Комментарии к публикации «У бельчонка Тишки из детского сада в Тюмени появилась подружка. Она его целует и отбирает часть еды»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
29 мая 2022 в 12:44

Целует и отбирает часть еды? хм.... где-то я это уже встречал.....

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2022 в 22:13

а у нас детском саду #42 дети фекалиями дышат. в прямом смысле. не до белок.

29 мая 2022 в 12:43

«она его целует и отбирает часть еды» прямь как моя бывшая, сначала пыль в глаза , а потом порш на себя переписала

Гость
29 мая 2022 в 10:52

Люди видимо не понимают что бельчонок вырос в клетке, он не выживет на воле. Вы то наверное под березой родились.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2022 в 22:39

Председатель дачного общества под Тюменью, отстреливает белок , и пристраивает их шкурки - это и есть настоящий живодёр при власти.

Гость
29 мая 2022 в 11:00

Судя по заголовку у белок все точно так же как и у людей)))

29 мая 2022 в 11:27

Кто придумал это издевательство над животными - живодеры и детей этому учат

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2022 в 10:12

ВСЕ ЖИВОТНЫЕ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ НА ВОЛЕ, А НЕ В КЛЕТКЕ, КАКОЙ БЫ "ПРОСТОРНОЙ" ОНА НЕ БЫЛА😭😭😭😭😭😭
ДЕТЕЙ С ДЕТСТВА ПРИУЧАЮТ, ЧТО ПЫТКИ И ИСТЯЗАНИЯ ЖИВОТНЫХ (ЗООПАРК, ЦИРК), ЭТО НОРМАЛЬНО😭😭😭😭😭😭

ОТВЕТИТЬ
Инко гни то
29 мая 2022 в 14:49

Лучше расскажите, кто белок извел в Спортмоде

Гость
30 мая 2022 в 13:20

БЕДНЫЙ БЕЛЬЧОНОК!!!!!
ЗА ЧТО ЕГО ПРИГОВОРИЛИ К ИСТЯЗАНИЯМ И ПОЖИЗНЕННОМУ ЗАКЛЮЧЕНИЮ?😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Гость
30 мая 2022 в 13:36

Лучше бы показали детям и выпустили бельчонка на свободу,в лес-вот это бы был хороший пример .А держать в клетке,ради забавы-это ужасно!Выпустие его,дайте шанс!

Гость
30 мая 2022 в 23:24

Что в палату номер 6 интернет провели

Гость
29 мая 2022 в 11:29

Садисты минусуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2022 в 10:14

Живодёры юные.

Гость
29 мая 2022 в 10:18

Редакция, прекратите поощрять живодеров!!!!!!!!

Пётр
29 мая 2022 в 10:42

Эх,боюсь разобьёт сердце Тишке новая подруга!Наобещает за еду,хвостом повеляет и в другой сад убежит,где шишки длиннее и толще!

Гость
29 мая 2022 в 14:49

Чему вы учите детей?Несчастные животные,кторые живут в неволе.Отпустите бельчонка в лес,ерундой не занимайтесь,прекрасно он выживет ,в природе,без вашей "помощи"!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2022 в 10:26

Ужасные люди

Ната
29 мая 2022 в 11:20

Так то если что белки-летяги разносчики бешенства, а у нас по нему карантин в данный момент

Гость
29 мая 2022 в 11:28

***Люди видимо не понимают что бельчонок вырос в клетке, он не выживет на воле****
ВОТ И САДИСТЫ С "ПОЯСНЕНИЯМИ" ПОДОСПЕЛИ.
ВЫЖИЛ БЫ ОН ПРЕКРАСНО В ПРИРОДЕ.
НО "ЮННАТЫ" ЗАМУЧАЮТ ЕГО В КЛЕТКЕ.😭😭😭

Гость
29 мая 2022 в 11:51

Живодёры уже оправдывают извергов😭😭

Гость
29 мая 2022 в 13:35

ВЗЯТЬ БЫ ВАС, ЖИВОДЁРОВ, ДА САМИХ ПОСАДИТЬ В КЛЕТКИ.
ПОНРАВИТСЯ?