Животные конкурс Курцхаар, тайские риджбеки и дворняги: выбираем из 50 претендентов самого очаровательного пса Тюмени

Курцхаар, тайские риджбеки и дворняги: выбираем из 50 претендентов самого очаровательного пса Тюмени

Фото и истории этих четвероногих покорят ваши сердца

Из 165 претендентов вы выбрали 50 финалистов

Сегодня весь мир отмечает День благодарности собаке. Это животное, пожалуй, одно из самых преданных спутников в нашей жизни. В честь праздника мы запустили фотоконкурс для питомцев. Две недели, 165 участников, сотни лайков. Выбор был тяжелым. Да и как можно выбирать самого очаровательного, когда все прекрасны? Мы доверили этот выбор вам. В первом этапе голосование проходило в нашей группе во «ВКонтакте». Там мы создали специальный альбом, куда загрузили все фотографии ваших песиков. Напомним, что их мы принимали до 18 августа. Спасибо, что прислали нам фото и истории о своих любимцах. Из всех участников по количеству лайков мы выбрали 50 финалистов. Имя самого очаровательного питомца мы назовем 30 августа. А призом станет подарок для вашей собаки. И он точно будет полезным. Голосуем!

Кто самый милый пес?

Опрос завершен 30.08.2022

Среди наших конкурсантов много беспородных собак, которые когда-то были брошены на улице. В Тюменской области есть несколько муниципальных приютов, где сотни псов ждут, что их заберут домой. С улиц собак отлавливают и уже после вакцинируют, стерилизуют и выпускают обратно. Как работает система отлова собак в Тюмени, мы писали в отдельном материале.

В целом программа называется ОСВВ. Как она работает в нашем регионе и работает ли вообще, мы попытались разобраться с экспертами и подробно рассказывали вам. Среди тюменцев немало тех, кто трепетно относится к животным. История брошенной в ветклинике таксы Пино тому доказательство. Благодаря неравнодушным ветеринарам и помощи горожан, собака с парализованными лапками снова начала ходить. И это не единственная история животного-инвалида, которая заставляет верить в людей.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем