RU72
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тюмени
Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

вос.

754мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Тюменской области на трассе заметили прогуливающегося розового фламинго

5 апреля 2022, 18:38
Гость
Гость
19 апреля 2022, 16:21
А девушки то зачем уехали....не могли птицу запихать в машину и помочь ей...че за дикость людская и бессердечие или испугались ,что замарает чехлы....
Гость
10 апреля 2022, 09:42
сбежал откуда явно, либо ему GPS отключили, попал под санкции, как член семьи одного из санкционного списка.
Гость
9 апреля 2022, 02:01
У нас в Нижнем Новгороде живут пара фламинго, которые вот так же заблудились при перелёте. Только осенью. Были измученные, голодные, даже цвет потеряли. Орнитологи отловили, поместили в зоопарк, долго выхаживали. Теперь птички отъелись, снова яркие, красавцы! Дети их рисовать очень любят.
Гость
8 апреля 2022, 14:54
Ничесе он заблудился))
Гость
7 апреля 2022, 13:20
Даже фламинго переселяются жить в Россию!
Гость
6 апреля 2022, 21:44
Сегодня эта птица на озере Разбахта была
Гость
6 апреля 2022, 15:59
Президенту надо звонить, он покажет дорогу правильную....
Гость
6 апреля 2022, 13:01
Службы есть, бюджеты осваиваются, но сделать ни чего не могут. Россия 2022 год.
Гость
6 апреля 2022, 12:19
Идиотизм какой то. И это называется служба спасения. А если человек попадет в беду, его тоже отфутболят, мол извините, это не наша территория обслуживания, ищите своего оператора.
Гость
6 апреля 2022, 11:59
Бедная птица, сердце кровью обливается. Нужна огласка, птицу должны спасти, и перевести, всего-то делов. Можно открыть сбор и тд. Давайте помогать, не каменный век же (
z39-3452

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 17:45
Сотрудники Росприроднадзора Тюменской области выехали в район, где накануне была замечена экзотическая птица - розовый фламинго. «Мы готовы взять птицу к себе, на воле ей уже не выжить. Работники Росприроднадзора и охотоуправления отправились ловить фламинго. Но пока новостей нет, может, они не нашли птицу. Ждем», - рассказал ЕАН директор зоопарка в Тюмени Олег Погудин.
Гость
6 апреля 2022, 10:37
Орнитологические службы работают по запросу (обращению), как и службы спасения. Животным нужно помогать, особенно попавшим в сложные ситуации, но те кто выкладывает видео - обращения подали в соответствующие службы? Кто-то вообще обратился в эти службы? Сейчас наступило время, когда много сочувствующих, но мало участвующих в событиях. Хорошо если птица самостоятельно решит свою ситуацию. (хорошо, что это еще животное в такой ситуации, а не человек :().
Гость
6 апреля 2022, 10:33
У НАС КАК ВСЕГДА МОЗГОВ НЕТ СПЕЦСЛУЖБ НЕТ И РЕШЕНИЕ ТОЛЬКО С ВЕРХУ ... КОГДА НАКОНЕЦ БУДУТ ДУМАТЬ НЕ О СВОЕЙ ЖОПЕ, А О ТОМ ЧТОБЫ НЕДОПУСКАТЬ БЕЗДЕЙСТВИЕ...
Гость
6 апреля 2022, 10:14
Дорогая редакция! Помогите птичке! Сделайте доброе дело!
Гость
6 апреля 2022, 09:54
Равнодушие это преступление.
Гость
6 апреля 2022, 08:54
Тоже возмущена... Ни какой реакции от наших властей. Всё можно спихнуть на наше тяжёлое время. И что ... Жаль птицу
Гость
6 апреля 2022, 08:50
нужно отловить дак и отловите специалисты блин ! или снова будете ждать когда простой человек отловит или пока птица погибнет ?орнитологи и не шевеляться с розысками птицы наверное
Гость
6 апреля 2022, 07:49
Как так? Чиновников расплодилось, как мух и никто помочь не может ни людям, ни птицам, ни животным.. Тюменские чиновники оторвите свои опы и помогите птице.
Гость
6 апреля 2022, 07:28
это кто то из наших переоделся в костюмчик фламинго. одна уже бегала в аля белый медведь.
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 09:46
Гость, Представил,как депутат переоделся в костюм фламинго и скачет по-болотам.Только зачем?Чего он добивается?
Гость
6 апреля 2022, 06:59
На озере Андреевском раньше много фламинго было. Прилёта ли на лето из южных стран
Гость
6 апреля 2022, 06:23
Я не уехала бы, пока не спасла. И на будущее, в каждом муниципалитете есть ветслужба, отвечающая за ветнадзорр на территории района, они мобильны и могут помочь. А можно кинуть клич в соцсетях, люди откликнуться, вместе спасли бы.
Элита

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля 2022, 01:15
Я бы в машину её запихал, можно загуглить всё что нужно, что ест и т.д
Элита

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля 2022, 01:13
Вся суть многих наших служб - помочь не можем но кучу бумаги испишем, служу бумаге!
Гость
6 апреля 2022, 08:38
Так вот кто всю бумагу извёл.
z39-3452

