RU72
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тюмени
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

южн.

764мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Тюмени неизвестный выстрелил в собаку

26 октября 2022, 12:44
26 октября 2022, 14:03
Спасибо сторожу, что отреагировал и всем кто подкармливает эту собаку и других, у вас большое и доброе сердце, сейчас таких людей мало! Ещё раз спасибо!!!
26 октября 2022, 12:54
Сколько неадекватных людей, вроде этого мужика. Стрелять посреди улицы. Такому и в человека выстрелить ничего не стоит. Если бы собачка несла угрозу окружающим, уж, наверно, нашлись бы жильцы, которые бы писали во все инстанции
Гость
26 октября 2022, 20:13
сколько теперь таких будет
Гость
26 октября 2022, 15:19
Не знаю кто , но кто то сказал .. человек проверяется по двум вещам ... по отношению к старикам и животным , этим все сказано
26 октября 2022, 13:20
Вот такие сердобольные бабушки собачек кормят от ЛесПаркХоза отбивают, говорят типа это наши собаки, а по факту собаки бродят по улицам, меня кусали такие собаки на маяке, пришлось в больницу обращаться и ездить ставить уколы от бешенства. После звонка в ЛесПаркХоз, сказал, что они с этими собаками ничего сделать не могут их не дают забрать вот такие вот бабушки "хозяйки" и проблему никак не решить вот и все, а зимой после десяти вечера страшно мимо таких собачек ходить, еще полгода выходил из машины с сапёрной лопаткой, чтобы до подъезда дойти и отбиться в случае чего. Конечно мы верим, что собака умная, добрая, ну так и держите ее дома, а на прогулку выводите на поводке и никаких проблем, а так мужик может тоже пострадал от собак бродячих, пытался решить проблему по закону и не смогу вот нервы и сдали, а этих собак на маяке, стреле, помню когда там жил стаи бегали и все добрые и умные.
Гость
26 октября 2022, 13:26
А зачем ночью ходить по территории гаражного кооператива?
26 октября 2022, 13:28
Гость
26 октября 2022, 13:26
А зачем ночью ходить по территории гаражного кооператива?
если собака не на цепи, то она может далеко гулять от ГК.
Гость
26 октября 2022, 14:45
Хоть один разумный комментарий. Эти все сердоболки, которые подкармливают бродячих собак, компенсируют свою никчемность среди людей. Животное-то задобрить гораздо проще. И выглядеть праведницей. А когда такая "добрая" псина будет на сносях, она на всех кидаться будет, ведь "это она просто свою территорию и деток своих защищает, ну. С пониманием отнеситесь". Ага, щазз. Нам наше здоровье дороже, чем ваши шавки. Забирайте их с улиц домой!
26 октября 2022, 19:51
Собаки страдают от людей в сотни и тысячи раз больше , чем люди от собак. Ну а сколько сегодня в мире люди страдают от людей так это полный...
Гость
26 октября 2022, 13:19
Прямо не собака, а ангел... И по какой-то причине 2 раза нападали на неё. Я против жестокого обращения с животными, но проблема бродячих псин довольно острая. И как раз благодаря вот таким "зоозащитникам", которые прикармливают их и не дают отловить. В Европейском вот тоже живёт такая тварина, потому что некоторые особо активные её защищают.
Гость
26 октября 2022, 13:25
А зачем ночью посторонним ходить по территории гаражного кооператива?
26 октября 2022, 16:11
Иван Охлобыстин, у бродячих псин нет будок!
Гость
8 ноября 2022, 23:05
Собака, мирная, тусует около будки сторожа, лает на прохожих - да, больше от нее никакого "зла" не видел. Нападают по какой причине? Ну не знаю, есть создания, которые считают, что этот мир создан исключительно для них может быть. Все остальное, что их по какой-то причине их не устраивает, подлежит истреблению
Гость
26 октября 2022, 17:36
Какой нафиг гаражный кооператив. Она на входе там бегает у заправки. Там реально стрёмно ходить, она дурная. Мимо спокойно не пройти домой. Эта хозяйка и в 20 году её защищала. Сидят дома, не видят как она кидается на людей, пройти не даёт. Особенно стремно когда вечером с маяка возвращаешься, приходится идти по дороге до авиатора, а там тротуаров нет, грязно, да и небезопасно, гонят там нормально. Зато она кричит что собака добрая и умная. Посади на цепь чтобы людям не создавать опасность или домой уже затащите.
Гость
26 октября 2022, 19:49
А слабо поговорить с хозяйкой? Или тут только можешь жалобные коменты писать?
Гость
26 октября 2022, 23:20
Много раз там ходил - никто на меня не кидался
Гость
8 ноября 2022, 22:52
С мамой и папой там ходи всё хорошо будет, она и правда лает на людей, но не слышал что от этого умирают.
Гость
26 октября 2022, 15:54
Да повсему городу много бездомных собак и ничего недлают меня тоже собака бездомная кусала и ничего собака эта до сих пор бегает и ничего не делают.