перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Тюмени — нашествие чаек. Они гадят и мешают спать людям

5 июля 2023, 11:25
Спать мешают мотоциклисты и тазики, которые ездят с прострелом (палят, как из ружья), на дорогах вообще нет гибдд
Гость
5 июля 2023, 11:45
Это да, этих бы извести, сами тоже бьются, жаль что мало
Гость
5 июля 2023, 13:25
Гость
5 июля 2023, 13:25
Это да, этих бы извести, сами тоже бьются, жаль что мало
Тросы натягивать можно только на узких улочках. А на широких - шипы разбрасывать. Чтобы на полном ходу колесо бах! - и полетел своей тушкой столбы да заборы собирать )))
Гость
5 июля 2023, 18:57
Так штат маленький у них вот и нету оптимизация
5 июля 2023, 11:02
Приятно под них просыпаться, как на море:-))
Гость
5 июля 2023, 19:53
Ну да....я сразу матрац надуваю...
5 июля 2023, 11:01
Чайки угарные:-))
Гость
5 июля 2023, 10:21
В Тюмени нашествие большого количества чиновников и слуг народа. Они употребляют бесплатные банкеты и не убирают из исторического центра города свалку в логу Тюменки рядом с мостом Влюблённых, а свалки всегда привлекают чаек.
Гость
5 июля 2023, 10:37
То есть гадят
Гость
5 июля 2023, 10:37
И гадют, и гадют и чего гадют
Гость
5 июля 2023, 12:09
Вы забыли сказать, что в логу Тюменки не чиновники гадят, а местные жители прилегающих частных домов к логу, которые потом возмущаются на чиновников что те за ними не убирают и попу им не подтирают...
Гость
5 июля 2023, 11:19
Вам вечно кто-то мешает собаки, кошки, голуби, теперь чайки. Что же нашествие алкашей под окнами не мешает?
Гость
5 июля 2023, 12:59
А про крыс почему не написали? Или они не так приятны глазу, хотя мало чем отличаются от голубей - так же гадят и разносят болезни.
Гость
5 июля 2023, 10:18
Уже птицы помешали,кто дальше?
Гость
5 июля 2023, 13:17
Им мешает признание собственной ущербности, поэтому и спихивают на чаек, голубей и т.д.
Гость
5 июля 2023, 10:39
Интересно что это за ЖК ?) И сколько там стоят квартиры для чаек ?)
Гость
5 июля 2023, 10:49
Чайки обгадили буржуям террасы! Лучше новости и быть не могло! Так держать! Чайки - кулак пролетариата!
Гость
5 июля 2023, 13:06
Можно подумать чайки проверяют налоговую декларацию прежде чем на чей-то балкон гадить.)))
Гость
5 июля 2023, 18:21
Мотопедисты мешают спать, а чайки пускай летают.
Гость
5 июля 2023, 12:01
Лучше уж пусть чайки чем эти противные голуби...
Гость
5 июля 2023, 13:07
Одно и тоже.
Гость
5 июля 2023, 10:50
Гадьте меньше. Просто так птицы не прилетают. Засыпались вы
Гость
5 июля 2023, 11:01
Там на террасах стоят столы не убранной едой после очередного вечернего бажбана и балабаса 😁 А чайки просто доедают ...
Гость
5 июля 2023, 11:20
Ну вот обратная сторона жизни у воды.
Гость
5 июля 2023, 13:16
Ну явно чайки в тысячи раз меньше гадят чем люди, которым они "мешают" спасть
Гость
5 июля 2023, 14:20
Загадили реку, рыба сдохла, не река а помойка, сливная канализация.
Гость
5 июля 2023, 10:41
Чайки вредят больше Галиева с Радиком - не верю
Гость
5 июля 2023, 11:48
Радик минусует, или Артурко
Гость
5 июля 2023, 12:11
Это точно.
Гость
5 июля 2023, 12:12
Гость
5 июля 2023, 12:12
Радик минусует, или Артурко
👍
6 июля 2023, 22:07
Это холеи а не чайки)
Гость
5 июля 2023, 10:12
пять областей переехали в Тюмень.
Гость
5 июля 2023, 10:39
и все со своими чайками
Гость
5 июля 2023, 10:40
это не чайки, а чайкообразные. Настоящие чайки у нас не живут.
Гость
8 июля 2023, 05:29
Ну слава Богу, с этим намного легче жить!
Гость
5 июля 2023, 11:10
СКОТОБАЗА
Гость
5 июля 2023, 21:16
Леса сожгли или застроили, река обмелела (надо ученым разобраться: а не по тем же самым причинам 🤔 это произошло?)… но… кому это надо, никому не надо (поем хором)… швондеры ☹️
Гость
5 июля 2023, 22:41
Нет там свалок. Есть водоемы. Птицы кричат круглосуточно. Их там без счета. И живут там не буржуи, а обычные люди. Не нужно фантазирлвать и доходить до крайностей в своих оценках!
Гость
5 июля 2023, 11:03
Чайки обитают где есть еда рядом... посмотрите рядом с домом мусорка -- ну вот и результат
Гость
5 июля 2023, 13:27
В цивилизованных приличных ЖК и домах мусорные баки либо вообще под землю утоплены, либо закрыты крышками. И на улице ничего не раскидано. А у свиноты всё разбросано вокруг.
Гость
5 июля 2023, 13:27
Надо бы не мусорить, конечно, чтобы чайки не паслись. Можно еще травить их. Специально отравленную еду разбрасывать.
Гость
5 июля 2023, 14:04
От голубей, крыс и бродячих собак тоже помогает, кстати!