Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Полиция проверит тюменку, которая пинала свою собаку в лифте

Женщина несколько раз ударила питомца ботинком в живот — видео

Инцидент произошел в лифте дома по улице Вьюжная

Поделиться

В соцсетях распространяется видео из Тюмени, как женщина бьет свою собаку. На кадрах она, после того как пес справил нужду в лифте, пинает питомца ботинком в живот и резко дергает поводок. Тюменцы в комментариях посчитали такое поведение жестоким и начали назвать женщину «живодеркой». Тем не менее в полицию по этому факту никто не обращался. Но силовики всё равно проведут проверку.

— По размещенной в соцсети видеозаписи сотрудники полиции проводят проверку, в рамках которой устанавливают личность женщины, обстоятельства, после этого будет дана правовая оценка произошедшему, — рассказали в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

Юрист отметил, что нарушения статьи 245 УК РФ (жестокое обращение с животными) в действиях тюменки нет и, вероятно, силовики просто ограничатся проверкой.

Ранее мы писали про женщину, которая стала свидетелем того, как дворник пытался выгнать собаку из тамбура храма, применив к ней перцовый баллончик. Происходящее она начала снимать на телефон. На кадрах, которые разместила в социальных сетях дочь прихожанки, слышно, как женщина просит мужчину остановиться, иначе она вызовет полицию.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ15
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter