то же не известно !!! Просветите непросветленных )))
Гость
28 июня 2013, 16:42
№881 понятно кого везут и как везут. Вопрос зачем? Автор видео едет по правилам как образцовый водитель и на всех светофорах он их догоняет и они в итоге встречаются. Так какой смысл ехать на красный??? Вопиющая бессмысленность и показная важность налицо.
Гость
28 июня 2013, 17:03
Точно так же ЭТО и страной управляет, мозгов на копейку, понтов на миллион.
Да это не показная важность, а показное презрение к народу, их выбравшему!
Гость
29 июня 2013, 00:21
ну автор скорости то явно прибавил чтобы догнать их
Гость
28 июня 2013, 16:38
На видео 881 конечно водителям наглости не занимать!!Просто злость берет, когда вижу таких на дороге!!Хочется в этот момент сидеть за рулем какого-нибудь Камаза и находится в левом ряду, чтобы совершенно случайно оба БМВ не вписались при очередном маневре и Камаз сделал свое дело!!!
Гость
29 июня 2013, 00:19
ну они перечертят линию сплошную быстренько и скажут что ты был на встречке. или ещё чего придумают.
а так идея хорошая
Гость
29 июня 2013, 11:42
Какие кровожадные... Человек ведь может погибнуть... Вы возмете на себя такую ответственность, быть косвенно виновным в смерти человека?
Гость
29 июня 2013, 20:43
Гость
29 июня 2013, 11:42
Какие кровожадные... Человек ведь может погибнуть... Вы возмете на себя такую ответственность, быть косвенно виновным в смерти человека?
В цивилизованной стране, где существуют законы, такая поездка для чиновников была бы последней (видео №881). Их бы вышвырнули из власти с позором! Но, конечно, не у нас! Считаю, на данное видео должны отреагировать правоохранительные органы!
Гость
28 июня 2013, 20:22
вы сами знаете кто там ехал вот сходите на выборы и вышвырните из власти а то власть плохая а каждые выборы голосуем за одних и тех же
Гость
30 июня 2013, 16:38
Цивилизованная страна - это где? Франция, где разрешили однополые браки и теперь хотят разрешить им усыновлять детей? Или Швеция, где хотят узаконить инцест?
Цивилизованная страна - это где? Франция, где разрешили однополые браки и теперь хотят разрешить им усыновлять детей? Или Швеция, где хотят узаконить инцест?
Цивилизованная страна-это любая страна, где принятые законы соблюдаются неукоснительно всеми гражданами, независимо от статуса и имущественного положения. А при нарушении законов, наказание неотвратимо, также для любого гражданина. У нас все, мягко говоря, не так. Про шведский инцест не слышал. Сами придумали?
Гость
28 июня 2013, 16:34
Видео № 881 - победитель года!!! Партия власти даже здесь всех обошла!!!
Гость
1 июля 2013, 14:31
кто как хочет тот так и ездит в жизни много обстоятельств по которым можно нарушить
Гость
6 июля 2013, 22:42
медвепутство руллит..
Гость
28 июня 2013, 16:40
Интерес последнее время к проекту упал! "Нет ни каких действий" а то и наоборот народ стремиться специально туда попасть.
Это машина сопровождения, которая сопровождает о001ОО, сами знаете кого
Гость
28 июня 2013, 17:44
Волан де Морта?
Гость
28 июня 2013, 16:34
Зачем "законотворцам" соблюдать ПДД? ПДД для простых смертных.
Уверена, что никаких штрафов и протоколов нарушителям таким не выписывается, а жаль... Да и в этот раз, даже если и займет ролик 1-е место, то на этом все и закончится.
Гость
28 июня 2013, 19:32
смешные вы.. думаете они за рулем ездят?
Гость
28 июня 2013, 19:56
сейчас в челябинске похоже не кому не выписывают штрафы все ездят как хотят и такие ролики можно наклепать за одну 15мин поездку.
Гость
28 июня 2013, 19:33
Рано или поздно простому люду надоесть терпеть такое отношение к себе со стороны власти, и просто народ тоже начнет плевать на закон поголовно.
