А у вас то самого все в порядке с головой? Человек добро несет А вы только отходы.
Гость
5 августа 2023, 22:03
Как найти и помогать этой женщине? Даже 100 руб в месяц будут не лишними.
Гость
6 августа 2023, 09:27
Найди для неё хорошую клиникуи себе заодно
Гость
21 августа 2023, 10:51
Гость
6 августа 2023, 09:27
Найди для неё хорошую клиникуи себе заодно
Клиника нужна для нее и для собак
Гость
5 августа 2023, 22:22
Молодец! Хотела бы помогать ей хоть чем то. Как связаться с Ириной?
Гость
6 августа 2023, 09:29
По линии психиатрии
Гость
10 августа 2023, 18:13
Гость
6 августа 2023, 09:29
По линии психиатрии
Тебе давно лечить душу надо, хотя у тебя ее нет
Гость
6 августа 2023, 01:51
В Тюмени есть женщина, которая помогает кошкам. Ей тяжело. У нее их около 30. Каждый день ей надо их кормить, поить, лечить. Денег не хватает. Все подобраны с улиц. Следите за своими животными. Не выпускайте одних на улицу, чтобы потом не смеяться над людьми, которые помогают вашим же животным.
Гость
6 августа 2023, 12:35
Ну ужас!
лучше бы о людях заботилась
Гость
6 августа 2023, 19:34
Гость
6 августа 2023, 12:35
Ну ужас!
лучше бы о людях заботилась
Вы хотите чтобы она 120 бомжей у себя поселила? Уж лучше пусть собак держит.
Заботьтесь. Кто Вам не даёт? Что за мода советовать другим, на что им тратить силы, время и деньги?
Гость
6 августа 2023, 00:52
Хорошая добрая женщина. Почему нет адреса,по которому можно помочь?
Гость
6 августа 2023, 11:03
Специально адрес не даёт. Иначе вагон очередной беспородной дворни под дверь подкинут.
Гость
6 августа 2023, 12:37
дай бог тебе
хозяйка приюта
терпения, сил, здоровья и достатка делать свое благородное дело
Гость
5 августа 2023, 17:36
Спасибо Вам , Ирина , за Ваше благородное дело ! Дай Бог Вам здоровья и долгих лет !
Гость
6 августа 2023, 01:58
Англичане из Афганистана вывезли 140 собак и 60 кошек, находящихся в приюте. Был специальный борт самолета. Способны ли мы на такое? Или деньги и личное спокойствие волнует нас больше?
Гость
6 августа 2023, 09:29
Это фейк
Гость
8 августа 2023, 02:55
Гость
6 августа 2023, 09:29
Это фейк
Не англичане, а один американец. И не 140, а троих. И не из Афгана, а из Сочи. После олимпиады дело было, парень то ли горнолыжник, то ли сноубордист. А про британский борт вроде ходили разговоры, было и такое дело. Но то ли собак не подвезли, то ли половина по лётному полю и окрестностям разбежались.
Гость
21 августа 2023, 10:56
Вспомните ещё, сколько они кошек завезли в Австралию, да и вообще по всему миру наделали делов.
Гость
5 августа 2023, 22:38
Какая прекрасная женщина! Дети разорванные собаками желают ей здоровья и всяческих благ! Ведь плохого человека собака не укусит, правда?
Гость
6 августа 2023, 00:08
Какой бред, лишь бы докапаться
Гость
6 августа 2023, 00:46
О! Пятикопеечная тётка вылезла. Лучше бы помогла чем-то человеку,чтобы меньше вот таких неприкаянных и несчастных собакенов было!
Гость
6 августа 2023, 15:45
Гость
6 августа 2023, 00:46
О! Пятикопеечная тётка вылезла. Лучше бы помогла чем-то человеку,чтобы меньше вот таких неприкаянных и несчастных собакенов было!
можно мыловарню открыть
Гость
14 августа 2023, 18:21
Милая женщина,дай бог вам здоровья, терпения.вы просто большая молодец, побольше таких людей.
Гость
21 августа 2023, 10:59
Ваши слова не помогут, дайте денег и побольше. Чё, нету? Или потом?
Гость
7 августа 2023, 19:42
У нас в городе в частном секторе какая же бабуля с собаками. Лай сутками. Окно не открыть ни днем ни ночью . Летом жара вонь на всю улицу. Да ради бога пусть за городом или поселением но не рядом с домами. Я согласна помогать только если это заведение за населенным пунктом.
Гость
13 августа 2023, 14:32
Человек с большой буквы, просто молодец, здоровья и терпения
Гость
13 августа 2023, 20:10
Спасибо большое вам за спасения живых душ за вашу любовь к ним
Гость
21 августа 2023, 10:50
Что то я не понял, к чему статья? Надо все бросить и заняться собаками? Что это? Или просто к жалости призыв? Напишите конкретно, что нужно?
Гость
6 августа 2023, 12:32
Видимо людей она не любит.
Собаки дороже человека.
Гость
7 августа 2023, 08:30
а за что таких как вы любить? что полезного для общества сделали? вы конкретно?
Гость
7 августа 2023, 13:48
эти собаки точно лучше тебя
Гость
10 августа 2023, 18:17
Каждому свое, а вообще за , что людей любить?
Гость
5 августа 2023, 19:35
Почему ей отдают отловленных собак ? И она ещё жалобы пишет ?
Гость
8 августа 2023, 02:58
Уж лучше ей чем обратно на улицу выкинуть. У неё хотя бы в клетках или на привязи, на прохожих не нападут и никого не покусают.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 100%«Люди нашли мое слабое место, что мне их жалко»: как пенсионерка содержит приют для сотни собак в селе