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 17:37
Вся суть наших служб - Это не наш район...
Гость
6 апреля 2022, 00:08
вот если орлана, только спасли за 50 лет. а так сколько лосей загоняли и пристреливали.
Гость
5 апреля 2022, 23:26
Помогите пожалуйста птице! Жалко же бедную! Разве нет у нас орнитологов?
Гость
5 апреля 2022, 22:39
Людям надо помогать. А фламинго нужно поймать, зажарить и съесть - деликатес!
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 апреля 2022, 22:44
Гадкий комментарий 👎
Гость
5 апреля 2022, 22:13
Заберите кто-нибудь. Погибнет
Гость
5 апреля 2022, 22:11
Леса горели. Природа много где в Тюменской области почти уничтожена. Живности жить негде
Гость
5 апреля 2022, 21:47
это только за границей показывают, как спасают птиц. животных. а в дикой России?
Гость
5 апреля 2022, 21:36
Ну и где сейчас птица? Народ совсем очерствел, никакого сострадания ни к людям ни к животному миру.Средневековье какое то!
Гость
5 апреля 2022, 21:28
так и что всё таки с птицей?
Гостир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 21:08
Капец. Кто ответственный в службе 112? Возьми на контроль. Научи сотрудников кому надо передавать сведения о заблудившизся птицах.
Гость
5 апреля 2022, 21:06
Ау 112 ,неужели нельзя ничего сделать,,птица то редкая теплолюбивая,помогите птице...
Гость
5 апреля 2022, 21:10
Скорее всего, уже некому помогать.
Гость
5 апреля 2022, 21:04
Это богатеи местные выпендриваются друг перед другом редкими питомцами. Дом у них есть. Участок есть. Вот редкого птица за килотонны взяток завезли. Приступ чесотки самолюбия, замешанный на подросковых комплексах. Все никак не угомонятся.
214912023

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 20:46
Ничего себе служба спасения, такой редкой птице не помогли. Неужели нельзя было помочь в 112 и вызвать соответствующую службу? Все начинается с того, что отказались помогать беззащитным
Гость
5 апреля 2022, 19:57
Наш 112 по Тюмени , ни о чем.
Гость
5 апреля 2022, 19:30
Что с птицей-то???
Гость
5 апреля 2022, 19:28
Неужели это дитя заката ... ???
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 апреля 2022, 19:16
На Ямале тоже был такой случай недавно - фламинго оказался на буровой. Но вообще это нонсенс конечно. Надеюсь нашли птицу и отогрели... или пусть найдётся скорей, бедняга.
Гость
5 апреля 2022, 22:41
А вы в курсе, что в некоторых странах, Фламинго это типа Фазана у нас, т.е. охотничья птица. Не курица, конечно, но поймать, зажарить и съесть - не запрещается
Гость
6 апреля 2022, 07:50
Гость
5 апреля 2022, 22:41
А вы в курсе, что в некоторых странах, Фламинго это типа Фазана у нас, т.е. охотничья птица. Не курица, конечно, но поймать, зажарить и съесть - не запрещается
Живодер..
Гость
6 апреля 2022, 08:36
Гость
5 апреля 2022, 22:41
А вы в курсе, что в некоторых странах, Фламинго это типа Фазана у нас, т.е. охотничья птица. Не курица, конечно, но поймать, зажарить и съесть - не запрещается
Лишь бы пузо набить, что за люди.
Гость
5 апреля 2022, 19:16
Помогите птице
Гость
5 апреля 2022, 19:14
Проверить его на Z-принадлежность!
гость. ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 апреля 2022, 19:12
Как-то ночью к телефону Цапля вызвала Ворону: - Срочно вышлите врача Для залетного Грача! - Кр-ра! - ответила Ворона. - Грач не нашего района. Обратитесь в тот район, Где сейчас прописан он. - Повторяю: он залетный! Мимолетный! Перелетный! Поломал себе крыло! Нужен врач!.. Алло!.. Алло!.. Отошла от телефона Равнодушная Ворона: «Чей-то Грач сломал крыло? Очень жаль. Не повезло!» С. Михалков
Гость
5 апреля 2022, 21:05
Мигалковы знают толк в равнодушии.
Гость
5 апреля 2022, 19:12
Что в итоге то? Спасли птицу?
Гость
5 апреля 2022, 21:05
Очевидно, что нет(
Гость
5 апреля 2022, 19:08
Вот ни че себе! Вот это чудо из чудес!
Gorod besov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 19:00
Геолокация сбилась
Гость
5 апреля 2022, 21:47
С включённым vpn летел
Гость
5 апреля 2022, 18:54
из биолаборатории сбежал
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 18:46
предвестник гибели
Гость
5 апреля 2022, 19:21
Почему сразу гибель?... просто возможно будут страдать импотенцией,а это страшнее,чем гибель.
Гость
5 апреля 2022, 18:45
Это тем водителям, из утренней новости про водил-наркоманов, привиделся розовый фламинго
Гость