RU72
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тюмени
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

759мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Они для меня как батарейка»: девушка спасла овцу и поселила у себя в квартире — видео

6 сентября, 16:46
Я представляю "ароматы" в квартире, да ещё петух кукарекает по утрам. Бедные соседи.
6 сентября, 21:45
На меня, с 2 собаками ,соседи смотрят ,как на ненормальную, а тут такое🤣🥰🤣!!! Не каждый сосед выдержит 🥰🙈🥰😭
Гость
6 сентября, 16:57
Цокот копыт наверное соседям снизу мешает?
Гость
6 сентября, 17:06
СПЯТ В МЕСТЕ ???????????????
Гость
6 сентября, 16:58
Это отклонение - держать в квартире животных, не предназначеных для квартирного содержания. Тут и гордыня - я спаситель и укротитель всех и вся от всего. И агрессия вымещенная - пусть соседи терпят и боятся, если животное дикое или просто опасное, как многие собаки. И чувство собственной исключительности. И все это душевное нездоровье не осознаваемо, потому плохо контролируемо. Хуже вечных ремонтников.
Гость
6 сентября, 17:12
Абсолютно верный коммент! Спасибо, что четко и ясно все описали. Сейчас, правда, у описанной вами субстанции бомбанет нехило )))
Гость
6 сентября, 17:15
Гость
6 сентября, 17:12
Абсолютно верный коммент! Спасибо, что четко и ясно все описали. Сейчас, правда, у описанной вами субстанции бомбанет нехило )))
Набегут ононекусаи, ждем-с)
Гость
6 сентября, 20:02
Я с собой небольшой шокер ношу и щелкаю им, когда соседская "да не бойся он просто здоровается" пытается подбежать. Псина сразу пугается и бежит к хозяину, которому почему-то вдруг становится не наплевать, сразу поводочек, ошейничек. Чего-то мямлить пытается, я говорю: "Да не бойся, он не кусается" и недобро так улыбаюсь. Чтобы хозяину сразу стало ясно, куда этот шокер может ему разряд дать, если не заткнется)))
Гость
6 сентября, 21:06
Она нормальная ???
Гость
6 сентября, 22:11
Да,вполне,о себе задумайтесь,кроме четырех стен-дом-работа- отпуск ничего не интересно
Гость
6 сентября, 17:06
Больная??
Гость
6 сентября, 16:48
Интересно
Гость
6 сентября, 16:52
А уж для соседееей...
Гость
6 сентября, 18:54
Скотный двор
Гость
6 сентября, 20:22
Не девушке а мечта джигита!
Гость
6 сентября, 17:05
Новости Татарстана нам зачем???????
Гость
6 сентября, 17:52
Кругозор расширять, а то кроме своего болота ничего не видите.
Гость
6 сентября, 21:50
Домик ей свой нужен
Гость
7 сентября, 15:55
Девушке успехов и свой домик.