19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
321
29 сен 2010 в 15:45

В Челябе школа авто могучая...результаты на лицо,или на асфальте,как удобнее

123
29 сен 2010 в 10:53

Ну в смысле, парни, по колхозному?! Из Вас кто-то был на автосоревнованиях получше? Не думаю ...

ОТВЕТИТЬ
ТОт кто был там )))
29 сен 2010 в 14:43

Уважаемая Тюменка, вот вы мне скажите, как вы определили кому из спортсменов машину купили? или то что она разбита, это означает что машину собирали вручную? Вы ошибаетесь, и это ни коим образом ни влияет на мастерство вождения! Парень, занявший второе место, в прошлом году был ПЕРВЫМ. Просто в этот раз ему немного не повезло. Это спорт!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 сен 2010 в 22:20

Павлу - чтобы пролететь покрышки скорость входа должна быть много выше, чем там была 80-90 км\ч - были бы на первом дне видели бы как там марк убрался...отскочил от покрышек как резиновый...

Жертва - что ж ты тогда читаешь???
где ты вообще был, на каких соревнованиях... или только нарушать можем на дорогах общего пользования???

Тюменка - насколько я знаком с пацанами - все свои машины покупали и строили сами, если я озвучу стоимость своего проекта, построенного на свои деньги за два годы - у Вас глаза как у кота в Шреке станут..
люди вкладывают все средства и время - бьют машины, снова восстанавливают, а потом какая "личность" начинает кричать, что машины мама с папой купили.. скажи еще и ездили за них японцы с D1...

и вообще кому не нравится НЕ ХОДИТЕ - не было же Вас предыдущие два года и еще сто не появляйтесь...

павел
28 сен 2010 в 22:59

организаторам минус люди опять стоят на входе в поворот где скорость высокая когда нибудь кто нибудь въедет туда не дай бог конечно и пострадают люди

MF2HD
29 сен 2010 в 09:51

Как то по колхозному все.

NikART
29 сен 2010 в 22:36

уже лишенным точно не нужны ни какого масштаба!!! организация хорошая!!! судейство справедливое!! на такой трасе четко было видно кто лучше! малейшая ошибка решала всё!

Жёсткий поклоник дрифта
30 сен 2010 в 01:11

Группа феста в контакте фото видео обсуждение присоединяемся http://vkontakte.ru/club20276910

ONYX
30 сен 2010 в 02:15

жертва гибдд ))) если весь урфо приехал на гонку это давно не колхоз.

павел там все безопасно было, никто до зрителей не долетел бы ни в жизнь

Никита
30 сен 2010 в 16:34

Поддерживаю Сергея, я считаю что вообще проявление какого либо официального сбора рэйсеров- это круть и пофиг, что что-то не получилось с каждым разом лучше будет, как говориться " Москва не сразу строилась! " так что не довольные можете отсекаться, сами хоть раз попробуйте создать что нить)

Владимир
1 окт 2010 в 11:41

Уважаемая редакция, увольте нафиг своего журналиста, цитирую:
"...сиреневые клубы выхлопов, визг тормозов..." - да чтоб Вы знали, тормоза визжат у старых жигулей, на дрифтинге визжит резина:)
Дальше цитирую:
"В соревнованиях участвовали мастера дрифта из Екатеринбурга, Челябинска, Сургута, Нижневартовска и Тюмени..."
А Омск где? Если б один человек от Омска приехал, а тут - целая делегация....
Больше читать не стал, обиделся за Омск и визг тормозов.

ONYX
2 окт 2010 в 10:04

ага, и про Тобольск забыли ))))

Тюменка
29 сен 2010 в 11:37

ага... и челябинских парней засудили... видно же кому мама с папой денег на машинку дали, а кто сам гайки крутит....

Жертва ГИБДД (уже лишенный)
29 сен 2010 в 17:04

Эти гонки колхозного масштаба вообще кого-нибудь интересуют?

Загрузка...