перейти к публикации

83 ответа к публикации

В самолете, летевшем из Москвы в Турцию, от жары умерла кошка

2 июня 2024, 20:32
Не понимаю, зачем мучить животное, даже, если бы с ней было все в порядке, это все равно стресс для животного, перепад давления, смена обстановки и прочее. У родственников или в гостинице для животных не судьба было оставить?
Гость
2 июня 2024, 20:52
Они самолет с Нуриевым посадили в 1962г для задержания..а вы хотите, чтобы в РФ беспокоились о "какой-то" кошке. Никогда тут никого не жалели.
Гость
3 июня 2024, 09:44
Вряд ли кошка на отдых в олл-инклюзив летела. Скорее переезжала на новое место жительства вместе с хозяевами. Часто так бывает, сначала кто-то один едет на разведку обстановки. А как обустроиться, найдёт работу и хорошее жильё, перевозит остальную семью с домашними животными.
2 июня 2024, 22:07
УРОДЫ!
Гость
3 июня 2024, 01:21
все они такие, да. И пассажиры, вечно жалующиеся, и хозяева кошки.
Гость
3 июня 2024, 02:18
Гость
3 июня 2024, 02:18
все они такие, да. И пассажиры, вечно жалующиеся, и хозяева кошки.
"Вечно жалующиеся" пассажиры могут быть аллергиками, поэтому ты со своей кошкой к другим не лезь! Как и со своим курением, например, музыкой или детьми.
3 июня 2024, 11:12
Гость
3 июня 2024, 11:12
"Вечно жалующиеся" пассажиры могут быть аллергиками, поэтому ты со своей кошкой к другим не лезь! Как и со своим курением, например, музыкой или детьми.
Гость, сидите дома вместе с аллергией своей тогда!!!! а не шарехайтесь везде, не мешайте людям!!!!!
3 июня 2024, 07:06
пассажиры изгнуселись, похоже, все из-за бедного животного. Как детей своих невоспитанных перевозить, которые глаза выкалывают всём, так ничего. А тут кошечка помешала.
3 июня 2024, 00:15
Не поддерживаю хозяев, которые потащили кошку на отдых, не понимая, что ей это не нужно, для нее перелет и смена обстановки огромный стресс. Но и стюардессы с пассажирами повели себя не по-человечески, допустив гибель животного на борту самолета...
2 июня 2024, 23:32
у меня один вопрос. на кой **** кошку то потащили на море?🤦‍♂️
Гость
2 июня 2024, 20:41
Ну не знаю. Если с одной стороны жалобы "других пассажиров" и жизнь моей кошки, то класть мне с прибором на других пассажиров, пусть и следствием будет штраф. Доставать надо было котейку. Всё-таки живая душа. Если кто-то и аллергик, то таких единицы, ну уйти от них в другую часть салона. Не владельцы, а терпилы какие-то.
я бы на их месте вообще постыдился чото писать жалобы, они во всем виноваты сами.
2 июня 2024, 21:56
Гость, есть правила безопасности и они написаны не просто так. В случае внештатной ситуации, при экстренной эвакуации пассажиров, ваш кошак может стать причиной трагедии. Правила безопасности направлены на сохранение жизни людей, а не всяких кошаков. Касаемо аллергиков - категорически запрещено передвижение по салону при посадке. Стюардессы правильно все сделали.
Гость
2 июня 2024, 22:40
2 июня 2024, 22:40
Гость, есть правила безопасности и они написаны не просто так. В случае внештатной ситуации, при экстренной эвакуации пассажиров, ваш кошак может стать причиной трагедии. Правила безопасности направлены на сохранение жизни людей, а не всяких кошаков. Касаемо аллергиков - категорически запрещено передвижение по салону при посадке. Стюардессы правильно все сделали.
Какая экстренная эвакуация на высоте ? Не придумывайте . А вот смерть кошки это внештатная ситуация , которой могло не быть , если бы стюардессы и пассажиры проявили капельку милосердия .
Гость
3 июня 2024, 01:12
А чтобы сделали бортпроводники, если бы люди достали кошку - ничего. Самолёт уже в воздухе, максимум небольшой штраф (сомневаюсь), но кошка была бы жива. А потащили кошку - видимо релоканты, адекватные люди кошек и собак не таскают в отпуск.
Гость
3 июня 2024, 10:41
Доставание из переноски уже не помогло бы. В таких случаях чем скорее тем лучше лёд на голову и пузо под кондиционер. Который не работал.
Гость
3 июня 2024, 00:03
Почему в самолёте был нарушен температурнвй режим? Что там за корыто у Ютейра, что вентиляцию в самолёте починить не могут??
2 июня 2024, 20:27
ммм да уж
2 июня 2024, 22:34
зачем комменты трете???
хозяева виноваты пусть мучаются всю жизнь от своей тупости и бездействия.
Гость
2 июня 2024, 21:04
такие заведут новую кошку, и будут верить что ей надо загорать на море)
2 июня 2024, 21:07
Гость
2 июня 2024, 21:07
такие заведут новую кошку, и будут верить что ей надо загорать на море)
Гость, ага, солнечные ванны принимать,, говорят для пищеварения и для шерсти полезно)
Гость
2 июня 2024, 22:36
