RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

южн.

768мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Брошенная в тюменской ветклинике такса Пино все еще ищет дом

27 января 2024, 09:35
Гость
27 января, 10:24
Нет хорошей или плохой породы собак! Есть характерные черты, особенности и то, не факт, что они у конкретной собаки они будут ярко выражены. Основа - грамотное воспитание. По собаке можно считывать, как относился или воспитывал хозяин, в каких руках была или находится собака. Корректировать поведение возможно даже у взрослой собаки. Главное - это любовь и желание. Все! Желаю Пино любящих, добрых и адекватных хозяев. Такса милейшая собака, но как и многие породы- с характером.
Гость
27 января, 10:50
судя по коментариям оскотинилась не только бросившая питомца хозяйка к которой бумерангом вернется ее подлый поступок хозяйке ветклиники большой поклон и пожелания процветания
27 января, 17:09
Собачка хорошая , но ведь это не такса! это метис , ну ладно пусть так, ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ и обрести любящих хозяев
Гость
27 января, 11:02
неужели для такого пушистика нет доброго зозяина во всем городе:( забрала бы и ухаживала но у нас кошки((( Люди с добрым сердцем откликнитесь кто готов ухаживать и любить собачку ,она и так пережила предательство( давайте поможем найти любящего хозяина
Гость
27 января, 12:07
❤🐕❤Спасибо каждому, кто принял участие и принимает до сих пор в восстановлении здоровья Пино. Низкий Вам, всем поклон.
Гость
27 января, 14:44
Заберу собаку в частный дом, у нас все животные подобранные на улице, и этой бедалажке найдется место и ласка
Гость
27 января, 16:19
Видимо, в этой ветклинике "Клевер" работают порядочные люди с добрыми сердцами и золотыми руками! Низкий поклон вам и уважение!!!
Гость
27 января, 11:59
Комментаторы, уймитесь. Донатов и пожертвований она насобирала за счёт таксы. Эта клиника стольким бездомным животным помогла. Вы бы хоть поинтересовались для начала. Там чудесные люди работают и директор , замечательная девушка.
Гость
27 января, 14:48
Когда и где можно забрать?
Гость
27 января, 16:35
Спасибо клинике. У мусульман и тех кто родился в деревне, пусть собаки живут на улице. У всех иных собаки отлично живут в квартирах. Отец охотник. С рождения и всю жизнь в квартире с собаками. От этого только счастливей.
Гость
27 января, 22:44
У меня в роду нет ни пастухов, ни китайских императоров. Однако фландрский бувье и мопс прекрасно живут в доме, на радость нам и детям. Дело не в собаках, а в людях. У каждой собаки должен быть хозяин, но не у каждого хозяина должна быть собака. Это ежедневная ответственность как минимум лет на 10-15. А «рождённые в деревнях мусульмане» пусть живут по своим правилам и привычкам. Каждому своё.
Гость
27 января, 10:00
Ну донатов и пожертвований собрали хорошо и хватит. Как и все приюты, че с них брать. Вообще такса самая омерзительная порода собак, держу в курсе.
Гость
27 января, 10:11
Такса это самая лучшая порода в мире, если её правильно воспитывать. Добрейшая, наимилейшая собачка. Говорю не понаслышке, сам имею такую породу собаки. Когда мы с ней гуляем, все люди умиляются.
27 января, 10:11
Почему?
Гость
27 января, 10:19
Гость
27 января, 10:11
Такса это самая лучшая порода в мире, если её правильно воспитывать. Добрейшая, наимилейшая собачка. Говорю не понаслышке, сам имею такую породу собаки. Когда мы с ней гуляем, все люди умиляются.
Ага, мне тоже самое мой друган про своего амстаффа говорил, а тот потом его ребенку лицо откусил наполовину. Зачем заводить охоничью собаку в доме? Чтобы что?
Гость
27 января, 12:02
Операция не на позвоночник, а на позвоночникЕ, и бегает собака не резко, а резВО.
