перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Тюменцы стали реже забирать бездомных собак из приютов

3 июля 2023, 00:21
Сколько злости у людей

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июля 2023, 17:47
Какие комментарии, Тюмень -не стыдно? Вертеп, вечный вой - в могиле в тишине належитесь. Что вам всё живое то мешает?
Гость
2 июля 2023, 19:02
Все собаченьки очень хорошие! Советую погулять по пром зоне где они живут! Хорошего человека никогда не укусят!
Гость
3 июля 2023, 07:14
Гость
2 июля 2023, 19:02
Все собаченьки очень хорошие! Советую погулять по пром зоне где они живут! Хорошего человека никогда не укусят!
Вот потому и нужно разбирать их щенками, чтобы были домашними, а не бродячими. И тратиться на "высокопородных" не придется. Цены на них уже зашкаливают... И - да, у нас есть такой, потеряшка. Любимец семьи.
Гость
2 июля 2023, 16:05
Их на шубы надо и на шавермы а не разводить тут не пойми что. В ЕВРОПЕ нет бродячих собак, 2 дня и на радугу
Гость
2 июля 2023, 16:15
Корейские кафешки без продукции не останутся!
Гость
2 июля 2023, 16:20
Про унты забыл ещё!
Гость
2 июля 2023, 16:32
Да одеть тебя в собачью шубу и накормить шаурмой. Советчик блин.
вот реальная статистика падения доходов народа, а еще я читал что люди стали покупать дачные принадлежности на 25 процентов меньше. Можно даже и не читать официальные данные, я вот таким как этот приют больше доверяю
Гость
2 июля 2023, 16:16
Развели вертеп "ой это их люди выпустили". Ни одной породистой собаки там нет, а про "овчароидов" вам любой кинолог по шее даст. зато неплохо деньги отмывают
Гость
2 июля 2023, 19:43
А ты-то сама породистая? Так,похоже,очередная моська.
Гость
3 июля 2023, 05:58
Люди и выпустили. Лет этак 30-50 тому назад. Может потомки и были овчарками или лайками. Сегодня редко кто дворнягу добровольно в качестве домашнего питомца заведёт. И вовсе не потому что все стали такими избалованными снобами. Просто от породника уже примерно знаешь чего ожидать в плане размера, здоровья и характера. Если человеку нужен диванный мопс-компаньон или добродушный игривый ретривер, но нафиг ему одичавшая в сотом поколении дворня.
Гость
3 июля 2023, 08:26
Гость
3 июля 2023, 05:58
Люди и выпустили. Лет этак 30-50 тому назад. Может потомки и были овчарками или лайками. Сегодня редко кто дворнягу добровольно в качестве домашнего питомца заведёт. И вовсе не потому что все стали такими избалованными снобами. Просто от породника уже примерно знаешь чего ожидать в плане размера, здоровья и характера. Если человеку нужен диванный мопс-компаньон или добродушный игривый ретривер, но нафиг ему одичавшая в сотом поколении дворня.
Таблетки принял? Когда на пром зону с кастрюлей пойдешь? Они есть хотят
Гость
2 июля 2023, 20:17
Можно спросить , а почему мой комментарий не пропускают ? Чтобы народ от темы не отвлекать ? Это всё вчера по новостям говорили .
Гость
2 июля 2023, 20:18
А предыдущий где , про жизнь в Европе ?! Большое вам спасибо !
Гость
2 июля 2023, 20:46
Раньше большинство жило в частных домах и было где содержать собак,а сейчас в квартирах нельзя-соседи будут жаловаться да и доходы такие,что просто не чем будет кормить,вот никто и не берёт.
Гость
3 июля 2023, 21:22
Может вас на радугу . Где вулкан каждую секунду взрывается. Или наоборот. Посадить нас цепь. И не кормить . Сдохнешь быстрее.
Гость
2 июля 2023, 16:03
Не ошибаюсь если то это тот, что находится в п. ММС? Вечный вой, и полный посёлок собачьих стай!
Гость
4 июля 2023, 08:56
Переехала два года назад в ММС и сначала боялась собак, свободно гуляющих...Сейчас, многих собак уже знаю..Они сопровождают не только детей до школы, но и мамочек с колясками...как будто охраняю , особенно от машин, по переходу.. и знаете , жители посплка к ним очень хорошо относятся...угощают вкусняшками..и не боятся, как некоторые ворчливые и всем недовольные бабушки..Дети их хорошо знают, гуляют вместе...
Гость
4 июля 2023, 08:59
Неправда, жители ммс хорошо относятся к собакам, выпущенных из приюта...дети дружат гуляют с ними, знают....
Гость
2 июля 2023, 16:20
Т.е. , у тюменцев зарплата не 80 т.р. , а как средняя у работающих 17 т.р. (В.В.Путин.)?
Гость
2 июля 2023, 16:27
Ты что с штаб квартиры ЕС пишешь?
Гость
2 июля 2023, 18:25
не все люди у нас так живут, как эти псы.
Гость
2 июля 2023, 23:51
Вам всё денег мало? Так не лежите на диванах и не сидите у мамы на шее,работать надо,понарожали идиотов,жизнь разберётся с вами🤦🤕
Гость
3 июля 2023, 13:02
Ел в 90-е в Ю. Корее суп из собачатины, вполне себе нажористый такой, с мясцом, достаточно приятный на вкус.