RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Вот это котяры! Владельцы мейн-кунов показали своих шикарных любимцев — 15 пушистых гигантов

15 октября 2023, 17:50
Такие зайки все классные♥️ Золотой браслет - ничто, в сравнении с таким чудом

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 октября 2023, 19:38
Шерсти от них немеряно.
Гость
15 октября 2023, 18:04
Красота среди бегущих, первых нет и отстающих!
16 октября 2023, 08:24
С таким котом собаки не нужно.
16 октября 2023, 09:09
У родственника был в деревне дикий камышовый кот (подобрал на охоте котёнком). Гостей кот не терпел, храпел во время сна, как трактор, если выходил на улицу -- разбегались все собаки.
Гость
15 октября 2023, 18:12
Красавцы!!! А вот Ричарду посоветовал бы завязывать с курением, ибо курение это "Импотенция", "Мертворождение", "Недоношенность" и "Парадонтоз".
15 октября 2023, 20:51
Тапки уже все можно выбрасывать?
Гость
15 октября 2023, 18:44
они немного кушают. они такие зайки))
Гость
15 октября 2023, 19:17
Зато какают как взрослый человек.
15 октября 2023, 23:04
За кастрацию котов братьев моих есть лишь одно наказание - Ад!
Гость
15 октября 2023, 23:12
— Милый, тебе понравится такое блюдо: "Отборные куски оленины и косули под легким ананасовым соусом в изумительном прозрачном бульоне из цесарки"? — О-о-о, любимая! Ты это нам сейчас приготовишь? — Нет, это я прочитала на банке кошачьего корма, которую нашему коту купила.
Гость
15 октября 2023, 17:50
Такие огромные кошечки наверное много кушают? Сколько в месяц у вас на содержание выходит?
15 октября 2023, 21:44
Моя кошечка говядинку уважает, а по утрам грудку куриную... вот и считайте.
Гость
15 октября 2023, 23:14
В пользу данной породы могу только сказать что они практически не пахнут....ну при соответствующем уходе конечно же.
Гость
16 октября 2023, 03:09
У них не морды. У них - лица.
Гость
16 октября 2023, 09:48
у нашего коня погоняло капустас
Гость
16 октября 2023, 12:59
У меня два мейнкуна. Шерсти, реально, очень много. Но компаньоны - это не отнять.
Гость
17 октября 2023, 17:53
Взрослый кун в 10 кило это дистрофик. Мой столько весил когда его, грязного и одноглазого, жена на улице нашла. Отмыли, расчесали , отвезли ветеринару - оказался мейнкун, черепахового окраса. Правда немолодой, уже тогда лет восемь минимум было. Долго хозяина искали, может кто потерял. В итоге себе оставили. Прожил с нами ещё семь лет, откормился до 16 кг. Но никакого жира, сплошные мышцы.
Гость
15 октября 2023, 20:47
Куны ван лов. Никакие другие породы после знакомства с этой не признаю.