Гость
27 января, 09:40
Вроде, какая то блогерша её забрать должна была? Попиарилась и в кусты(
Гость
27 января, 10:25
Да много кто хотел забрать, чуть ли не очередь стояла. Но, все "не те" хозяева, по оценке владелицы Клевера )) Да и донатить бы прекратили, а чего доброго и уже собранную сумму пришлось бы отдать после такой-то огласки в соцсетях 😁
Гость
27 января, 11:00
Гость
27 января, 10:25
Да много кто хотел забрать, чуть ли не очередь стояла. Но, все "не те" хозяева, по оценке владелицы Клевера )) Да и донатить бы прекратили, а чего доброго и уже собранную сумму пришлось бы отдать после такой-то огласки в соцсетях 😁
Порода не для каждого. А эта бедняга ещё и настрадалась по самые помидоры. В дом с маленькими детьми или другими животными могли и не отдать. Это же не голден или мопс, которые со всеми уживутся.
Гость
27 января, 11:06
Писатель Олей Рой ведь забрать ее хотел?
Гость
27 января, 12:23
Комментарии отклоняют
Гость
2 февраля, 14:11
"Сейчас она реЗко бегает на всех четырех лапках". - наверное имелось в виду "резВо"
Гость
27 января, 14:20
Собака - это овчарка для охраны границ , лабрадор -поводырь для слепых , есть породы для охраны стада овец , спаниели для охоты . Для чего эти мелкие и непонятные породы ? Заведите кошку .
Гость
27 января, 14:38
Ты понимаешь что пытаешься психически больным людям что то доказать? Если их собака загрызет младенца они будут говорить что он ее дразнил, и вообще собака хорошего человека не укусит.
Гость
27 января, 18:19
Такса охотних на кроля если вы не в курсе)
Гость
27 января, 22:45
Такса- норная собака, охотится на мелких животных, которые живут в норках. Умная и смышленая.
Гость
27 января, 12:23
По мусульманским законам собаки в доме не должно. быть , только на улице . Когда люди это поймут ? Куча болезней , глисты .
Гость
27 января, 13:35
Да ей вообще место только на охоте, охране и прочему. Но ты объясни это кафирам этим. Они за свою собаку ребенка удавят.
Гость
27 января, 18:17
А мы не живём в мусульманской стране с животными у которых глисты и болезни) в наших христианских странах глистование животным проводят дважды в год, а от болезней передающимся людям им ставят прививки)
Гость
27 января, 21:22
Не навязывайте людям ни своих радостей, ни своих фобий. Сами разберутся кого им заводить. Пса, кота, хомяка или вообще никого. Далеко не все в Тюмени мусульмане, и далеко не все засранцы, не способные обеспечить чистоту в доме и ветеринарные услуги для своего животного.
Гость
27 января, 12:25
Собака это животное не для дома . В последне время люди вообще не думают о здоровье своём и близких . По мусульманским законам собакам не место в доме
Гость
27 января, 12:59
А по хоистианским--можно.
Гость
27 января, 14:13
Гость
27 января, 12:59
А по хоистианским--можно.
Никогда не было собаки в доме в деревнях , только на улице .
Гость
27 января, 22:19
Хватит навязывать всём свои мусульманские законы. По вашим законам и многоженство норма😛
Гость
27 января, 13:01
А давайте ее корейскому ресторану лучше подарим?
Гость
27 января, 18:18
Какому? И зачем она там? Они их больше не едят по страхом смертной казни)
Гость
27 января, 14:08
Кто она такая, "известная ведущая алена водонаева"? Вот кто? Чтоб писать о ее мнении со словом "даже"? И выделять ее имя цветным шрифтом? Повозмущаться каждый горазд. Пусть бы она забрала собаку себе, и дарила бы ей любовь и заботу. Вот тогда стоило бы написать про эту "известную ведущую" и со словом "даже" в том числе...
Гость
27 января, 22:51
Таксы злобные
Гость
27 января, 22:00
столько бабок на лечение собрали, а малышке даже комбезик купить не могут. И вот какую финансовую помощь хозяину они при такой жадности обещают оказывать?