перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Хороший и очень дорогой мальчик. Показываем, каких щенков продают в Тюмени за сотни тысяч рублей

Гость
22 июня, 14:39
Любая дворняга будет преданной и любимой если ей проявлять любовь.
Гость
22 июня, 14:48
Во-во
Гость
22 июня, 13:42
Отдамся в добрые руки за питание к лодку приучен.
Гость, беру
Гость
23 июня, 19:35
Я те отдамся)))
Гость
24 июня, 11:31
Да не к лодку приучен, а есть слово Лоток
Гость
22 июня, 14:56
А конэ корсо....где.умные собачки.
Гость
22 июня, 17:14
Они не настолько дорогие, как эти. Тут топ для мажоров, а не собачников.
Гость
22 июня, 17:11
Понты и бесполезные траты. Хочешь собаку - возьми из приюта, и мир станет лучше.
Гость
23 июня, 10:27
Сама бери. Уродливые помеси непонятной генетики размером с телёнка хороши только для попрошайничества в подземных переходах.
Гость
22 июня, 13:50
Желаю пёсикам попасть в хорошие руки любящего и адекватного хозяина!
Гость
22 июня, 17:24
Это все понты.
Гость
22 июня, 14:48
Всегда у нас жили собаки. Самые умные и преданные из уличных, которых спасли. Породистые почему-то намного тупее и капризнее. Да и не только собаки)
Гость
22 июня, 14:18
Сдам Леушину на опыты. Цель исследования: подробно выяснить степень умственной отсталости, потому что нормальные дети могут отличить мальчика от кобеля, в отличие от "особенных" в развитии.
Гость
22 июня, 14:56
поддерживаю отличную инициативу
Гость
22 июня, 14:35
Кажется, что люди сошли с ума, за собаку сотни тысяч рублей. Эй, народ у вас всё с мозгами хорошо?🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
22 июня, 14:58
вопрос к рекламной компании 72
Гость
22 июня, 16:45
Вопрос не в цене щенка. Готовы- пусть платят. Добивает… . Какие то леди, хорошие мальчики, кудряшки!!! Леушина, это просто щенки.
Гость
23 июня, 01:00
Переспам убирает)
Гость
22 июня, 18:33
Люблю своего смешанного))
Гость
22 июня, 22:49
фи, ерунда. За эти деньги столько бытовой техники можно купить и продуктов.
Гость
22 июня, 22:49
эти породы видимо золотом какают, раз столько стоят.
Гость
23 июня, 08:30
С улицы возьмите бесплатно
Гость
23 июня, 13:44
Даром не нужны такие собаки.
Гость
24 июня, 08:14
Безумие какое то? Сколько классных собак можно взять в приютах!! Они в сто раз лучше и умнее ваших кудряшек. Заводчикам нужны только деньги, плевать им, вообще, на собак!!!
Гость
22 июня, 18:40
Отправить всех щенков из Тюмени, в знак дружбы, лидеру КНДР и другу Великого Путина - КимЧенЫну с пожеланием приятного аппетита!
Гость
23 июня, 06:31
Хотите сказать что сабачатинка в их представлении деликатес и любимое блюдо?
Гость
22 июня, 15:02
Зачем они нужны ? Ещё и клещей могут с улицы принести и гельминтов . Все дворы обгажены Люди в квартирах на нижних этажах жалуются на запах мочи , как открывают Окна . Можно котиков завести , хотя многие и их не могут себе позволить , учитывая цены на корм и цены ветклиник. Люди заводят животных , так как хотят любви и ласки , но не получают . Не хотят создавать семью , где свою любовь можно отдавать детям и супругу или супруге . Легче собачку завести и ходить по улицам , хвастаясь , у кого дороже . 🤔
Гость
22 июня, 15:38
Неплохой вариант, лучше собачку кормить, чем чужую бабу