Ну да,ну да. У нас всегда так. Пока а бы,да как бы. Прям как у политиков. Очень жаль птицу.
Гость
8 апреля 2022, 13:05
Специалисты из чего там росприроднадзор вы следующей весной бы ещё выехали за этой умирающей птицей, разогнать нужно вашу никчемную шарашку, всё равно пользы нет ни какой абсолютно.
Гость
8 апреля 2022, 11:49
Так долго собирались, что не успели. Уставшую и голодную птицу оставили на 3 дня на оживлённой трассе в абсолютно неблагополучной для этой птицы регионе. Молодцы, хорошо сработали👎
хотел написать "птичку жалко" (саркастическое выражение), но в последнее время столько "пушистиков" пересмотрел, разсентиментальничался, что правда жалко ...
Гость
8 апреля 2022, 13:32
так это был фламинго ?.. очень вкусно, ням-ням, спасибо.
Гость
8 апреля 2022, 12:18
вот это новость! пропал! и как нам теперь жить с этим?!
Гость
8 апреля 2022, 12:18
Надо было срочно выезжать,как только её заметили,а не место и корм для неё 3 дня готовить.
На видео птица довольно резво убегала от людей, которые её снимали на камеру. Как вы себе представляете её поимку? Простой проезжавший мимо человек без специального оборудования никак не смог бы этого сделать.
Фламинго это птица, она улетела. Зачем ее спасать?
Гость
8 апреля 2022, 17:57
Мммм вкуснятина ! Давно не ел фламинго
Гость
8 апреля 2022, 21:29
Лет 50 назад на нашем озере поселились пеликаны и вывели птенцов. Это было как чудо. Сейчас это обыденность. Вот и фламинго к нам прилетел. Климат резко меняется.
Гость
9 апреля 2022, 10:48
Какая радость дикой птице сидеть в клетке, да ещё и в зоопарке. Лучше умереть раньше времени на воле, чем жить долго в клетке. Хорошо, что не нашли
Гость