перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Жуткие милашки! Тюменцы продают необычных котов — фото

10 сентября, 20:44
Милашки! Просто прелесть!
Гость
11 сентября, 16:31
Очень нравятся
10 сентября, 20:31
ужас ужасный
11 сентября, 10:24
Ужас ужасный - это голые кошки и голые крысы. А эти прикольные)
Гость
11 сентября, 16:33
11 сентября, 10:24
Ужас ужасный - это голые кошки и голые крысы. А эти прикольные)
У них есть "лицо"! 👍
Гость
10 сентября, 20:43
Если вдруг я захочу купить непременно породистого котенка, то я обращусь к заводчику: на "Авито" и подобных сайтах одни разведЕнцы/плодИльщики сидят!
Гость
10 сентября, 22:29
Ну-ну
11 сентября, 10:27
Да можно и на Авито взять нормального котёнка, если разбираешься в породе и не ведешься на обещания, что, скажем, у мейн-куна кисточки потом отрастут)))
Гость
10 сентября, 22:30
Уши от кого у них? С чем скрестили
Гость
10 сентября, 23:02
У меня орик, покупала в прошлом году. С доставкой из другого города вышел в 60 т. р.. Умнейший кот! Ещё у меня мейн кун и по нравам абсолютно две разные кошачьи.
Гость
10 сентября, 23:13
Самые красивые кошки это обычные российские дворовые, причем из потеряшек.
Гость
11 сентября, 07:34
Полностью согласна, моя Лаки самая обычная, но она самая у меня красивая, самая моя родная, третий год со мной, ободрала все обои, двери и диван, а я ее все равно люблю....
11 сентября, 10:29
Самые красивые - это свои, не зависимо от Потеряшек они или из питомника.
Гость
10 сентября, 20:58
Офигенные эльфики. Никто никому не навязывает, любители понимают и принимают, в т.ч. и цену. Хотим приобрести в подарок взрослому человеку, но не можем определиться с температурным режимом, - сфиксу наш жаркий и сухой картиный климат не подойдет, так может ориенталу будет как раз
Гость
10 сентября, 23:38
Рэгдолла купите. Ему пофиг какой климат, лишь бы хозяин рядом был. Какая температура в доме у человека, к такой и кот приспособится. Порода исключительно домашняя, на улице не выживет. Первый встреченный суслик или даже крот его ушатает. Наш однажды случайно сдуру вышел из двери. Увидел крольчонка и упал в обморок от страха.
Гость
10 сентября, 23:55
Гость
10 сентября, 23:38
Рэгдолла купите. Ему пофиг какой климат, лишь бы хозяин рядом был. Какая температура в доме у человека, к такой и кот приспособится. Порода исключительно домашняя, на улице не выживет. Первый встреченный суслик или даже крот его ушатает. Наш однажды случайно сдуру вышел из двери. Увидел крольчонка и упал в обморок от страха.
Но рэгдоллы это же куколки))) А нам-то надо брутального молодца: уши-крылья, мускулистое тельце, длинные лапы, лосиный нос и взгляд начальничий)))
Гость
11 сентября, 00:52
Гость
10 сентября, 23:55
Но рэгдоллы это же куколки))) А нам-то надо брутального молодца: уши-крылья, мускулистое тельце, длинные лапы, лосиный нос и взгляд начальничий)))
Тогда сорри, кроме брутального веса в 15 кг наш ничем не обладает. Правда и ест как три лося.
Гость
10 сентября, 20:43
Согласен, что дикий ужас.
Гость
10 сентября, 21:49
Даром не надо ( такую красоту ) .
Гость
10 сентября, 23:56
Так не берите. Тем более, что даром и не отдадут.
Гость
10 сентября, 20:59
Беее
Гость
11 сентября, 00:51
Красавцы но моя Сибирская лучше
Гость
11 сентября, 16:29
Нашей Милке 13 лет. Умница, хитрюга, зануда. Любим всей семьей нашу старушку красавицу.
Гость
12 сентября, 22:26
Порода. Русская голубая....самая лучшая!!!! Умна, красива, с интеллектом.....Супер!!!❤️
Гость
14 сентября, 20:11
У меня всю мою жизнь персы. Классные, умные и красивые пушистики. Предположить могу, что про шерсть заговорите. Я свою милашечку расчесываю раз в месяц. При линьке раз в неделю. Все норм. Проблем нет. Не ленись и счастье обеспечено. Пробовала и вислоухую. Очень агрессивная порода и вредная. Пристроила в добрые руки предупредив о вредеости и агресии.