Это стресс для кошки , где то под сиденьем , в темноте , неужели в этой же переноске нельзя на колени поставить ? Пассажиры , у кого аллергия , пусть таблетки пьют . Ничего с ними не случится . Очень жалко кошку . Стюардессы просто звери какие то . 😡
Гость
2 июня 2024, 22:54
Конечно стресс для животинки. Очень жалко кошечку. А людям нужно быть человечнее.
3 июня 2024, 10:21
Да если у кого аллергия, то без разницы на коленях стоит переноска или под сиденьем. Переноска не герметична и аллерген уже в закрытом пространстве присутствует. Люди-аллергики антигистаминные препараты с собой имеют обычно, тем более Турция - это страна кошек. Их там тысячи свободно ходят по улицам. Что вы прицепились к этой аллергии?
Гость
3 июня 2024, 10:44
3 июня 2024, 10:44
Да если у кого аллергия, то без разницы на коленях стоит переноска или под сиденьем. Переноска не герметична и аллерген уже в закрытом пространстве присутствует. Люди-аллергики антигистаминные препараты с собой имеют обычно, тем более Турция - это страна кошек. Их там тысячи свободно ходят по улицам. Что вы прицепились к этой аллергии?
Не в аллергии дело. Люди просто сами от жары измучились и оттого озверели. В нормальной ситуации помогли бы.
3 июня 2024, 01:20
на заморских пляжах можно подцепить песчаных блох и рассчитаться за халяву и невежество....турция вашим и нашим
Гость
2 июня 2024, 20:23
Бесчеловечный русский мир - он такой. Бедная кошка!
Гость
2 июня 2024, 23:59
Ютейр - ужасна авиакомпания, всегда было понятно. Если есть выбор, ими лучше не летать
3 июня 2024, 00:07
Гость, в чем ужасная-то? Обоснуйте.
Гость
3 июня 2024, 10:57
3 июня 2024, 10:57
Гость, в чем ужасная-то? Обоснуйте.
Вы хоть раз видели, какие у Ютэйр самолёты? Полуживые корыта. А стюардессы? Пластмассовые куклы, у которых подбородок до потолка от собственной важности. Слетайте разок. Только кошку не берите
3 июня 2024, 11:47
Гость
3 июня 2024, 11:47
Вы хоть раз видели, какие у Ютэйр самолёты? Полуживые корыта. А стюардессы? Пластмассовые куклы, у которых подбородок до потолка от собственной важности. Слетайте разок. Только кошку не берите
Гость, не сочиняйте, часто летаю. Нормальные стюардессы.
Гость
2 июня 2024, 22:42
Ютейр всегда был перевозкой гробов. Думайте на чем лететь.
Гость
3 июня 2024, 02:17
А зачем было с кошкой в Турцию лететь? Бежали из страны или решили сэкономить и не оставлять ее ни с кем? Вот и поплатились. Но сейчас дежурные сердоболы будут выть, как в том случае с кошкой в поезде. И требовать задушить стюардессу, как тогда требовали вышвырнуть из вагона в снег проводницу.
Гость
3 июня 2024, 18:00
Ну что тут скажешь. Котейку жаль. Ютейр как обычно подтвердили свой имидж "номенклатурной бабки" среди авиакомпаний. Идите присядьте на одну лавку с "Победой" семечек пощёлкайте. Посмотрите на Аэрофлот. Чуть поплачьте.
Гость
3 июня 2024, 19:15
Зверство. Зверство правит миром. По отношению к перевозке животных, по отношению к соседям, попутчикам, да ко всем! Ужасно всё это. Кошку очень жалко. Не осталось никакой человечности, кругом одни бесчеловечные инструкции.
Гость
2 июня 2024, 20:26
то есть у Человека получается...19 жизней...вон чо
Гость
2 июня 2024, 21:52
Этой убогой авиакомпанией ещё кто то летает на этих кастрюлях😁
Гость
4 июня 2024, 16:00
Кошки супер живучи, причина в другом ..... ну а в остальном , это вам не ( Хранция какая то , ) это Россия !!!
Гость
3 июня 2024, 11:39
водички кошки можно было поставить попоить, как минимум. обтереть её. если такая жара была, как описано - пассажирам тоже было бы плохо! только никто не жаловался, значит у кошки была какая-то болезнь уже
3 июня 2024, 13:06
Гость, не "кошкИ", а " кошкЕ"!!!! бесите!!!
Гость
2 июня 2024, 20:42
Очень нужная нам информация
2 июня 2024, 21:44
Ой ну блин!!Тут людей пачками губят!!!Я балдею кошка ....
Гость
3 июня 2024, 14:53
Что значит не разрешили кошку достать? Достал, посадил на колени, в окно уткнулся - там прохладнее. И лететь веселее и животное бы живое было. Ну это если действительно от температуры. У меня кошка летом лежит спокойно в жару на солнышке нежится - я бы там уже тепловой удар схватил. Кошка и на батарее может уснуть - у них температурный порог гораздо выше. А вот из-за давления инсульт какой-нибудь произойти запросто мог. Вскрытие же никто не будет проводить животному. А животное на борту всегда риск - вдруг кто с аллергией летит, анафилактический шок как схватит - мало не покажется.
3 июня 2024, 15:16
Гость, с аллергиями дома сидите, никаких шоков не будет.
Гость
2 июня 2024, 23:38
а нефиг всякую живность в салон брать, ещё бы корову взяли... балваны