Гость
28 июня 2013, 19:56
А сейчас народ не плюет на закон разве? Сколько тут видео, штук семь? И только одно с «интересным» номером и таких случаев объективно крайне мало. Можете со мной поспорить, но такую ситуацию я еще могу понять, вот честно. И я стараюсь относиться к этому спокойно. Осенью лично стоял на светофоре в такой компании и машины ехали крайне аккуратно, вместе со всеми. Так что не надо сейчас выдавть это за практику. А исключения, да, бывают.
Гость
28 июня 2013, 20:25
а что еще не начали!!!!!!!!!,значит вы не были в челябинске
Гость
29 июня 2013, 11:55
Эх люди... Как будто закон сделан, чтобы власть (прихлебадеев) охранять... закон Вас друг от друга охраняет (ну в большинстве своем))) Как будто сплошные сделаны, чтобы вас ГАИцы оштрафовали, как будто пеш. переходы сделаны, чтобы специально Вас притормозить, как будто светофоры предназначены, чтобы на красный такие вот перцы пролетали. Все сделано исходя и безопасности (ну опять же в большинстве случаев))). Не важно кто нарушает, и каков его статус, все должны быть наказаны. А наплевательски к Вам может отнестись кто угодно, хоть продавщица в магазине.
Гость
28 июня 2013, 19:17
Посмотрел видео с маршруткой, хочу сказать, что взял себе за правило, если водитель нарушает, я требую деньги и выхожу из маршрутки. Видимо, единственный способ приучить их к порядку - наказывать рублем. Уж лучше я опоздаю, но доеду живым и здоровым. И девушку свою этому учу. Но ей, конечно, сложнее, она ругаться с водилами не может, просто боится.
Гость
28 июня 2013, 20:24
самая лудшея позиция чтоб что-то поменять в лудшую сторону
Гость
28 июня 2013, 21:24
Интересно, как вы доказываете водителю, что не доехали до своей остановки? Проще тупо позвонить их диспетчеру или по телефону доверия ГИБДД (висят в маршрутках). Ещё можно запомнить номер маршрутки и накатать жалобу в управление транспорта (есть на сайте администрации). А если ругаться с водителями, то безопасность их движения только уменьшится. А можно и монтировкой получить или пулю из травмата, как недавно было.
Гость
1 июля 2013, 17:01
Гость
28 июня 2013, 20:24
самая лудшея позиция чтоб что-то поменять в лудшую сторону
ЭГЭ ЗДАВАЛ =)))
Гость
29 июня 2013, 11:32
После такого видео,скоро запретят использование видео регистраторов!!! На Украине уже к этому идет. Да еще и штраф выпишут за незаконное использование.
Гость
29 июня 2013, 12:02
Вы предите.
Гость
29 июня 2013, 12:44
К огромному сожалению, но Вы вероятно правы... тупо приравняют к шпионскому оборудованию и ещё прокатит как за шпионаж. Власть не хочет меняться, Россия колония для добывания бабла и не более и никому (имею в виду власть) тут нормальное общество не нужно. Выезжая в Англию ЭТИ тут же начинают ездить по правилам, да и в общем сразу начинают уважать законы....
Гость
29 июня 2013, 14:00
Гость
29 июня 2013, 12:44
К огромному сожалению, но Вы вероятно правы... тупо приравняют к шпионскому оборудованию и ещё прокатит как за шпионаж. Власть не хочет меняться, Россия колония для добывания бабла и не более и никому (имею в виду власть) тут нормальное общество не нужно. Выезжая в Англию ЭТИ тут же начинают ездить по правилам, да и в общем сразу начинают уважать законы....
хосподи... если уж вы так сильно презираете страну, в которой живете, уезжайте! зачем мучить себя и сходить с ума, выдумывая очередные теории заговоров. Давайте, отправляйтесь туда, где вам комфортно. Или не нойте! Ничего кроме жалости это не вызывает
Гость
28 июня 2013, 17:14
001 везет, 010 сопровождает. Не ну че после этого они от нас хотят, им можно, а мы чем хуже??? Куда они так торопились? домой в Тарасовку к детям?
