перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В тюменских лесах от бешенства привьют диких животных

8 апреля 2022, 17:02
Грибники сожрут.Дармовщинка.)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля 2022, 15:30
Хаха, круто придумали денег отмыть)))
Гость
8 апреля 2022, 15:59
🤣 новость без ножа меня зарезала... Хотел бы я посмотреть в глаза волчаре который будет жевать парафин 😳
Гость
8 апреля 2022, 16:38
Ржунемогу)))
Гость
8 апреля 2022, 16:41
Ржут же только лошади?
Гость
8 апреля 2022, 19:19
Гость
8 апреля 2022, 16:41
Ржут же только лошади?
Он жеребец !
Гость
8 апреля 2022, 18:26
означает ли это, что на поджогах лесов пилить не будут?
Гость
8 апреля 2022, 20:00
Почитал комментарии и пришел к выводу, что комментаторов надо почти всех поголовно прививать от тупости и глупости.В Январе мой кот ушел из дома и где то бродил почти 2 недели, потом появился возле дома , а домой не идет. Я кое как его поймал, занес домой, а у него поведение как буд то он никогда в доме не был. Озирается, осматривается и старается спрятаться в темный укромный уголок. Я и не предполагал что у него бешенство . Через полтора суток у него начались судороги и это надо видеть как это происходит . Очень страшно. Стану его гладить со словами успокойся , успокойся он тогда постепенно становится спокойнее и старается подползти ко мне жалуясь мяукая , что ему очень плохо . Поехали с котом к ветврачам , думал может они чем то облегчат страдания животного . Посмотрев его они сказали Бешенство , нужно утилизировать, а мне ставить уколы против бешенства. Как он бедненький плакал когда его забирали, словно говоря Не отдавай меня хозяин, не отдавай! Он все понимал, что жизнь его закончилась. Что касается меня, то вот 20го Апреля последний укол надо будет поставить.Так что уважаемые комментаторы зря смеетесь, вас как говорится жаренный петух не клевал в задницу, когда клюнет по другому заговорите.
8 апреля 2022, 21:04
Жалко котика. Наверно, был не кастрированный, а так бы не пошёл гулять. Развалился на горячей батарее и сладко спал бы дни и ночи напролёт.
Гость
9 апреля 2022, 09:19
мышь отравленную твой кот сожрал, где он бешенство подцепил головой подумай- с лисой обнимался?😂
Гость
8 апреля 2022, 15:28
Мясокостная мука, говяжий жир и парафин. Нямка 😁