перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Каспер погиб, я тебя засужу». Служебная овчарка сотрудника СИЗО терроризирует двор, жильцы пытаются ее выселить

22 августа, 09:46
ну и где эти как их там зоозащитнички
Гость
22 августа, 10:40
сказал и радостный. дело то в человеке. а не в собаке. собака не виновата, что у нее хозяин идиот
22 августа, 10:42
Гость
22 августа, 10:40
сказал и радостный. дело то в человеке. а не в собаке. собака не виновата, что у нее хозяин идиот
сказал и буду говорить а тебе что надо
Гость
22 августа, 15:47
22 августа, 10:42
сказал и буду говорить а тебе что надо
а тебе?
Гость
22 августа, 09:10
Если служебная собака сотрудника не слушается команд, то сотрудник профнепригоден.
22 августа, 09:47
этот штрих профистианал))
Гость
30 августа, 17:37
Скорее собаку списали как профнепригодную и отдали сотруднику на дожитие. Служебная собака не должна проявлять зооагрессию и вообще отвлекаться на посторонние раздражители. Тем более в системе ФСИН. Пока собака будет терзать мирного бабультерьера, зэки штурмом колонию захватят.
22 августа, 09:46
усыпить надо
Гость
22 августа, 09:06
Если хозяину плевать на законы общества, с ним уже бесполезно что то делать, пока не нарвется на более сильного. Система штрафов у нас не работает! Считаю разумным принять закон о 30% от штрафа штрафующему. Тогда и собак будут в намордниках водить и парковаться, где надо и глушители не будут снимать! Штраф собачникам сделать не 500руб а первый 3000 второй 5000. И за укусы 50000руб
22 августа, 10:47
"Считаю разумным принять закон о 30% от штрафа штрафующему." Вы, часом, штрафующим не работаете?))
Гость
22 августа, 10:06
Это тюмень ..люди фактически беззащитны и бесправны. Единственное, что есть - самосуд. Но как раз за это - засудить могут легко.
Гость
22 августа, 12:17
Странно, но новости у 72, как под копирку, сегодня только что прочитала статью , .В Тюмени та же самая тема и случай, только собака бойцовской породы, так же само, хозяин ходит гулять с собакой и она нападает на жильцов и собак на повадках, тоже загрызла собаку у хозяйки на глазах, .Интересно статьи заказные.,.......
Гость
22 августа, 12:41
выхода только два, завести крокодила или макара
Гость
22 августа, 13:19
А теперь подумайте, как этот сотрудник ведет себя по отношению к заключенным в колонии, если не видит проблем в том, что его собака рвет обычных граждан
Гость
22 августа, 09:04
Хотелось бы про Тюмень почитать... У нас вообще никаких событий не происходит?
Гость
22 августа, 10:10
Происходит... эксгибиционисты там...маньяки тут... алконавты деньгу клянчат на каждом шагу. Таксисты ноют, что совсем мало стали получать.. маршрутчики по русски ни слова .. кондукторы в автобусах - хамят.. работы фактически - не найти нормальной .. лучшая статья отмыва - перекладывание асфальта каждый год .. Что ещё? .. о воде? О смертности? Об ухудшении качества воздуха? И куче диагнозов врачей и пичканье лекарствами..хотя причина в загазованности известна... Вот... тюмень
Гость
22 августа, 09:17
Странёшка где никто ни за что не отвечает.У неё нет будущего
Гость
22 августа, 10:10
Городишко
Гость
22 августа, 15:24
хозяина
Гость
22 августа, 22:42
где догхантеры?
Гость
22 августа, 08:23
Нам в Тюмени зачем новости Челябинска ?
Гость
22 августа, 08:55
Наши мальчики всюду!
Гость
22 августа, 13:12
Давайте про Тюмень Ну например как покусал комар или таракан на ногу нас тупил
Гость
22 августа, 10:03
Видимо завербован украинскими спецслужбами, раз терроризирует россиян