Гость
8 июля 2013, 08:01
Водителям на заметку: о007оо - везёт, а о014оо - охраняет. А о010оо - на чёрном Майбахе.
Гость
28 июня 2013, 21:20
В маршрутках действительно опасно, я последнее время стараюсь ездить в автобусах и трамваях. Автобусы сейчас вообще хорошие и полупустые чаще всего. Удобно и спокойно. Ну и гортрансу помогаю заодно)))
Гость
2 июля 2013, 10:30
Тоже предпочитаю автобусы. Свободно, просторно, сидишь высоко - улицу разглядываешь и едешь спокойно.
Гость
4 июля 2013, 16:41
Какие Автобусы? там же 2 или 3 маршрута всего на весь город, про остальные забудь уснёшь стоя пока их дождёшся!
Гость
28 июня 2013, 17:04
Чиновники призваны создавать законы, а не исполнять их. У ниж же иммунитет к ЗАКОНУ.
Гость
28 июня 2013, 17:14
А простые водители когда нарушают закон чем руководствуются не посдскажите?
Гость
28 июня 2013, 19:08
да скажите уже кого там везут? чего вы боитесь, что вас вычислят по айпи?))) или администрация не пропускает сообщения?
Гость
28 июня 2013, 17:09
А первый бмв не с номером О 001 ОО ?
Гость
28 июня 2013, 17:27
не трудно было догадаться.
Гость
28 июня 2013, 22:02
Ауди н777тт уже не первый раз вижу его нарушение, давно пора наказать!!!
Гость
29 июня 2013, 14:03
Полностью поддерживаю! Тоже с ним сталкивалась несколько раз!
Гость
1 июля 2013, 11:52
на RS6 так можно ездить. )))
Гость
16 июля 2013, 16:37
попробуй накажи его, можно далеко и надолго уехать из города(((
Гость
28 июня 2013, 17:24
881 - отбрать тем бумерам права надо!! если они у них есть))
Поведение на дорогах полностью отражает ситуацию в стране - полный беспредел!
Гость
28 июня 2013, 20:56
Ведь давно уже известно что водители якобы с крутыми номерами умственно отсталые это видно сразу по их лицу и народ на них смотрит с презрением!
Гость
28 июня 2013, 21:37
Ну что за примитивизм всех под одну гребенку. Хорошие и плохие люди, будем говорить корректно, есть среди и среди крутых и не крутых. И во все времен они были. Да и все мы лажаем временами, что уж там)
Гость
28 июня 2013, 16:28
Почему маршруточники себя так ведут, так иногда, даже часто хочется начесать им репу! Очень хочется, если ГИБДД не может их наказать, то давайте мы разберемся!
Гость
28 июня 2013, 17:41
А дяде с номером 010 не хочется ничего начесать? Или только маршрутчику?
Гость
28 июня 2013, 21:06
Гость
28 июня 2013, 17:41
А дяде с номером 010 не хочется ничего начесать? Или только маршрутчику?
Он сам из номера 010.
Гость
30 июня 2013, 00:36
я толька за и тем и другим в репу давно пора хватит терпеть этот беспредел на дорогах.
Гость
28 июня 2013, 16:41
Нечего удивляться что обычный люд ездит на красный и тд, все хотят быть похожими на власть, собственно все прекрасно видно как ездит власть, все как всегда, пока себе штраф не выпишут только в трехкратном размере, будут передвигаться как хотят, а за ними и остальные, правильно же выкладывают постоянно, встречка красный пешеходы, о чем еще говорить
Гость
29 июня 2013, 11:44
Можно подумать, если представители власти (али их водители) будут ангелами, остальные водители вмиг поменяются? Не будьте наивны. Человек сознательно нарушает закон не потому что кто то еще нарушил. а потому что ему так хочется.
Гость
29 июня 2013, 21:40
Гость
29 июня 2013, 11:44
Можно подумать, если представители власти (али их водители) будут ангелами, остальные водители вмиг поменяются? Не будьте наивны. Человек сознательно нарушает закон не потому что кто то еще нарушил. а потому что ему так хочется.
