RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

ю-з.

755мм 49%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Ночных хищников держат весь день на жаре: тюменцы жалуются на фотографов, работающих с живым реквизитом

Гость
2 июля, 08:48
Кто фотографируется? Яжмамки с отпрысками.
Гость
2 июля, 09:35
Полиции в Тюмени нет. Налицо же нарушение закона
Гость
2 июля, 09:44
Максимке надо жаловаться, он настоящий козяин.
Гость
2 июля, 10:45
Гость
2 июля, 09:44
Максимке надо жаловаться, он настоящий козяин.
Ну раз эти не чесались, может, Афанасьев порядок наведёт
Гость
2 июля, 08:13
Живодёры! Не давайте им деньги, не поощряйте их издевательства над птичками!!
Гость
2 июля, 08:24
Морковкой питаешся, или бобами!
Гость
2 июля, 08:27
Каких только уродов нет, лишь бы не работать
Гость
2 июля, 10:44
Благодарю 72ру, что поднимают такие темы. Потому что полиция и администрация города проходят мимо.
Гость
2 июля, 10:37
Забрать всех птиц,хватит издеваться и делать на несчастных деньги!А сами, дятлы -мордовороты,пусть устраиваются на завод,в кузнечно-прессовый!Причем тут-документы есть,фото -бизнес ,с использованием животных , по закону-запрещен!
Гость
2 июля, 10:47
А разве исполняют законы? Пройдитесь по Тюмени)))
2 июля, 12:55
Гость
2 июля, 10:47
А разве исполняют законы? Пройдитесь по Тюмени)))
Начать с администрации.
Гость
2 июля, 10:38
Руки прочь,от несчастных птиц-где законы???
Гость
2 июля, 10:47
В Тюмене можно ответить в рифму...
Гость
2 июля, 10:42
Закон запрещает фотобизнес,с животными-наказать,чтобы больше не повадно было! Ни в одном парке,нигде!
Гость
2 июля, 11:15
в этом цирке законы не работают
Гость
2 июля, 09:34
В налоговую обратитесь, пусть ребяток проверят, реакция быстрее будет 😄
Гость
2 июля, 10:46
Они с этого кормятся
Гость
2 июля, 08:21
Всех защитников надо поощрить куриным супом🍗🍲🥄😁
Гость
2 июля, 10:40
Привыкли они,днем не спать-самим спать не давать,тоже привыкните.Живодеров-к ответу!!!
Гость
2 июля, 13:42
Давно пора запретить ещё и все цирки,где используют животных!Пусть ,живодеры-эксплуататоры ,кривляются,на своем любимом манеже-сами,прыгают,в огненные кольца за еду-сами!А ,если ,больше ничего не умеют-добро пожаловать,на завод!
Гость
2 июля, 16:55
Я ещё давно на них полицию вызывала. Хоть бы хны😡
Гость
2 июля, 09:18
выгода решает всё в современном мире и мораль сдвигается на задворки , проще говоря деньги не пахнут
Гость
2 июля, 14:22
На юге одного отдыхающего при фотографировании попугай укусил, так человек пожаловался в роспотребнадзор, попугая изъяли за отсутствие санветдокументов на животное и отдали в зоопарк. И фотографу штраф за нелегальный бизнес. Так что жалуйтесь.
Гость
2 июля, 08:30
Лучше бы обратили внимание на то, как содержат в отлове собак. Клетка метр на метр пожизненно. Вот где скотство. Птичку им жалко
