перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Тюменской область хотят разрешить охоту на лебедей

5 часов
Вы там наверху совсем чтоли ку-ку?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 часов
ужас, что творится, уже и до лебедей добрались, историческую часть города уничтожили, деревья там вырубили ,сейчас и за птиц взялись
Гость
6 часов
идиотизм!!! их и так мало!
5 часов
Гость, Их много!!! Очень много! А вот после них уже никакой птицы не остается. Кто жил на севере тот знает.
Гость
6 часов
Депутаты красноштановы хотят развлечься
Гость
5 часов
Лебеди это как иноагенты - живут в России а улетают в недружественные страны! Арестовать и уничтожить!
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Лебеди это как иноагенты - живут в России а улетают в недружественные страны! Арестовать и уничтожить!
Слишком свободные. Ни визы им не нужны, ни загранпаспорта.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Слишком свободные. Ни визы им не нужны, ни загранпаспорта.
И коммуналкой не обременены!
4 часа
Депутатики-бедняжки не доедают видимо лосей и косуль, решили по полной оттопыриться!
5 часов
Что бы хорошего придумали.
Гость
5 часов
А когда на депутатов и чиновников снимут запрет?
Гость
5 часов
Статью про нападение на женщину в Чите прочитали?
Гость
5 часов
Природа когда-нибудь ответит
Гость
5 часов
Едросы никогда не нажрутся, их надо сковыривать с тела нашей Родины!
Гость
5 часов
Нелюди, добрались до святой птицы, хуже мигрантов
Гость
5 часов
С ума сошли? Лебеди прекраснейшие создания, не смейте их трогать!
Гость
4 часа
Интересно что они там пьют и курят? С каждым разом всё ужаснее, все их предложения. 🥸
Гость
5 часов
Неужели у нас все так плохо как в Африке? Там тоже недавно разрешили отстрел редких животных для борьбы с голодом.
5 часов
" В Тюменской область"?
Гость
4 часа
головы поотс тре ливайте друг другу
Гость
4 часа
Нельзя такую красоту истреблять. Заняться больше нечем?!?
Гость
4 часа
Гость, Лебеди- вредители!
Гость
1 час
Гость
4 часа
Гость, Лебеди- вредители!
А от тебя есть польза?
1 час
Только для депутатов разрешить.Быаших и нынешних руководителей.
Гость
4 часа
Старики говорили, что мясо лебедей несъедобное.Потому что у лебедя кости черные,нельзя мясо есть.У нас в селе есть водоем, там поселились лебеди.До этого мы в этот водоем гоняли уток и гусей.Сейчас они не хотят заходить .А если загоним, то невозможно их выгнать на берег.Лебеди их не пускают и не выпускают.Много плавало с нашей птицей и диких уток и гусей.Сейчас их не стало.,
Гость
4 часа
Роберт Рождественский Над головой созвездия мигают… Над головой созвездия мигают. И руки сами тянутся к огню… Как страшно мне, что люди привыкают, открыв глаза, не удивляться дню. Существовать. Не убегать за сказкой. И уходить, как в монастырь, в стихи. Ловить Жар-птицу для жаркого с кашей. А Золотую рыбку - для ухи. 1970 г.
Гость
3 часа
А может природа сама разберётся?
Гость
3 часа
С ума сошли?!
Гость
3 часа
Да вы что , такую птицу губить , категорически : нет , нет и нет .
Гость
3 часа
какой вред природе наносят лебеди.......???
Гость
1 час
Нелюди - одно слово! Баллада о коротком счастье Высоцкий Владимир Трубят рога: скорей, скорей!- И копошится свита. Душа у ловчих без затей, Из жил воловьих свита. Ну и забава у людей - Убить двух белых лебедей! И стрелы ввысь помчались... У лучников наметан глаз,- А эти лебеди как раз Сегодня повстречались. Она жила под солнцем - там, Где синих звезд без счета, Куда под силу лебедям Высокого полета. Ты воспари - крыла раскинь - В густую трепетную синь. Скользи по божьим склонам,- В такую высь, куда и впредь Возможно будет долететь Лишь ангелам и стонам. Но он и там ее настиг - И счастлив миг единый,- Но может, был тот яркий миг Их песней лебединой... Двум белым ангелам сродни, К земле направились они - Опасная повадка! Из-за кустов, как из-за стен, Следят охотники за тем, Чтоб счастье было кратко. Вот утирают пот со лба Виновники паденья: Сбылась последняя мольба - "Остановись, мгновенье!" Так пелся вечный этот стих В пик лебединой песне их - Счастливцев одночасья: Они упали вниз вдвоем, Так и оставшись на седьмом, На высшем небе счастья. 1975
6 часов
Мясо лебедя не едят??)) Это просто вы его не ели)) Очень вкусное) Против отстрела те кто песен наслушался. Лебедь раззоряет чужие гнезда. Кто в теме тот понимает о чем я.
Гость
5 часов
Человек тоже много чего разоряет и гадит, особенно некоторые личности. Что предлагаешь с этим делать?
Гость
5 часов
Ты первый на отстрел пойдешь!
Гость
5 часов
Пусть они (звери и птицы) в своем животном мире сами разбираются, там все взаимосвязано. Еще ни разу человек не помог природе, когда туда влезает со своими правилами и хотелками. Только вред от него всему живому.
Гость
4 часа
цари их и ели только
Гость
4 часа
долбить давно пора
Гость
1 час
Тебя
Гость
4 часа
В Соликамске в столовке прошлой зимой: есть салаты все, что написаны, кроме Белого лебедя!
Пойду рецепт искать как его готовить, или может здесь кто-нибудь напишет?
Гость
5 часов
Лебедей люди идеализируют больше по незнанию. На самом деле лебеди самые отмороженные бандиты в мире птиц.
Гость
5 часов
Их так много, что нужно бить. Охота это баланс в природе.
Гость
3 часа
А чем они отличаются от гусеи