перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Стали известны цены на «заряженную» Lada Granta

6 ноября 2012, 15:59
Гость
7 ноября 2012, 10:26
Да разогнать такой "дуро-мобиль") до 197 км/ч дело-то не сложное, но не стоит забывать что и все остальные системы ( в первую очередь тормоза и системы пассивной безопасности) должны быть готовы в этому показателю. А то получим на дорогах бешеных желторотых юнцов, с запиленными пружинами на неуправляемых снарядах, с 17" ковкой и тормозилками от стандартной гранты и силовой структурой кузова, разработанной в начале 90-х.... А это куча покалеченных судеб... "Бюджетный спортивный автомобиль", уже абсурдно звучит...
Гость
7 ноября 2012, 13:22
Поддерживаю. Тормозилка от 2108, образца 70-х годов.
Гость
7 ноября 2012, 18:02
Гость
7 ноября 2012, 13:22
Поддерживаю. Тормозилка от 2108, образца 70-х годов.
Поддерживаю. Для спортивной версии надо не только бодрый дрыгатель! Спортивная версия Granta - версия скорейшего прощания с этим миром.
Гость
6 ноября 2012, 18:01
Лучше сделать так - купить Поло седан в простейшей комплектации за 441 тыщу и затем прочиповать его за 12 тыщ. Будет тоже 120 сил, момент 167 Ньютон на метр, разгон в районе 9.5 секунд, максималка - 210. Итого затрачено: 453 тыщи. В итоге имеем очень качественный, шустрый иноавтомобиль. И кому после этого нужен будет унылая тазоГранта??? Фтопку!!!!
Гость
6 ноября 2012, 19:21
Леха, начнем с того ,что перечиповка фольксвагенов запрещена, и помимо того очень затрудена заводом -изготовителем. По поводу качественного иномобиля -просто смешно, европейский ПОЛО-это совершенно другой автомобиль:другие , турбированные двигатели, другие фары, другой пластик , электроника активной безопасности (чего у нашего нет и не будет) и т.д. Хотя наш поло неплох , но это НЕ СОВРЕМЕННЫЙ ЕВРОПЕЙСКИЙ АВТО ,а автомобиль для нищих ,голодранских стран.
Гость
6 ноября 2012, 20:25
Сначала купи его
6 ноября 2012, 23:50
Думаю когда начнутся продажи цена приблизится к бюджетным VW Polo, Hyundai Solaris и Kia Rio.
7 ноября 2012, 01:58
Мда... 9,5 секунд это нынче спорт оказывается...
Гость
7 ноября 2012, 19:36
А интересно 250км по моск-шоссе выжмет,если будет рвать надо брать.
Гость
8 ноября 2012, 21:54
лучше сделать так- купить обычную, поездить до конца гарантии, и поставить боевой шеснарь на валах с точеной головой, нормально отшитый, получиться дешево, громко, шустро)
Гость
9 ноября 2012, 00:58
Вот, прикидываю, каков IQ любого из потенциальных покупателей этого чуда.
Гость
9 ноября 2012, 13:32
ммм.. какая тачила, хочу заряженную гранту спорт, вот только денег на нее не хватит (((
Гость
9 ноября 2012, 20:47
очередной российский бред причем за деньги.