человек нарушает закон потому что его некому остановить, а власть у народа такая какую он заслуживает
Гость
1 июля 2013, 18:50
Гость
29 июня 2013, 11:44
Можно подумать, если представители власти (али их водители) будут ангелами, остальные водители вмиг поменяются? Не будьте наивны. Человек сознательно нарушает закон не потому что кто то еще нарушил. а потому что ему так хочется.
Просто это показатель того, что во власти нет ответственных людей.
Это никого, кроме соседей, не волнует поведение обычного рядового Вани, т.к. это его личное дело. А поведение главы региона волнует всех, т.к. он ПРЕДСТАВИТЕЛЬ этих самых ВСЕХ- он уже перестал принадлежать себе, когда пришел во власть.
Гость
28 июня 2013, 17:23
В маршрутках нужно навести порядок давно. Хорошо, что сейчас об этом задумались. а то просто старшно стало по дорогам ездить из-за них!
Гость
28 июня 2013, 19:28
По-хорошему, нужно отладить систему горячей линии, чтобы пассажиры могли немедленно сообщать о нарушении. Это будет хорошим ограничением для любителей нарушить правила, если на следующем перекрестке их уже патруль ждать будет. У нас до сих пор все боятся стать стукочами, но на самом деле от их ответственно зависит порядок на дороге, аможет и чьи-то жизни.
Гость
6 июля 2013, 22:48
Гость
28 июня 2013, 19:28
По-хорошему, нужно отладить систему горячей линии, чтобы пассажиры могли немедленно сообщать о нарушении. Это будет хорошим ограничением для любителей нарушить правила, если на следующем перекрестке их уже патруль ждать будет. У нас до сих пор все боятся стать стукочами, но на самом деле от их ответственно зависит порядок на дороге, аможет и чьи-то жизни.
дык менты то продажные..
Гость
15 июля 2013, 11:58
Гость
28 июня 2013, 19:28
По-хорошему, нужно отладить систему горячей линии, чтобы пассажиры могли немедленно сообщать о нарушении. Это будет хорошим ограничением для любителей нарушить правила, если на следующем перекрестке их уже патруль ждать будет. У нас до сих пор все боятся стать стукочами, но на самом деле от их ответственно зависит порядок на дороге, аможет и чьи-то жизни.
Ты всему населению квалификацию определять нарушения ПДД присвоил и оперировать КоАп?!
Гость
28 июня 2013, 16:41
"Машины администраций по встречке проезжают все светофоры на красный." Хех, так они так частенько делают.Последний раз 2 недели назад.Объехали на красный на пересечении Труда/Свердловский.Надо было автору выйти и наказать их.Активная гражданская позиция жеж..Но ведь против мафии не попрешь..
А и не нуждаются они уже в наших голосах. Ни в Челябинске, ни в России.
Гость
2 июля 2013, 09:04
Не правда. По весне, ехал кортеж от плотины, по новой дороге до С.Юлаева (на хоккей), машин7-8 ехало, в сопровождении милиции, так лично видела, как они стояли на светофорах и не было ни каких нарушений.
Гость
30 июня 2013, 15:14
был случай, подъехал на улицу Татьяничева к гостинице и ожидаю знакомых. Вдруг из гостиницы выбегает испуганный мужчина в гражданской одежде и подбегая ко мне кричит:" Быстрее убирай машину!" Я в недоумении, что такое, я никому не мешаю, запрещающих знаков нет, но послушался и немного отъехал в сторону. Через несколько секунд на скорости ровно по тому месту где я стоял с визгом проносятся две иномарки с номерами О ОО, и резко останавливаются у входа в гостиницу, если бы я не отъехал, то в меня бы вписались... Так что делайте выводы Господа, как к нам относятся.
А ещё несколько дней назад на ул. Каслинской напротив Торгового центра, Геленваген с номером А АА на извилистой дороге поехал прямо сшиб ограждения для пешеходов и врезавшись в забор из профнастила перевернулся набок, хорошо, что он ехал скорее всего в первом ряду и никого не зацепил... Что то об этой аварии все СМИ молчат
Гость
30 июня 2013, 17:10
Мля беспредел то какой када Москва то смотрит,народ с такой властью деградирует ежедневно
Гость
2 июля 2013, 01:17
Надеюсь, все помнят ДТП с погибшими женщинами врачами в Москве? Кого обвинили???? А то некоторые рассуждают про наказания... Пролетел он на красный и зацепил тебя - ты будешь виноват : не уступил на перекрёстке т.с., завершающему манёвр.))
Гость
8 июля 2013, 10:48
Только что подписал петицию Юревичу об установке прочных заграждений для пешеходов...думаю с влатями, которые так ездят-это просто красивая формальность
Гость
28 июня 2013, 17:43
Ха-ха, гость! Я думаю. все водители которые ездят на карсный думают, что не создают никому помех!!!!!!!
Гость
28 июня 2013, 19:45
На дня тоже один У333УУ 174 лез не на свою полосу, да еще и бибикалка, как у полиции!
Гость
28 июня 2013, 20:05
А ууу это кто? Я не знаю таких номеров. Видимо напокупали непонятно чего и думают, что все могут
Гость
28 июня 2013, 20:26
на искре эта бибикалка за 400 рублей любой купить может
Гость
28 июня 2013, 21:41
Гость
28 июня 2013, 20:05
А ууу это кто? Я не знаю таких номеров. Видимо напокупали непонятно чего и думают, что все могут
черный Х5-й весь тонированный был
Гость
28 июня 2013, 22:13
Мне кажется пора уже отдельную рубрику создавать для нарушений маршрутчиков. Они чуть ли ни каждый день в сводках и истории каждый день страшнее. Интересно, они что соревнуется, кто круче правила нарушит и безнаказанным останется?
Гость
6 июля 2013, 19:14
Друзья, покапайте качественные регистраторы. Не видно жеж ничего. А хочется получить удовольствие от просмотра)
Гость
28 июня 2013, 23:00
Я приехал из Латвии в свой родной город навсегда то есть вернулся после долгого отсутствия. Российские водители ездят по-хамски чаще чем европейские но к этому их подталкивает гаёвня. Разметка в городе никакая то есть неграмотная. Светофоры надо постоянно искать потому что их не видно. Все светофоры сделаны так что их хорошо видно с грузового транспорта а с легковушки не всегда. Регистрация машин не выдерживает никакой критики. Я в Латвии транзитные номера получил за 15 минут а здесь обмениваю их уже месяц! Мне некоторые говорят мол езжай обратно в Латвию. Но нет! Я думаю что порядок надо наводить здесь у себя на родине
Гость
1 июля 2013, 14:55
С чего начнете?
Гость
1 июля 2013, 12:29
Господа ! Кому нужно ваше видео ??? Кто на него будет реагировать? В этой стране нет законов !!! Только понятия !!! Да неужели авто администрации будет ездить согласно каким то там правилам !!! Очнитесь люди !!!
Гость
1 июля 2013, 19:29
При Тарасове водителей ААА штрафовали за езду "против шерсти" по Тимерязева у Драмтеатра и никого не волновала их клановая принадлежность.
Гость
1 июля 2013, 21:48
Гость
1 июля 2013, 19:29
При Тарасове водителей ААА штрафовали за езду "против шерсти" по Тимерязева у Драмтеатра и никого не волновала их клановая принадлежность.
А еще плитку клали тротуарную
Гость
2 июля 2013, 09:07
Гость
1 июля 2013, 21:48
А еще плитку клали тротуарную
Лучше было бы, чтобы тротуарами вовсе не занимались?
Гость
28 июня 2013, 19:10
Водители маршруток как с ума посходили! Куда гонят не ясно! И ведь, когда делаешь им замечание, ведут себя так, будто они у себя дома, говорят нк нравится - выходи! Когда на них управа найдется???
В большинстве случаев водитель маршрутки и является ее хозяином! Так что он у себя дома, а вы - у него в гостях :) хахаха
Уха-ха-ха... Да конечно приехал он такой из аула купил газель и вышел на маршрут согласовав это с нужными органами!!! Что за ерунду вы пишете. Владельцев маршрутных такси по пальцем пересчитать можно. Хоть кто туда не влезет...
