RU72
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Тюмени
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

6 м/c,

с-з.

752мм 61%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,42
EUR 104,86
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Неизвестные украли у пожилых тюменцев собаку и бросили с пакетом на голове

4 часа
мраzи...чтобы вам пусто было.тв@ри.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Что важнее жизнь собаки или жизнь ребенка?
Гость
1 час
Гость
1 час
Что важнее жизнь собаки или жизнь ребенка?
попутала чото?
Гость
1 час
Гость
1 час
попутала чото?
Ты с темы не съезжай, а на вопрос ответь, что для тебя важнее - жизнь собаки или жизнь ребенка.
Наверно хотели пухляша на шаурму и чебуреки пустить, но поняли, что он старый и больной, поэтому выкинули🫢
Гость
4 часа
Жестокости всё больше
Норм его раскормили)
Гость
3 часа
Зачем воровать старого и больного пса, чё за бред.
Гость
2 часа
сами хозяева хотели избавиться
Гость
5 часов
Ох уж эти мрии зоошизы про черный джип. Это сама зоошиза так пытается от разорванной в клочья девочки внимание отвлечь, потому что народ, нормальный народ, уже в ярости от этих "собачка просто игралась". Самая главная проблема это не шавки а те клоуны что на них бабки отмывают через приюты,да, потеряшки?
Гость
4 часа
всё верно. но пока чинушам в карман капает, так и будет
Гость
4 часа
И ведь ни одна сердобольная кастрюля что ораву собаченек кормит не возьмет к себе одну шавку. А еще я обожаю их мрии про "собачки бродячие и вороны и голуби и крысы это часть городской экосистемы" Ага, и блохи клопы тараканы тоже. Мимо проходил ЗООТЕХНИК ШИЗ КУН.
Гость
4 часа
В психбольнице интернет провели?
Гость
2 часа
Не обижайте животных
Гость
4 часа
Хозяева врут как дышат. Камеры на магазине, надеюсь, есть и покажут, что никто его не крал. Кому нужен старый пес. Сами не захототели лечить и возиться, а усыпить в клинике дорого. Вот и "решили" проблему.
Гость
3 часа
ванга?
Гость
3 часа
100%
Гость
1 час
для многих это члены семьи, но тебе это не дано понять
Гость
1 час
Берегите животных, кормите, забирайте бездомных
Гость
5 часов
zоошиzы в ярости! ZOV!
Гость
4 часа
Таблетки выпей
Гость
3 часа
шиза отметилась((
Гость
4 часа
Наверно выла и скулила спать не давала похитителям🤔
Гость
5 часов
Почему собака без намордника? Я животных люблю они у меня тоже. но у соседки невоспитанный пес, бросается на людей и собак. Я всегда топил за животных. Но после того как соседский пес подбежал ко мне и укусил, я теперь иначе отношусь. Заяву я писать не стал и жалею не не написал , потому что хозяйка его так и водит без намордника и поводка.