2 июля, 12:54
Всех жалко. И животных, и птиц, и природу в целом.
Гость
2 июля, 13:38
И собаки-тоже важный вопрос.В стране,считающей себя цивилизованной,в современном городе-стыдно и позорно,не иметь приютов ,с хорошими условиями,для бездомных животных.21 век,на дворе-пора меняться!!!
Гость
2 июля, 14:23
Да лишь бы по улицам собаки эти не бродили и не угрожали горожанам! А уж что с ними после отлова происходит - нас не колышет. Лишь бы не выпускали их обратно!
Гость
2 июля, 08:20
фото с совой - мечта всей жизни.
Гость
2 июля, 08:22
Одни артурки птиц эксплуатируют, а другие артурки рады радешеньки фоткаться. Город бескультурных понаехов.
Гость
2 июля, 10:03
ты 🐓
Гость
2 июля, 10:14
Как всё однобоко.. кошек и собак или убивают на улицах десятками..и живодёров хватает.. да и в приютах и отлов-службах такие условия, что не приведи никому... Но об этом не говорят ..или мало упоминают. А тут - птички .. мне их.тоже жаль, но и о других помню.. кстати может совпадение, но на выходных заезжали к родне в Челябинск. И там тоже на Набережной с совами ребята были.. НО мы их увидели только ближе к закату. Днём не появлялись. Может совпадение, а может более человечное отношение к живности
Гость
3 июля, 21:44
Почему однобоко, этот пост про птиц и Фотографов! Про других животные были другие посты. Если вы видите проблему, так не молчите и не прячтесь за занавеской, а пишите
Гость
2 июля, 18:42
А у нас в Тюмени есть организация по защите животных? Меня вот очень огорчает как истребляют бобров ради сомнительной настойки из бобровой струи. То и дело читаешь "Продается настойка" . Это сколько животных убивают!
Гость
2 июля, 21:43
Да ничего здесь нет, а если и есть то нормально не работает!
Гость
3 июля, 20:14
Кто-нибудь знает, сколько они берут за такое фото? Пади все кармана заставят вывернуть....
Гость
3 июля, 23:15
Я
Гость
11 сентября, 08:54
Я тоже ПРОСТО ТРЕБУЮ, ЧТОБ ЭТИХ УЛИЧНЫХ ЗАРАБОТЧИКОВ НА ПТИЦАХ , НАКОНЕЦ-ТО, ЗАПРЕТИЛИ В ТЮМЕНИ!!!! Мы прогуливаясь 25 июля по городу вдоль набережной, шли к мосту влюблённых.Увидев парней с совой( в 11ч вечера!!), предлагающих сфотографироваться с ней, мы возмутились , назвали статью, которую они нарушали, и стали звонить в полицию.Они быстро покинули это место!!!Видно ЗНАЮТ, ЧТО НАРУШАЮТ!!!НА МОСТУ ВЛЮБЛЕННЫХ , ДАЖЕ НОЧЬЮ, МНОГО ТАКИХ, И С ЖИВОТНЫМИ ВЫХОДЯТ ДЛЯ СЕЛФИ, ЯКОБЫ!!!! ВЛАСТИ, ГДЕ ВЫ!????? БЛАГОДАРЮ ЖУРНАЛИСТА, ПОДНЯВШЕГО ЭТУ ТЕМУ !!! ЕЩЁ ЕСТЬ ТЕМА ШУМА ИЗ МАШИН ПОДВЫПИВШИХ ,,КРУТЫХ" ПАРНЕЙ НОЧЬЮ, ЧЬЯ ОЧЕНЬ ГРОМКАЯ МУЗЫКА МЕШАЕТ СПАТЬ ЖИЛЬЦАМ ДОМОВ НА НАБЕРЕЖНОЙ!!!!! ТОЛЬКО СЪЕМКА МАШИНЫ И ЗВОНОК В ПОЛИЦИЮ ЗАСТАВИЛ ИХ, С ТОЙ ЖЕ ОГРОМНОЙ СКОРОСТЬЮ , УМЧАТЬСЯ В ЦЕНТР ТЮМЕНИ!!!ПОЧЕМУ ПОЛИЦИЯ НЕ ДЕЖУРИТ ТАМ!!!ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТЬ!? Сама из Ишима, но часто бывают в Тюмени. С уважением Елена.