Гость
28 июня 2013, 19:14
Уберите этих лихачей из общественого транспорта! Ничему их жизнь не учит. У нас уже и с моста маршрутки падали, все равно каждый ездит как хочет! Нет что ли контроля за ними? Это так раздражает!
А вы просто е ездите на маршрутках - они глядишь и разорятся по-тихому...
Действительно, на маршрутках ездить не надо - сдует однако. В маршрутках ещё куда ни шло.
Гость
11 июля 2013, 10:37
на них двигаются люди, поверь, лучше с ними не встречаться)
Гость
13 июля 2013, 19:41
это им лучше со мной не встречаться
Гость
1 июля 2013, 09:06
Народ, чего вы все сбеленились-то? Ну едет и едет. Вот вас-то лично это чем касается? Для наказания есть соответствующие службы, пусть они разбираются. Портить себе нервы или настроение из-за такого пустяка, себе дороже.
Гость
1 июля 2013, 09:43
Это все, конечно, верно, но вот только думается мне, что народ возмущен лишь потому, что эти соответствующие службы не разбираются.
Гость
1 июля 2013, 10:09
Такие пустяки приводят к жертвам на дороге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 июля 2013, 11:20
Замечательная позиция: "моя хата с краю, ничо не слышал, не видал и ничо не знаю..."
Да вам пакет макарон полагается!
Гость
28 июня 2013, 19:23
879!!!!! Меня такой тоже подрезал! На них там что богатенькие детки ездят? не нагонялись еще? Где их мозги???? При таком движении так грубо нарушать? Они не думают, что в какой-то момент сами могут стать жертвой таких лихачей? Или их близкие, дети, в конце-концов.
Гость
28 июня 2013, 19:42
Я знаю, что у нас обсуждался вопрос об ответственности перевозчиков за действие водителей их маршруток. Очень надеюсь, что такие меры будут приняты. Как сейчас в МВД. Подчиненный нарушил правила - отвечает и он и его руководитель. Потому что этим бизнесменам вообще плевать, кто и как у них работает, лишь бы деньги со смены привозили. И наказание должно быть максимально суровым!
Гость
30 июня 2013, 10:17
я бы поехал меня бы сразу прав лешили
Гость
1 июля 2013, 03:55
879. не заметил я чтобы он когото подрезал. просто на красный
выключите музыку перед роликом я своё время экономлю
Гость
2 июля 2013, 11:44
Будьте вежливы на дорогах! Вот и всё!
Гость
2 июля 2013, 16:08
Дело не в номерах, у кого круче или нет. ООшные они или нет. Просто надо уважать друг друга.
Гость
4 июля 2013, 14:29
Ролик про о010оо . Ты если в курсе кто это ,то сам ответь на свой вопрос почему он так двигается , потому что у него наверно дела гос.важности .
Гость
4 июля 2013, 23:28
Все боятся произнести эту фамилию!?Кто напишет того ждут страшные муки)))гы гы гы гы гы
Гость
5 июля 2013, 16:44
887 это вообще трендец какой то, цыганский тюнинг Х))))
Гость
9 июля 2013, 11:09
Вот тут часто встречаются ругательства в сторону тех кто перестраивается в потоке, но почему то никто не замечает дятлов которые так и норовят "научить" или "проучить". Видит человек перестраивается, пусть даже через 2 или 3 ряда, И НАЧИНАЕТ НАГАЗОВЫВАТЬ ЧТОБЫ ЕМУ ПОМЕШАТЬ, тем самым создавая аварийно и конфликтно опасную ситуацию на дороге. а ведь надо то всего лишь ехать с той же скоростью что и 5 секунд до этого, а не спешно пытаться закрыть дырку в потоке, чтобы НЕ ДАЙ БОХ туда кто то не просочился. ненавижу таких УЧИТЕЛЕЙ, почти так же сильно как и хамов.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
766мм 93%С номером «О 010 ОО» на красный и по встречке